Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Mashinka
гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 6
Из: С-Пб, Адмиралтейский
Re: 13 р/д??? [Re: Atlantida]
      #2516497 - 16/03/2006 16:00

Насчет квалифицированной помощи сердечникам...хм...мне нужна была такая помощь, так вызывали кардиологическую выездную бригаду скорой помощи, а местные кардиологи по-моему на уровне обычной поликлинники.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга и Никитка
активный участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 332
Из: СПб, Кировский район
Re: 13 р/д??? [Re: Mashinka]
      #2517081 - 16/03/2006 17:05

А если не сердечник, договор не заключен, но притопать своими ножками? Возьмут в роды или в другой роддом отправят?
У меня знакомая там рожать хочет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribelle
частый гость


Регистрация: 08/09/2005
Сообщения: 49
Из: Питер
Re: 13 р/д??? [Re: Сулико]
      #2517101 - 16/03/2006 17:06

И у меня принимала Галина Васильевна! А фамилия ее Горохова! Очень понравилась тетечка!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: 13 р/д??? [Re: Ольга и Никитка]
      #2517118 - 16/03/2006 17:08

Цитирую:

А если не сердечник, договор не заключен, но притопать своими ножками? Возьмут в роды или в другой роддом отправят?
У меня знакомая там рожать хочет.




Ну если ножками, то уж на улице не оставят.......
А так скорее нет, чем да......
если только лично договориться с врачом, и то опять же, повторяю если не будет у них ажиотажа.....
Но на дородовое даже за деньги не возьму, только своих...там свои в очередь стоят ,чтоб попасть на дородовое....
Хотя и бывают исключения........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: 13 р/д??? [Re: Ольга и Никитка]
      #2517238 - 16/03/2006 17:21

Цитирую:

А если не сердечник, договор не заключен, но притопать своими ножками? Возьмут в роды или в другой роддом отправят?
У меня знакомая там рожать хочет.



не, ну может если она уже со схватками притопает, то и возьмут...

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: 13 р/д??? [Re: Пани Кася]
      #2518183 - 16/03/2006 19:31

Я рожала 6 марта у Думачева Александра Анатольевича . Вливаюсь в общий хор восторженных отзывов!

Но вот педиатрия там! КОШМАР!!!
Убогость, хАМчство страшное !!!
Особенная хамка это- Ольга Михайловна зав. отд. Она вела себя так, будто ей доставляет особое удовольствие унижать родителей. Она царственно не желала ни говорить ,ни слушать, ни объяснять, что происходит... ( что особенно грустно,что даже за деньги с ней невозможно договориться о лояльности)
Слава Богу она решила от нас отделаться, отослав ребенка в 17 больницу, где его и нас встретили умные врачи!

Люди!!! Не дай вам Бог сталкиваться с этой стороной 13 р/д!!!

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: 13 р/д??? [Re: тонна]
      #2518458 - 16/03/2006 20:14

И я у Александра Анатольевича рожала.
Вот им я довольна бесконечно.
Педиатрия - ужас ужасный. А неонатолаги там все как одна - хамки. Что не спросишь, таак смотрят, как будто ты идиотка полная.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duseniza
участник


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 148
Из: М. "Парк Победы"
Re: 13 р/д??? [Re: Natapuz]
      #2520637 - 17/03/2006 02:05

Вот здесь обсуждали 13 - й

--------------------
Аня, Миша, Яночка (31.03.93), Каринка-картинка (07.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: 13 р/д??? [Re: Duseniza]
      #2522038 - 17/03/2006 11:17

Рожала в ноябре. Платила на руки. По случайности попала к той акушерке к которой хотела Тамара Ивановна. Мне она очень понравилась, была еще врач женщина но фамилии не знаю.
Думачев хорошее впечатление оставил, Долинский не рыба не мясо, принимать решения экстренные мне кажется не очень может. Я недовольна тем что вкололи снотворное, от чего я все роды была почти без сознания. Но это реакция моего организма. У девочки в палаите на последней странице карты не заметили записи что только кесарево, заставили саму рожать, потои экстренно кесарили. Потом заставили платить за это.
По поводу далеко, я с просвета в 8 утра туда ехала, после 12 часов схваток и ничего доехала. По этому признаку не советую выбирать р/д. Мой личный совет рожайте там где хорошая детская ренимация. С дитем проблем не было поэтому с неонатологами не сталкивалась, но одна бригада хамская очень:( хотя многие сестрички при просьбе о помощи помогали.
Рожала по направлению из ЖК, ездила 2 раза на осмотр, врачи очень приятные. На ДО попасть крайне трудно.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: 13 р/д??? [Re: тонна]
      #2527539 - 17/03/2006 21:55

Вот именно на нее у меня большое ррррррррррр. Называла моего ребенка чуть ли не доходягой! Демонстрировала его мне двумя пальцами, брезгливо так и заставляла смотреть как она ему желчь откачивает трубкой, хотя я не могла - я и так после кровопотери большой была, еще и за ребенка тряслась...да много чего еще. Хорошо, что мы на Авангардную попали - спасибо врачу, принимавшую у нас роды - выхлопотала нам место.

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха

Отредактировано Пани Кася (17/03/2006 21:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 26509

Оценить эту тему

Перейти к