Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Anita32
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург Техноложка
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Lyudmila]
      #2550121 - 21/03/2006 14:12

Маша,Люда собрала у девочек вещей , обуви когда едем в след. раз?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Anita32]
      #2550799 - 21/03/2006 15:14

Таня, напишу Вам в личку.
Ань, думаю, недели через две поедем, раньше не получится. Как ты?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anita32
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург Техноложка
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Марийка]
      #2558172 - 22/03/2006 12:48

Марийка - Я - за ! У меня пол.багажник вещей. Катаюсь вместе с ними

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Anita32]
      #2558225 - 22/03/2006 12:52

они приедут в воскресенье, можете чего-нибудь попробовать им перекинуть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anita32
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург Техноложка
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Lyudmila]
      #2558464 - 22/03/2006 13:15

думала об этом , не знаю будет это удобно для них?

а день имениннека когда планируем провести,,


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anita32
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 138
Из: Санкт-Петербург Техноложка
Re: Новости о масленице и немного фотографий со дня именинника. [Re: Anita32]
      #2567930 - 23/03/2006 14:07

Люд, а кто лопухинских детей будет сопроваждать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innes
гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 16
Из: СПб, Калининский район
Re: Лопухинский детский дом [Re: Lyudmila]
      #2591355 - 27/03/2006 23:30

12 очаровательных мальчишек побывали на паруснике «Мир»

Свершилось!!! Вчера 26 марта 12 лучших мальчишек из Лопухинского ДД приехали на парусник «Мир». Волновались все: организаторы, воспитанники и, конечно, сам капитан. В каждом из мальчиков он видел будущего матроса! Естественно, без накладок не обошлось!!! Детишки приехали к месту встречи на 1,5 часа(!) раньше. В это время мы только выезжали из дома!!! Подбегая к автобусу и ожидая увидеть ребят, мы были ошеломлены! Представьте, какой «дур.дом» могут устроить парни от 13 до 16 лет, закрытые в автобусе в течение 1,5 часов. Но ни тут то было. «Детишки» мирно и тихо сидели и ждали экскурсии. Мда…. Это было первое наше удивление… Следующая «проблемка» случилась, когда нужно было разгружать тяжелые сумки с вещами и перетаскивать их в автобус Но не долго думая, вежливые мальчишки подхватили баулы и через две минуты все было в автобусе . Ожиданием и нетерпением были наполнены их лица. И вот настал тот час, когда началась экскурсия. Гигантский парусник не мог не поразить воображение детей. Их глаза жадно оглядывали судно, и взоры устремлялись вдаль над водной стихией. Помощник капитана и матрос Андрей рассказали об истории парусника, о путешествиях, о морской регате, в которой ежегодно участвует «Мир», о морских традициях, морской дружбе... Рассказ плавно шел в своем русле, но впереди мальчишек ожидал сюрприз-обед. Но не просто еда, а настоящий морской обед, приготовленный корабельным коком. Восторгу парней не было предела, когда их усадили за соседние столы с командой. Их глаза сияли и видно было, что каждый из них, хочет быть похожим на одного из матросов… А впереди было самое интересное: встреча с капитаном. Появление капитана на борту корабля, возвестил гудок. С положенным ему (капитану) величием Юрий Галкин (капитан) пригласил мальчишек на чай в кают-компанию. Чай с капитаном парусника… Об этом мечтает, наверное, каждый мальчишка. И конечно никто не остался без приза после викторины, которую проводили матросы. К счастью, мальчишки захватили фотоаппарат. Это было не просто фотографирование, а целая фотосессия. Каждый парень встал рядом с капитаном с гордоподнятой головой и счастливой улыбкой! А может кто-то из них и станет в будущем матросом, офицером, а потом и капитаном. Заканчивалась наша экскурсия просмотром фильма, о том как корабли с белыми парусами бороздят океанские просторы. И среди этих белоснежных кораблей был наш парусник с великим названием, внушающий надежду и спокойствие, парусник «Мир». На этом наш приятный день закончился, мальчишки не забыли поблагодарить капитана. Очаровательный парнишка громким голосом воскликнул: «большое спасибо», на что его приятель, потупив взор, добавил: «какое там большое, огромное!» На этой счастливой ноте мы и расстались…
Это наша первая встреча с Лопухинским ДД., наше первое знакомство и мы искренне надеемся, что не последнее. Как говорили римляне: Omne cinitium difficili est (Всякое начало трудно), но позволим себе не согласиться, начало удалось и вызвало бурю положительных эмоций. Дети чудесные, особенно поразил эпизод: когда мальчишечка после чаепития, оставил свой кексик, взял его в ручки и понес угощать капитана! Эта было очень трогательно! Будем придумывать новые экскурсии и мероприятия,

с уважением, Инна, Елена, Анна.

P.S. Sorry, но мы, «естественно» забыли…фотоаппарат ,… но обещаем в следующий раз исправиться!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Лопухинский детский дом [Re: Innes]
      #2591420 - 28/03/2006 00:02

Молодцы, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Лопухинский детский дом [Re: Alia N]
      #2593030 - 29/03/2006 12:10

Как здорово, спасибо вам!!!

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Лопухинский детский дом [Re: Марийка]
      #2593220 - 29/03/2006 14:51

Девочки, Вы говорили что в Лопухинке занимаются с ребятами особенно с мальчиками :-))) Нужна ли швейная машина, вроде рабочая :-)))) давно это было, ножная , Подольск? И в списке были мячи всякие.. нужны еще?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40219

Оценить эту тему

Перейти к