Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: мама Лека]
      #2589844 - 27/03/2006 11:34

Лека, мы ждем новостей

Девушки, как вы думаете, стОит скандалить, чтобы добиться допуска в бассейн на Петроградке?
Или это будет пустая трата нервных клеток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: Natty]
      #2591714 - 28/03/2006 10:12

Сегодня буду на тренировке в ПФ и пообщаюсь с менеджерами. Вчера возила туда Ксюху на плаванье, но как-то не дошла до менеджеров... . Завтра что-нибудь расскажу.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: мама Лека]
      #2592772 - 29/03/2006 00:09

Наташа, попытатся то стоит, только вопрос пойдут ли на встречу Отпишись потом как дела. Ок?
Мама Лека ждем новостей.

Мне сегодня девушка опять звонила, как я поняла она не отметила у себя, что уже мне звонила. Я ее переубеждать не стала, но она нового так и не сказала.
Начала с того, что они откроются в мае. Я говорю, а можно тогда активизировать свой абонемент с августа. Она: я не знаю - вы, говорит первая кто это спрашивает (хотя я уже ее спрашивала). Потом она решила мне сделать приятное и сказала, что многие клиенты считают, что ПФ откроется не раньше августа, а клиенты редко на этот счет ошибаются. )) Вот так мы славно пообщались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: Марьяша]
      #2594656 - 02/04/2006 15:16

Мама Лека, где новости???

От себя могу сообщить, что в качестве компенсации предлагают +2 мес. к абонементу, т.е. срок действия абонемента в случае не-открытия его на Петроградке будет 14 месяцев на ВО. На мой взгляд, вполне разумная альтернатива.

С бассейном на Петроградке пока непонятка. Узнаю что-нибудь - напишу. Но я в любом случае в понедельник-вторник свой абонемент на Петроградке открою.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: Natty]
      #2594746 - 03/04/2006 11:24

Извиняюсь, совсем забегалась .
Новые контракты они сейчас заключают с датой открытия 1 июня. Но открытие скорее всего будет в августе. Хотя там сейчас активно работают. Основая причина задержки в том, что после обрушения крыш в нескольких спортивных сооружениях появились новые технические требования, поэтому они там что-то переделывают...
Что касается ранее купленных абонементов - ничего нового сказать не смогу, к сожалению. Действительно, можно по ним на Петроградскую, но без бассейна. Что касается компенсации в 2 месяца - не слышала такого, возможно есть

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: мама Лека]
      #2594755 - 03/04/2006 13:02

Спасибо! Насчет открытия в августе - это сильно.

Компенсация 2 мес. точно есть. По крайней мере для очень настырных .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Планета Фитнес На Васильевском [Re: Natty]
      #2594855 - 04/04/2006 15:00

Надеюсь, они все-таки уложатся в запланированные сроки и откроются в июне. Если что-нибудь еще узнаю - свистну

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 813 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13822

Оценить эту тему

Перейти к