Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Natasha@Dasha
гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 22
Из: СбП, Купчино, Будапештская
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: fleur]
      #2576568 - 24/03/2006 13:36

Здрасти И я тож хочу! очень! Хотели, не планировали и .. .. Вообщем нашему малышу могло быть уже 2 года Не удалось сохранить, поставили невынашивание Прошла курс лечения в ценре по невынашиванию..НО.. Так трудно решиться СПЕЦИАЛЬНО! Сразу все дурацкие мысли о проблемах:
возраст 36 правда по паспорту ощущаем ..ммм.. на 20 , а главное.. время поджимает, а уверенности , что смогу доносить .. нет .. отсюда страх.. и нерешительность...
Но как старшая тогда радовалась, что будет кто то у нее- братик или сестричка!
Вообщем .. ХОЧУ , но боюсь.. Вот

--------------------
Наташа, Андрей и Дашуня ( 07.09.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: fleur]
      #2578228 - 24/03/2006 15:58

Так болею за всех планировщиц! пускай у всех будут легкие запланированные пузики, или даже незапланированные - но все равно самые любимые!!!!
Про себя: Мне предрекли осенью забереременеть Так что начинаю оздоравливаться.Есть, пить и приводить себя в порядок. Хотя кажется летом не будет отпуска, и вряд ли отдохну.
и вот что я думаю:
1.на проблемы наплевать.
2.Здоровье восстановим.
3.мамино мнение в сад.
4.жилье:увеличим площадь гипотетитически.В потоке сознания. Раз хватает-значит много. значит так надо.
5.денег заработаем.
6.с работы-пусть попробуют меня уволить.
РОЖУ К СЛЕДУЮЩЕМУ ЛЕТУ!!! МАЛЬЧИКА. ИЛИ ДЕВОЧКУ.или двоих сразу.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Oleviste]
      #2578378 - 24/03/2006 16:11

А мы тоже тут собрались второго детку заводить. Сначала задумалась о проблемках - работу жалко, жилье, недоделанный ремонт, здоровье сына. Но возраст такой, что все равно откладывать некуда. Так что все проблемки решим, ну а не решим, и фиг с ними.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: jas]
      #2578463 - 24/03/2006 16:16

правильно! ну их эти проблемы. они всегда будут.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Oleviste]
      #2578649 - 24/03/2006 16:31

Вот и мы подумали - проблемки всегда нас будут преследовать - не одно, так другое...Это просто отговорки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: jas]
      #2583205 - 25/03/2006 14:51

Цитирую:

Вот и мы подумали - проблемки всегда нас будут преследовать - не одно, так другое...Это просто отговорки...




ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лаки
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 406
Из: СПб,Фрунзенский р-н,ул. Пражск...
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: fleur]
      #2585225 - 25/03/2006 22:40

А мы вот вроде решились. Хотим в конце августа приступить к выполнению задуманного.
Хотя проблем тоже много:
1. Живем в семье мужа (квартира, правда, большая. и родители мужа положительные во всех отношениях люди);
2. Муж один работает, в деньгах всегда ограничены.
3. Я учусь - как раз планирую на последний год обучения беременность, ГОСы сдаю и рожаю (хорошо бы так получилось )
Но совершенно точно знаю, что если я не нарожаю себе троих детей одного за другим, не выходя на работу, то потом меня с работы в декрет не затащишь. Будут страхи и сомнения, с которыми не справлюсь. Да и если тянуть, то уже и возраст будет ... сейчас уже почти 26. Так что я решила, надо рожать и не бояться. Мешает ускориться первое кесарево, приходится выдерживать 2-х годичную паузу.

--------------------
Галя + Максим = Фёдор (17.07.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Лаки]
      #2585553 - 25/03/2006 23:37

Эх, мне бы такой прекрасный возраст.

Главное возраста не бояться- вот мне 35, когда буду второго рожать уже 36 точно ведь будет.

И знаю, что это для женщин не предел. Моя очень хорошая приятельница родила второго, дай Бог памяти примерно в 47-48... А старшей при этом сейчас лет уже 33 (точно даже не могу сказать. она для меня всегда маленькая славная девчушка, к сож.она инвалид, поэтому может и сложилось так).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Леонарди
гость


Регистрация: 16/03/2006
Сообщения: 5
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: jas]
      #2589522 - 27/03/2006 10:08

Ничего девченки, даст бог справимся. А на проблемы
наплюем с высокой колокольни, они были есть и будут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: Проблемки тех, кто хочет вторую детку [Re: Леонарди]
      #2591936 - 28/03/2006 12:38

Девчёнки, давайте перебираться на новый форум!

--------------------
мама Оя, папа Сася и дотя Асиса.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34389

Оценить эту тему

Перейти к