Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Как и где найти работу гл.бухгалтера на дому?
      #2588079 - 26/03/2006 19:52

Уже год я и мои коллеги мучаемся с поиском работы по совместительству или на дому.До декрета мы работали в бухгалтерской фирме.Одновременно вели по 5 разных фирм.Сейчас нашим деткам около 2х лет.Почему-то работодатели не хотят сейчас брать бухгалтера по совместительству или на дому,хотя это очень экономно для них.Им всем подавай на полный рабочий день да еще за смешные деньги.Нашли пока по 1 фирме по знакомству ,подкинули бывшие коллеги. Где бы еще раздобыть парочку?
Посоветуйте,поделитесь опытом.
А может у кого есть предложение? В конце концов,получится, что фирма будет на обслуживании у хорошей бухгалтерской фирмы,ведь связи с ней мы не потеряли и ВСЕ вопросы решаем советуясь с несколькими ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ бухгалтерами и аудиторами.
Заранее,спасибо.

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KURO
гость


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 20
Из: СПб, Сенная площадь
Re: Как и где найти работу гл.бухгалтера на дому? [Re: ogonek]
      #2591242 - 27/03/2006 20:39

Никогда не было проблем... В течение двух недель работа на дому находилась... Искала на сайтах по трудоустройству.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ogonek
участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 80
Из: С-Петербург,м.Пионерская
Re: Как и где найти работу гл.бухгалтера на дому? [Re: KURO]
      #2594796 - 03/04/2006 15:58

А адресочки не подскажете?
Вы размещали резюме или искали в вакансиях? Вакансий с неполным рабочим днем я не находила.
Сама расместила резюме на джоб и суперджоб.Пока без результатов.

--------------------
Ната-мама и Василек-сыночек
----------------------------------------
Если хочешь накормить голодного,не давай ему рыбы,а дай удочку и научи рыбачить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4448

Оценить эту тему

Перейти к