Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши двойняшки

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
alexandrovka
гость


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: Белoснежка]
      #2572687 - 23/03/2006 23:36

Мы тоже тут на Комендантской пл., только гуляем на болконе. Выйти то тут некуда унас. А весной как сядем поедим мир посмотрим , себя покажем.

--------------------
Катя и Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
burenka
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 39
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: alexandrovka]
      #2574571 - 24/03/2006 10:35

Цитирую:

Мы тоже тут на Комендантской пл., только гуляем на болконе. Выйти то тут некуда унас.



Как так? Мы живем на Новикова и гуляем по Испытателей, Сизова, Парашютной по 2 раза в день. На этих улицах дорога не очень близко к тротуару проходит и поэтому не шумно. А еще на Новикова есть замечательная детская площадка!

--------------------
Рыжий кот, мама Иришка, папа Леша и Лилёночек с Алинёночком


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: ivetta]
      #2581566 - 25/03/2006 02:19

Представьте себе маленькую рыночную площадь в поселении типа "не совсем деревня". так вот, однажды выхожу из магазинчика с девочками и мы все застываем на месте. В этот же самый момент на площаде 10 кв. метров оказывается пять пар близняшек дошкольного возраста. Мы все друг от друга обалдели. И опять вижу три коляски с близняшками , недавно родились.

Так что, деревенская столица близнецовой аномалии - это наша "деревня".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лана
активный участник


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 340
Из: Малая Охта
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: Бегемош@+]
      #2584124 - 25/03/2006 18:38

А в нашей округе мы двойняшек не встречали. В поликлинике говорят, что на момент нашего рождения - мы 3 пара. При этом одним тогда было 14 лет, второй паре - 6 лет, ну и мы

--------------------
Лана и двое малышей 20.02.2004 Ежка Ксю и Котя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YOLLA
частый гость


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 26
Из: СПБ Старая Деревня-Дыбенко
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: Лана]
      #2591611 - 28/03/2006 02:45

По поводу Приморского района: когда я туда переехала (угол Савушкина и Стародеревенской) местные девченки пугали нас страшилкой про бывшее кладбище радиоактивных отходов, якобы и люди там пропадают, и призраки появляются... Располагалось это кладбище где-то между Савушкина и Авиаконструкторов, точного места, ессно, никто не знал. Мои детки "зачинались" именно на Стародеревенской... А вообще, двоен-троен становится с каждым годом все больше, это все мои знакомые отмечают. Главным образом, как мне кажется, из-за ЭКО, ну и уровень жизни все-таки, наверное повышается: все больше женщин не боятся (И имеют мат. возможность) рожать второго/третьего в позднем возрасте, а с возрастом шанс зачать двойняшек растет! Сама собираюсь: будет 35 (37/38/39), с долгами расплачусь, этих-в школу, и ЕЩЕ ПАРОЧКУ! А может, совсем повезет, и будет тройня...

--------------------
Ульяна + Валера = Василиса и Станислава (23.04.2004)


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
alexandrovka
гость


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург
Re: Приморский район-близнецовая аномалия?:)) [Re: burenka]
      #2592774 - 29/03/2006 00:10

Да, знаем мы и площадку на Новикова - хорошая и действительно недалеко. НО чтобы ее достигнуть надо выбраться из нашего двора, кот. за Миллером сразу же и преодалеть переход пр. Испытателей, что в принципе и без коляски довольно сложно и оч. нервно. Вот поставили светофор, но пока не включили.
Конечно, мне удобнее гулять их на болконе, и дела в это время делать или не делать. Вот будет потеплее, почище мы выйдем в люди, может Вас встретим!

--------------------
Катя и Со


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Птица 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9744

Оценить эту тему

Перейти к