Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> МОСКВА - столица, родины нашей!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Hish
частый гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 27
Из: Москва-СПб
Re: Московская медицина [Re: Kyksa]
      #2579205 - 24/03/2006 17:19

Не иначе, МедСи по вызову приехали к концу дня? Я однажды с таким сервисом столкнулась. Зато теперь они как зайки приходят в течение 2-х часов после вызова. Ну вот УЖАСОМ никак не могу назвать их обслуживание ни дома, ни в поликлинике. Все более, чем цивилизованно. Хотя , конечно, если нужен какой-то хороший узкий специалист - то возможно, придется искать и за пределами МедСи. Собственно, как и везде.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Московская медицина [Re: Hish]
      #2582082 - 25/03/2006 10:27

Наверно Вам повезло. У нас такая ситуация.
По нашей программе у детей личный педиатор. О времени приезда к нам, с ней договориться невозможно. Она не знает даже в какой половине дня приедет. Говорится о том, что за 30 минут до приезда она нам позвонит. На вопрос, а если ребенок на прогулке, я получила ответ - Берите с собой сотовый телефон. Это значит, что я должна со спящим в коляске ребенком быстро добежать до дома, там его разбудить и радостно ожидать периатора.
Сейчас дети заболели. В понедельник приехал дежурный педиатор, во вторник звонит наша тетка и говорит, что появится только в пятницу. В среду у младшего сильное ухудшение. 1,5 часа дозваниваюсь ей по телефону. Она соизволила продиктовать мне список лекарств, при этом моих детей она не видела НИКОГДА и добавила, что появится в пятницу. Пятница - пришла, посмотрела - результат у младшего бронхиальные хрипы, а у старшего подозрение на пневмонию. . Все это результат "внимательного и добростовестного" отношения врача.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Delovaja_Kolbasa 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9363

Оценить эту тему

Перейти к