Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
IrinaAl
активный участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 493
Из: СПб, Приморский р-н
Re: :) [Re: ssa_t]
      #2594657 - 02/04/2006 15:21

У нас Лесси супратек. Зимний. Слитный.
Т.е. попа и колени из более плотной ткани.

Вчера, в +8, гуляли в майке и тонкой футболке с длинным рукавом. Нормально
Сегодня, около 0, гуляли в футболке и футб. с длинным рукавом. Нормально. + деть катался на попе с горки, въезжая в маленькую лужицу. Ещё мы и по лужам ходим. Некоторые мамы были в ужасе, другие спрашивали где купить

Зимой, в -20, гуляли. Под комбинезон одевалась шерст. кофта на 2-3 х/б вещи и рейтузы на колготки.
Правда не долго, т.к. мама зяблик и мерзла в шубе, одетой на осеннюю куртку (надо запатентовать!)

Вывод: хочу и себе такой комбинезон!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PikkuJonna
элита


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 1509
Из: Finland,Nurmijärvi
описание СупраФилов по многочисленым просьбам! [Re: IrinaAl]
      #2594658 - 02/04/2006 15:36

Девочки!
По многочисленым пожеланиям вывешиваем описание СупраФилов.Перевод сделан из каталога продукции Lassie.
Надеюсь после этого у Вас будет меньше вопросов и сомнений!

- куртка комбинезона - 100% полиамид (Сорт 299)
- штаны комбинезона - защитный материал SUPRAFIL (Сорт 599)
- водонепроницаемость и ветронепроницаемость (20 000 мм. водного столба/ SUPRAFIL)
- Высокая прочность
- Высокая сопротивляемость к разрыву
- Лучше всего подходит для осенней и зимней слякотной погоды – не требует дополнительной защиты.
- Фиксированные светоотражатели
- Водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства
- Герметичность швов на штанах (материал SUPRAFIL)
- Возможность сушки в сушильном шкафу

1. Водонепроницаемость
2. Обработка Teflon куртки комбинезона
3. Ветронепроницаемость
4. Дышащая куртка комбинезона
5. Возможность сушки в сушильном шкафу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: описание СупраФилов по многочисленым просьбам! [Re: PikkuJonna]
      #2594659 - 02/04/2006 16:16

Наконец-то нашла новый топ в Детской одежде на новом форуме... Вроде остатки 4 и 5 заказ пришли? Надеюсь за выходные что-то станет ясно...
Нам ходить совсем не в чем, надеемся на комбез... Вчера мокрый с ног до голоав пришел, у нас одежда водотталкивающая, но промокает при валянии в лужах...
Девочки! Очень ждем!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: описание СупраФилов по многочисленым просьбам! [Re: TPati]
      #2594671 - 02/04/2006 18:41

Ну уж не знаю кто это с мокрой попой домой пришел в супрафиле. Мои двое катались с горки в лужу как на водяных горках.НЕ думайте что я дурная мамаша что разрешаю детям такое делать просто на серебке где мы гуляем куча народу так катается кто в рейме кто в резиновых рукка ну и мои сломя голову в этих супрафилах кататься ,не остановить , катались плескались лапатами ,залезая часто в лужу коленями я думала точно хоть где-то затекло по шву или еще как . дома рвздела СУХИЕ ДЕТИ ПРОСТО СУПЕР, да и в садике все после пргулки сушатся, а мои СУХИЕ,ЯНА ,НАТАША СПАСИБО просто ОГРОМНОЕ.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: :) [Re: Метелица]
      #2594684 - 02/04/2006 20:48

вот текст из финского каталога:

При разработке и производстве наших изделий мы исходим из соображений безопасности и непосредственных нужд ребенка. Все в нашей продукции продумано до мелочей. Для достижения практичности одежды и простоты в уходе требуются соответствующие материалы, поэтому все используемые нами ткани проходят лабораторные и эксплуатационные испытания.

Наша задача, чтобы в одежде Lassie дети могли беззаботно веселиться на улице. У счастливых детей - счастливые родители.


- куртка комбинезона - 100% полиамид (Артикул 299)
- Водонепроницаемость
- Обработка Teflon куртки комбинезона
- Ветронепроницаемость
- Дышащая куртка комбинезона
- Возможность сушки в сушильном шкафу


- штаны комбинезона - защитный материал SUPRAFIL (Артикул 599)
- водонепроницаемость и ветронепроницаемость (20 000 мм. водного столба/ SUPRAFIL)
- Высокая прочность
- Высокая сопротивляемость к разрыву
- Лучше всего подходит для осенней и зимней слякотной погоды – не требует дополнительной защиты.
- Фиксированные светоотражатели
- Водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства
- Герметичность швов на штанах (материал SUPRAFIL)
- Возможность сушки в сушильном шкафу

--------------------
Наташа и Анюта (15.08.01)

"Всякий слышит лишь то, что понимает"

"Вы можете забраться на самую вершину, только сначала проверьте, что это за куча, вершину которой Вы решили покорить."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: :) [Re: Natal'a]
      #2594686 - 02/04/2006 20:51

Сорри, у меня позднее зажигание - уже все поставили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: :) [Re: Natal'a]
      #2594687 - 02/04/2006 21:03

Наташ! Так что все-таки с 5-м заказом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nuriy
частый гость


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 59
Из: г.Санкт-Петербург ул.Савушкина
Re: :) [Re: TPati]
      #2594689 - 02/04/2006 21:11

Наташа, а когда придут остатки с 4 заказа?Хочется побыстрее забрать комбезы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'a
старожил


Регистрация: 03/04/2002
Сообщения: 1264
Из: Лесная и окресности ;)
Re: :) [Re: Nuriy]
      #2594691 - 02/04/2006 22:02

Сегодня ночью все будет уже у меня. Яна сейчас должна поставить списки. Ночью постараюсь разобрать все, если сил хватит. Если не хватит, завтра днем. Но в принципе, все должно уже доехать. Так что если приедете до того, как я разберу, просто дольше искать будем.

ВНИМАНИЕ!!! ТЕ, КОМУ УДОБНО ЗАБИРАТЬ В КУПЧИНО -КАК МОЖНО СКОРЕЕ НАПИШИТЕ ПЛИЗ ОБ ЭТОМ В ТОПИК ИЛИ ДАЖЕ МНЕ В ЛИЧКУ. в НАЗВАНИИ СООБЩЕНИЯ ПИШИТЕ "КУПЧИНО" я смогу отправить вещи в Купчино только в понедельниу вечером. Так что отпишитесь пожалуйста до 7 вечера в понедельник.

ВНИМАННИЕ 2!!! Меня не будет в городе с середины дня во вторник по пятницу. Но в инете я буду. Так что пишите мне в личку, будем решать, как Вам забирать.
Если что - маму подключу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: :) [Re: ssa_t]
      #2594694 - 02/04/2006 22:24

Наташа а в свободной продаже есть ботиночки? ну 24-25, 26 разм., лучше голубые. Если что обнаружится, то я возьму

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 150732

Оценить эту тему

Перейти к