Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Veronichka
гость


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
ЖК № 20
      #2336271 - 15/02/2006 16:01

Девочки, повторю эту темку. Уже ничего не сохранилось по ссылкам . Кто-нибудь расскажите про тамошних врачей . Полис туда перевела, а к кому попаду не знаю . Может сразу попраситься к кому-то определённому

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: ЖК № 20 [Re: Veronichka]
      #2336732 - 15/02/2006 16:52

Это на Счастливой которая?
Я там наблюдалась у Лобас. Претензий у меня к ней нет: молодая, не запугивала, на вопросы отвечала.
Но особого профессионализма я не увидела. Впрочем, что можно ожидать от обычной ЖК?

--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: ЖК № 20 [Re: Alice]
      #2337563 - 15/02/2006 18:50

я к Лонгиновой ходила она ОЧЕНЬ миленькая !!!!не запугивает, не орет, очень спокойная, на вопросы отвечает, БАДы не втюхивает, ничего лишнего не назначает...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronichka
гость


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЖК № 20 [Re: дочь Че Гевары]
      #2340791 - 16/02/2006 10:20

А как вообще до ЖК добираться , только пешком от Ленинского

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: ЖК № 20 [Re: Veronichka]
      #2341187 - 16/02/2006 11:04

Ну да, пешком от Ленинского и чего? Я всю беременность туда бегала. Наблюдалась у Завальнюк, милейшая женщина, просто супер! Но она сейчас в декрете.

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronichka
гость


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 9
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: ЖК № 20 [Re: J.So]
      #2350766 - 17/02/2006 13:29

Узнала, что у меня врач Антонова, где-то что-то про неё давно прочитала, а сейчас найти не могу . Поделитесь информацией, плиз



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: ЖК № 20 [Re: Veronichka]
      #2364425 - 19/02/2006 22:32

добраться можно на 114 маршрутке или автобусе от метро Ленинский, он идет по З. Портновой, потом поворачивает на Кузьмина, а потом на Счастливую, у него там кольцо.
Но это если лень идти пешком, или так ближе. Я от метро пешком ходила, а от дома ездила.
Я у Борисовой наблюдалась, была всем довольна!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: ЖК № 20 [Re: ZIZU]
      #2482163 - 12/03/2006 01:04

Вероничка, простите, что я Вам сразу не ответила.

Антонова - очень хорошая врач!!! Ну по карайней мере это моё ИМХО.
Заранее прошу прозения за длинный рассказ, но доктор ОЧень хорошая, поэтому уж выскажусь от души....

Она никогда запугивала, а наоборт поддерживала.
Особенно помогла, когда я на грани нервного срыва пришла в первый раз к ней , да и вообще в ЖК, на прием после того, как в платной гинекологии, где наблюдалась до Б меня просто выпинали, когда по узи поставили угрозу.

Когда я пришла во второй раз на прием и сидела в очереди, то к ней пришла девочка с мааааленьким ребенком и с мужем тащущим цветы и конфеты - только что из роддома. Я не подслушивала, просто они очень громко разговаривали в кабинете...

Каюсь, грешна, но я верю в добрые знаки, и естественно я всё это расценила, как добрый знак. Так оно и вышло... Сейчас у меня чудо-доченька

Ничего лишнего не выписывала, в отличие от тамошнего терапевта, которая то БАд, то колготки втюхать пыталась...
Я к ней, как самая умная, поначитавшись всего в интете,приходила с большим списочком вопросов, она на всё очень терпеливо отвечала....

Я за эти 9 месяцев столкнулась еще с двумя врачами, и из них она - самая хорошая.
Кгода Татьяна Георгиевна была в отпуске, я попала на прием, если не ошибаюсь, к докотру Хохловой. Это уже было на 39-ой неделе и меня вела и моя доктор из РД. Так Хохлова "проехалась" почти по всем рекомендациям доктора из РД и вообще сказала, что не понимает зачем рожать платно. Вобщем, от всего этого остался у меня не совсем приятный осадок....

Еще я попала и к доктору Халтуриной - она в 20-ой ЖК делает КТГ. Вто она запугала, так запугала. Все как оказалось у меня ужасно и спасет только дневной стационар и капельницы. Я подписала отказ и переделала КТГ в 9-ке. Всё оказалось отлично.

Так что поверьте, Татьяна Георгиевна - хороший врая, по крайней мере если Бог даст, со вторым пузиком я пойду к ней без страха...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: ЖК № 20 [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2484865 - 12/03/2006 18:03

Ну и я снова Ташу поддержу! Тоже наблюдалась у Т. Г. Антоновой, и она мне очень нравится.

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: ЖК № 20 [Re: Alisande]
      #2485617 - 12/03/2006 20:30

И я к 20 прикреплена. Была у своей участковой - Канарейкиной, старая такая бабушка, не понравилась. Была еще у Ереминой. Тоже не очень. Насильно анализы всякие заставила сдавать, какие БАДы повыписывала, и очень нелюбезная.
А вы не знаете, можно ли перевестись к другому врачу? Или это не очень любят в ЖК?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13170

Оценить эту тему

Перейти к