Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ирина_сорина
ветеран


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 694
Из: С-Пб Василеостровский
Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена.
      #2326339 - 14/02/2006 09:25

Срочно прошу о помощи, подскажите, как и откуда добираться до НИИ Вредена - ночью туда забрали нашу бабушку . Надо ехать, а я вообще ничего не знаю. От какой станции метро, какие маршрутки. Не ходит ли чего туда от м.Чернышевская или от пл.Ленина.
Заранее всем благодарна.

--------------------
Ирина и Мишутка(15.09.01)
icq 307302937


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: ирина_сорина]
      #2326415 - 14/02/2006 09:43

Ириш, сочувствую...

Смотри:

http://www.aotrf.org
"Добраться до нашего института можно следующим образом:

Улица Академика Байкова дом 8.

Станция метро "Политехническая".
Маршрутное такси 252 А.

Станция метро "Озерки".
Маршрутное такси 278.

Станция метро "Пионерская".
Маршрутное такси 93. "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: Аурелита]
      #2326419 - 14/02/2006 09:44

Т.е., наверное, оптимально от Чернышевки на метро до Политеха, а там сразу же на маршрутку 252А сесть. Она, по-моему, подешевле обычных всегда была, т.к. маршрут укороченный...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: Аурелита]
      #2326433 - 14/02/2006 09:46

Или от м. Академической - маршрутка 278 - А за 12р

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: esi]
      #2326482 - 14/02/2006 09:54

278 - М.Академическая -пр.Науки -улВавиловых -ул.АкюБайкова -Тихорецкий проспект

298 м. Василеостровская - Средний пр. - Съездовская и 1 -я линии - Тучков мост - м. Спортивная - Б. Пушкарская ул. (обратно: Большой пр.) - м. Петроградская - Каменноостровский пр. - м. Чёрная речка - Торжковская ул. - Новороссийская ул. - Институтский пр. - ул. Курчатова - м. Политехническая - Тихорецкий пр. - пр. Науки - ул. Вавиловых - ул. Ак. Байкова - Северный рынок



--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.

Отредактировано Медвежонок (14/02/2006 10:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: Медвежонок]
      #2326592 - 14/02/2006 10:08

252 ул. Академика Байкова - Светлановский пр. - ул. Веденеева - пр. Науки - Тихорецкий пр. (обратно: Тихорецкий пр. - ул. Академика Байкова) - Политехническая ул. (м. Политехническая) - м. Пл. Мужества - 2-й Муринский пр. - Институтский пр. - Новороссийская ул. - пр. Энгельса - ст. Ланская - Сердобольская ул. - Торжковская ул. - м. Черная Речка - ул. Академика Крылова - Ушаковский мост - Каменноостровский пр. - м. Петроградская - Большой пр. ПС - пр. Добролюбова (м. Спортивная) - Мытнинская наб. - Биржевой мост (обратно: Биржевой мост - Зоологический пер. - пр. Добролюбова - пер. Талалихина - пер. Нестерова - Большая Пушкарская ул. - Каменноостровский пр. (м. Петроградская)) - Биржевая пл. - Дворцовый мост - Дворцовая пл. - Невский пр. - Малая Морская ул. - Исаакиевская пл. - Вознесенский пр. (обратно: Вознесенский пр. (Исаакиевская пл.) - Адмиралтейский пр. - Дворцовая пл.) - Измайловский пр. - Варшавский в-л - наб. Обводного кан. - м. Балтийская (Балтийский вокзал)

93 ул. Демьяна Бедного (Суздальский пр.) - Тимуровская ул. - ул. Ушинского -
пр. Просвещения (м. Гражданский пр.) - ул. Руставели - Киришская ул. - ул. Черкасова -
пр. Луначарского - Гражданский пр. - м. Академическая - пр. Науки - Тихорецкий пр. -
Светлановский пр. - Светлановская пл. - пр. Испытателей - м. Пионерская - Коломяжский пр. - Богатырский пр. - Торфяная дорога (м. Старая Деревня) - Липовая аллея - ул. Савушкина -
Яхтенная ул. (обратно: Яхтенная ул. - ул. Савушкина - Приморский пр. - Стародеревенская ул. -
ул. Савушкина) - Школьная ул. - Туристская ул.

252А ул. Академика Байкова - Светлановский пр. - ул. Веденеева - пр. Науки - Тихорецкий пр. (обратно: Тихорецкий пр. - ул. Академика Байкова) - Политехническая ул. - м. Политехническая
***********
Думаю,вам это поможет

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ирина_сорина
ветеран


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 694
Из: С-Пб Василеостровский
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: ирина_сорина]
      #2326672 - 14/02/2006 10:22

Девочки, спасибо всем огромное, свекр уже выехал, а я поеду вечером.

--------------------
Ирина и Мишутка(15.09.01)
icq 307302937


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: ирина_сорина]
      #2329233 - 14/02/2006 15:37

Я ездила от метро Лесная. Чуть левее выхода из метро была остановка маршрутки-автобуса. Номер, к сожалению, позабыла. Нравилось, что там же была конечная, садишься в пустой автобус. На нем же возвращалась обратно.

Дело было в 2002 году, ветка метро была еще прерванная, теперь могло и измениться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: Мишкина мама]
      #2329254 - 14/02/2006 15:40

от черной речки ходит 98 маршрутка, 98 автобус, ходят часто, быстро, так как в пробки по пути попадают только один раз. от василеостровской (проходит через черную речку) 298 маршрутка. от Пионерской и Старой деревни троллейбус 40, тролейбус 13 от метро Мужества (чтобы пробки на метро объехать)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мишкина мама
участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 106
Из: Кировский район
Re: Срочно! Как и откуда добраться до НИИ Вредена. [Re: Mistrale]
      #2329432 - 14/02/2006 16:01

Вот, поискала, нашлась еще № 298 а, от м. Политехническая:

ст.метро "Политехническая" - Политехническая ул. - Тихорецкий пр. - пр. Науки - ул. Вавиловых - ул. Академика Байкова - Светлановский пр. (обратно по тому же маршруту).
Может, удобнее от Политехнической - здесь сразу два маршрута - 298 а и 252 а.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17569

Оценить эту тему

Перейти к