Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: fyz]
      #2591864 - 28/03/2006 11:57

ЕМА, вот это действительно ЧУДО!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Дориана]
      #2591875 - 28/03/2006 12:05

Моя история.
Я очень хочу ребеночка, уже давно, года 3 точно! Муж конечно тоже, но не так активно как я, отцовский инстинкт в нем еще не проснулся
И вот наконец, в этом декабре наступает долгожданный момент, когда мы решаем - пора начинать!
А до этого несколько лет мытарства по эндокринологам и гинекологам. Нерегулярный цикл, отсутствие овуляции, периодически высокий пролактин, лечение скрытых инфекций, эрозии... Все это настолько выматывает меня, что я на год бросаю посещение врачей и думаю: вот начнем пытаться, если пол года не будет получаться, тогда снова в бой, на обследования.
Ни на что особо не надеюсь.
Настраиваю себя, что путь будет долгим и тяжелым.
Читаю топики про ЭКО, про разные проблемы.
И вот...в феврале начинает тошнить. Мучает изжога, чего раньше не было. последние месячные были в декабре, но цикл-то нерегулярный, поэтому ничего не настораживает.
И вот..первого марта меня уже очень тошнит. Решаю сделать тест. На нем МОМЕНТАЛЬНо 2 полосочки!! Да такие яркие! Да такие четкие!!! Что и вглядываться даже не надо!!! У меня слезы радости и какая-то лихорадка! Вот так...считаю это главным чудом в моей жизни!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irya
частый гость


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 39
Из: московский
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lady-Lo]
      #2594411 - 31/03/2006 14:51

Поделюсь свои опытом.... Может кому-то поможет Ничего не планировали, жили не предохраняясь практически(ну душ, мне кажется не дает 100% защиты ), прошло после свадьбы больше года.
Я знала что у меня и поликистоз, и месячные раз в 3 месяца, а на скрытые инфекции и поход к гинекологу надо деньги, а самое главное время, вообщем думала еще успеется с ребенком.
А тут так получилось что в июне появилось возможность заработать неплохие деньги, правда работая, на 2-х работах по 16 часов в сутки и с одним выходным. Муж был в трансе,отговаривал, ну а я как же..... жадная я наверное А до этого я забыла сказать работала уже 2.5 месяца на 2-х работах, короче выматывалась сильно. И вот июнь прошел( кстати и месячные были 20 июня), я работаю теперь как все, и решила себя поболовать - съездила на море в июле(7 дней) и как раз в 20 числах получилось. На море вела исключительно здоровый образ жизни - фрукты, вино сухое белое, хорошее мясо и рыба и только овощи,очень много плавала и очень много спала. Еще когда в самолете летела обратно чувство было такое, что все внутри опускается как-будто сейчас начнутся месячные , но я то знаю что они у меня раз в 2-3-4 месяца. Потом мне стало очень плохо - очень , на работе надоумили сделать тест, а там...... сюрприз. получилось что забеременела где-то 4 июля.
Да, все это время я пила чай из родиолы, для поддержки сил, и йодамарин (от которого я поправилась между прочим за 3 месяца на 8 кг!!!), и еще хорошие витамины.
И еще забыла сказать - где-то в феврале сходила по знакомству к врачу на консультацию, фамилия врача Чиж , работает он в больнице(м.Выборгская) - разговор с ним был такой примерно, месячные у меня нерегулярные - ответ - ничего страшного, забеременеть можно даже если идут раз в полгода, а скрытые инфекции - ответ - скрытытые инфекции придумали на западе, чтоб нам лекарство продавать, не вздумайте пить антибиотики, если что-то беспокоит купите эти свечки, а забеременеть как - ответ - смените просто позу, матка-то физиологически как расположена, вот как животные попробуйте . Вот такой врач, может это он как-то успокоил - не знаю.
Желаю всем удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23695

Оценить эту тему

Перейти к