Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин"
      #2478400 - 11/03/2006 13:17

Записалась на консультацию к Габеловой Карине Александровне в "Либерин". Хотела к кому-нибудь более известному, но нужно как можно скорее, поэтому записалась к первой попавшейся. Поискала про нее отзывы, но ничего не нашла Если кто-нибудь у нее лечился - поделитесь инфой, пожалуйста!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин" [Re: Ksenia Pogodina]
      #2478919 - 11/03/2006 14:59

Могу сказать свое ФИ! Была у Габеловой, но после ее фразы "у вас бесплодие" больше я к ней не ходила! Запешитесь лучше к Соболевой! Благодаря ей и Рулеву нам 9 неделек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин" [Re: Ksenia Pogodina]
      #2479585 - 11/03/2006 17:10

Сама не могу ничего утверждать. Но читала отзывы, т.к. похожий вопрос уже обсуждался в разделе здоровье, и вроде как к этому специалисту относятся не очень, а вот фамилии Соболевой и Рулева все шли со знаком +. Попробуй еще раз через поисковик найти инфу.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин" [Re: LadyInRed]
      #2481273 - 11/03/2006 22:33

Девочки, спасибо! Попробую перезаписаться к Соболевой или Рулеву. Только я не очень понимаю разницу между гинекологом-эндокринологом и просто эндокринологом...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин" [Re: Ksenia Pogodina]
      #2483599 - 12/03/2006 13:22

Наверное, смотря какая цель ... если просто гормоны проверить то можно к эндокринологу, а если цель детка то наверное к гинекологу-эндокринологу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Эндокринолог Габелова К.А. "Либерин" [Re: Ksenia Pogodina]
      #2489208 - 13/03/2006 12:15

Цитирую:

Девочки, спасибо! Попробую перезаписаться к Соболевой или Рулеву. Только я не очень понимаю разницу между гинекологом-эндокринологом и просто эндокринологом...




В принципе в Либерине все гинекологи занимаются эндокринологией. У этого центра такая специализация.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4305

Оценить эту тему

Перейти к