Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Психолог

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда
      #2535466 - 19/03/2006 14:12

Большая просьба ко всем, кто присылал вопросы.

Если ваш вопрос был отправлен до 1 марта - пожалуйста, если он еще актуален - напишите в этот топик, чтобы я знала.

Если вопрос отправлен после 1 марта - ответ будет в ближайшие дни, потому что сразу на все ответить не успеваю.

Всем спасибо за терпение

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cave
ветеран


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 651
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2544792 - 20/03/2006 19:58

Я присылала вопрос и он актуален Дочке 1 год и 4 мес. Я взяла ей няню. При мне все прекрасно, но на душе все равно не очень спокойно. Вопрос в чем - если без меня няня обижает ребенка - шлепает, не играет с ней, еще что-то - по ребенку это будет заметно? В смысле по ребенкиному отношению к няне? Она же еще маленькая и как должно быть не знает. Может она такое нянино поведение за норму примет? И если должно быть видно, то по каким признакам? Пожалуйста, помогите разобраться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2548256 - 21/03/2006 11:11

Вероника!! Поздравляю тебя с рождением Аришки!! Просто ура-ура!!
Вы большие молодцы!!
И хочу фоток!! :-))

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2552854 - 21/03/2006 19:07

Я спрашивала про коррекцию тяжелой беременности у мелкого. Еще очень актуально.

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Cave]
      #2560249 - 22/03/2006 16:07

Cave: вопрос Ваш не могу найти, поищу.

Дашка: ответила

Сашуль, спасибо

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2560268 - 22/03/2006 16:09

И я поздравляю с рождением доченьки! (только что заметила )
Мои вопрос мне актуален


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cave
ветеран


Регистрация: 23/02/2005
Сообщения: 651
Из: СПб, Выборгский р-н
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2560475 - 22/03/2006 16:28

У меня поменялся ник, раньше был Nadtochey но суть вопроса я вобщем-то написала в предыдущем сообщении

Поздравляю с рождением дочки Только заметила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВероникаМодератор
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Cave]
      #2562358 - 22/03/2006 20:36

А, тогда понятно, я по нику смотрела.

esi: вижу, отвечу.
Как только деть возможность даст...

Всем спасибо за поздравления

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 539
Из: Питер, пр. Наставников
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2566013 - 23/03/2006 11:13

И мы сюда, с поздравлялками по поводу дочки и с напоминалками по поводу вопроса про Максика-бояшку. может не дошло послание....?

--------------------
Алла, Миша и чудо-Максимка (25.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: УРА! Консультации возобновлены :) Кто присылал вопросы - загляните сюда [Re: Вероника]
      #2570304 - 23/03/2006 17:57

Вероника, поздравляю!!!!
Тысячу лет не была в форуме зашла и сразу увидела твою подпись!!!!
Молодчина!!!!

А вопрос у меня такой : ребенок проявляет теоретически -суецидальные наклонности, типа:
"папа брось меня в ванну... и все"
"нырну в озеро и мама не достанет"
"хочу прищемить палец" удариться упасть и т.д.

Все это говориться в том случае, когда что-то ему запрещают или пытаются уговорить делать то, что он делать не хочет.
Сразу скажу, носятся с ним все как с "писаной торбой", и я же сама в первую очередь, т.к. редко его вижу и испытываю определенное чувство вины за то, что папа сидит с ребенком 2-3 раза в неделю, а я в это время вся из себя биснесс-вумен и ребенку уделяю мало внимания. Хотя если бы он ходил в сад было бы в принципе тоже самое по времени.

Он очень спокойно переезжает от одной бабушки к другой, а потом обратно домой,т.к. во всех трех домах ему по-своему интересно. Все с ним возятся никто не обижает никогда на него не повышают голоса. Везде есть разные кошки-собаки с которыми он играет.
Не могу понять в чем дело?
Или он просто пользуется нашей любовью, мол " вот я утону или ударюсь или еще что-то в этом роде, вот тогда вы пожалеете, что не давали мне кидатьсяв кота машинками!"

--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Вероника 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10616

Оценить эту тему

Перейти к