Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
!!! ДР на Бобруйский
      #2569649 - 23/03/2006 16:53

Сегодня отвезла туда очередную партию вещей.
Спасибо Elenia (надеюсь, правильно ник написала ) видеокассетам были очень рады - я взяла на себя смелость и на каждой пометила "В дар ДР на Бобруйской" - так что при случае можно глянуть живы ли они там?!

ЕСЛИ У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВИДЕОКАССЕТЫ ДЕТСКИХ ПРОГРАММ И МУЛЬТИКОВ - ВЭЛКОМ!

Из нужд: верхняя одежда
ОБУВЬ
трусики, маечки, колготки

Размеры от 74 до 110 см. Обувь до 25!

Дом ребенка расположен на Бобруйской улице, 13.
10 минут от метро пл. Ленина
ст. воспитатель Татьяна Владимировна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatianka
старожил


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1311
Из: Приморский район
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2569793 - 23/03/2006 17:07

А у меня видеокассеты лежат.... еще с прошлого года...
Заберите, плиз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NushKa
гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 12
Из: Россия, Спб, Выборгский район.
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2569925 - 23/03/2006 17:19

А ДВД диски им негде смотреть? Есть с мультиками диски, а работаю я в 10 минутах езды!

--------------------
Удачи! Ваша Нюшка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: NushKa]
      #2571761 - 23/03/2006 21:36

ТОВАРИЩИ! ЕЩЕ ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ - есть у кого-нить в хозяйстве НЕНУЖНЫЕ ВАФЕЛЬНЫЕ ПОЛОТЕНЦА???

Желательно не сильно поношенные...

2Нюшка Увы, ДВД у них пока нет. Хотя я уточню... может за последние месяцы хто подарил!

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleni
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2593828 - 30/03/2006 12:18

Здраваствуйте , меня зовут Елена , я хотела бы предложить для вашего детского дома игрушки . у моих подруг детки подрослии и они готовы отдать игрушки , а я готова их привезти вам , если вам интересно напишите в личку или на этом форуме , Спасибо .Удачи .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2593961 - 30/03/2006 15:06

Никуся, ты молодчина! Наконец-то топик опять появился про Бобруйский, а то у меня руки совсем не доходят написать что-нить. Ты у на такая активная и такая молодец!
Ника, тут Alenyshka купила канцелярию и памперсы - собираюсь с ней встретиться и отвезти через недельку в ДР (сейчас никак не получается). Если ты поедешь раньше, то отпишись - тебе отдам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NushKa
гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 12
Из: Россия, Спб, Выборгский район.
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2593994 - 30/03/2006 15:53

Я посмотрю у родителей (где раньше жила), по идее там должны были остаться кассеты, ну и могу прикупить по случаю что еще нужно.
На следующей неделе по идее уже должна быть на машине, так что смогу отвезти.

--------------------
Удачи! Ваша Нюшка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: NushKa]
      #2594266 - 31/03/2006 09:19

Нюшка! Жду от вас вестей... Если надумаете покупать, то - Простоквашино, Крокодил Гена и ряд других классических мультиков у них уже есть. Поэтому смотрите в сторону либо новых хитов, типа Смешариков, либо... по вашему вкусу.
И еще! - те, кто передает кассеты!
Не стесняйтесь их подписывать - так мы всегда сможем осведомиться о их наличии! Я пишу обычно "В дар ДР на Бобруйской!"

2MEG Это я так... раскитаюсь со старыми долгами и опять, теперь уже на все лето, пропаду. Очень большая нагрузка сейчас.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NushKa
гость


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 12
Из: Россия, Спб, Выборгский район.
Re: !!! ДР на Бобруйский [Re: Nikaspb]
      #2594443 - 31/03/2006 16:32

Завтра забираю машину и завтра же буду у родителей:). Так что в понедельник уже точно смогу сказать когда смогу подъехать и уточнимся еще раз что купить (может кроме кассет что-то )

--------------------
Удачи! Ваша Нюшка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5435

Оценить эту тему

Перейти к