Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: Jannik]
      #2418312 - 01/03/2006 11:41

Девочки, я, как и муж, сдавала в "Центре простатологии на Фурштадтской" - место, вроде приличное. Сдавала всеми способами, о кот. вы говорите и муж тоже. У него ничегошеньки, а у меня...:-((((! Блин, не верится как-то и хочется найти опровержение. Я просто не представляю, если это зпп, хоть и скрытое, то как такое возможно, вот с медицинской точки зрения - это как вообще? 10 лет секса с одним и тем же человеком, а болеет только один? Что касается иммунитета, то у мужа он как раз слабее. Я, если и заболеваю, то очень быстро и без осложнений выздоравливаю. А везде написано, что хламидиоз очень влияет на имунную систему человека. Потом беременность моя - что просто повезло? Короче, я всего поначиталась, ещё сходила в другую клинику, как уже говорила, там мне врач тоже сказала, что раз планируете, то лучше пролечиться. Вот, наконец-то, закончились все-все таблеточки! Жду, чтоб скорей пойти сдать после лечения.

PS: На Фурштадтской лечение предлагали за 600$. А кто лечился - вы за скока??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: fleur]
      #2418385 - 01/03/2006 11:50

Моя подруга лечилась там и осталась жутко недовольна (качество не соответствует цене). Мне кажется, Вам стоит пересдать анализы в другом месте. Клиника платная, не дешевая, не исключена банальная разводка. Потом будете пересдавать анализы после лечения (за деньги), а если снова найдут? Опять по-новой?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: fleur]
      #2419075 - 01/03/2006 13:03

Цитирую:

Девочки, я, как и муж, сдавала в "Центре простатологии на Фурштадтской" - место, вроде приличное.





У меня подружка тоже как-то обращалась в этот центр, так у нее нашли кучу разных инфекций и назначили лечение на атомную сумму Она в ужасе оттуда ушла, обратилась в другое место - никаких инфекций не обнаружили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: Ksenia Pogodina]
      #2420433 - 01/03/2006 15:32

Я тоже, конечно про разводку думала, по-скольку верить не хочется :-). Не знаю я, и чему теперь доверять? Но однозначно, на Фурштадтскую не пойду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: Мортиша]
      #2420459 - 01/03/2006 15:36

Цитирую:

девочки! умоляю, уточните, что там такое страшное с Комсомолом,я хотела туда пойти в субботу ибо рядом (на токсоплазму и прочую краснуху), в какой кабинет нельзя ходить? в Максилаб?



лично Я говорю о Центре планирования семье на Комсомола. это не Максилаб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: Newsik]
      #2420979 - 01/03/2006 16:39

усе понятно, одолевали некоторые сомнения, поскоку в ресурсах упоминается несколько лаб и все на Комсомола,14, а я там ни разу не была и боялась промахнуться, ну теперь будем искать конкретно Максилаб

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: Мортиша]
      #2421673 - 01/03/2006 17:59

Максилаб - находится в поликлинике (Комсомола 14, 3 этаж). У них еще есть филиал на ул.Пушкинской.
ЦПиРС - это центр планирования и репродукции семьи (и при нем также есть лаборатория), это на Комсомола 4, отдельное здание со стационаром.

Вот, не путайте

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Вопрос врачам - может ли так быть? [Re: АннаЮГ]
      #2423570 - 01/03/2006 22:48

Спасибо, Анна! а я тут на сайт Хеликса ещё наткнулась,с прайсами, и тоже в субботу работают, теперь размышляю сижу, куда лучше двинуться, не знаю правда по ценникам как- они сопоставимы или нет, просто хотелось бы побольше всяких герпесов сдать,а сумма ограничена слегка..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4504

Оценить эту тему

Перейти к