Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
lera9
участник


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 87
Из: гражданка
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Zaputka]
      #2086153 - 01/01/2006 01:25

а можно ли поподробнее? какой врач вас вел и какие именно ошибки были допушены?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaputka
участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 160
Из: Выборгский
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: lera9]
      #2094331 - 04/01/2006 19:12

Главная ошибка, которой страдают все врачи, - "девушка, вы самая умная! Идите отсюда со своими капризами!" А ведь я чувствовала, что что-то не так... Нежелание прислушаться.
увы, карточка осталась на старой квартире. Фамилию доктора не помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sekunda
гость


Регистрация: 15/03/2006
Сообщения: 1
Из: СПб, Калининский
а я к сожалению [Re: Marla]
      #2508305 - 15/03/2006 16:08

Морозовой осталась мягко говоря совершенно недольна. Приняла она меня грубо(возможно конечн оу нее плохое настроение в 8 утра, но я вдругое время не могу из-за работы), с только с моих слов, что у меня два года назад в анализах была паппилома выписала уколы (а двруг я что перепутала?), никаких анализов не назначила и сказала что тут у нас таких вообще не делают, так что проверьтесь через два месяца где-нибудь еще мол. При осмотре сказала, что все в порядке. В то время как два других врача сказали чт оу меня эррозия больше 2 см кровоточая и две кисты, которые срочно нужно прижигать. и конечно анализы на папиллому сделали повторные, потому что они действительны только год. Я не знаю как теперь доверять этому врачу. Спросит ь у нее про подготовку к беременност иу меня даже язык не повернулся, так быстро она меня выставила из кабинета.

Мне интересно если я приду к ней еще раз поповоду эррозии она меня выставит или все таки выслушает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7346

Оценить эту тему

Перейти к