Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2115636 - 10/01/2006 10:01

нет с сыном, вы кстати перед нами фотографировались у елки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2115908 - 10/01/2006 11:10

Мы были 5-го в Зазеркалье, нам понравилось. И Дед Мороз активно участвовал и фотографировался. Мелкая, конечно, на руках у меня сидела, а старший - впереди, а потом участвовал в хороводах.

А подарки конфетные мы нигде не берем, я свои подарки из дома беру.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лора и Маська
ветеран


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 806
Из: Санкт-Петербург пр. Большевико...
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Elenochka]
      #2118103 - 10/01/2006 16:16

Мы были - 25 декабря - видно одно из самых первых представлений. Все как то быстро началось и закончелось....Так Дед Мороз - даже и хоровод не водил. Провел одну игру (шишки ) и все - ушел в тихую Ждаали Снегурочку - она и не появилась. Ни тиебе елочка зажгись, и т.п. Я с другими мамочками просила сотрудниц-бабулек театра позвать ДМ после, но он .... отказался. Вот так, но доченьке представление понравилось - муж записал на видио, сейчас Аришка просит чтобы дома "трех поросят" включали...
Мы в прошлом году были на новогоднем представлении в д\с "РОСТ" - понравилось больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: solo]
      #2124063 - 11/01/2006 16:01

фотки отправила

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2183735 - 21/01/2006 18:58

Даа, а я расстраивалась, что билетов не досталось. Напишу, пожалуй, тут отчетик и о наших двух походах на елку, не считая ДМ от Наташи-стрекозы.
Несмотря на отсутствие места для переодевания елка в "Бродячей собачке" была много лучше, чем опИсанное Вами в Зазеркалье. Костюмы в спектакле и у Деда Мороза, правда, страшноваты и смахивало сильно на домашнюю постановку, зато подарки вручал Дед мороз лично и хоровод водил и в игры играл, и танцы танцевал. Так что в "Собачке", видиммо, не хуже было чем в Зазеркалье, а то и лучше. А еще мы ходили в детский драматический Театр на Неве, вот где суперский спектакль и обалденные просто костюмы, слов нет какие красивые, но было тоже огромное "но"- перед спектаклем пляски с ДМ, Снегуркой и героями спектаклей в зальчике на 2 этаже. Так вот зал был очень маленький, а детей много, посему устроители решили.... родителей не пускать в этот зал вообще.... Реву было... Часть детей без родителей просто туда не пошла. Поскольку мы были там самые маленькие, нашего папу пустили, а то я громко орала, что сейчас сдам билеты и пойду везде писать жалобы... Внутри этого зальчика, как потом оказалось, все было прилично- хороводы, музыка. А в фойе впечатление ужасное- периодически тетки-администраторы выносили зареванных детей, которые хотели не ДМ, а к маме. И все бы ничего если бы они не позиционировали спектакль "с 3-х" лет!!! Года в 4-4,5 - самое то, а в три рано , кроме того все действо началось в 14-00 а закончилось в 16-30, явно не для 3-х лет продолжительность. Так что самое адекватное для нашего возраста оказалась "домашняя" елка с Дедом Морозом от Наташи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенОлежка
старожил


Регистрация: 18/09/2003
Сообщения: 1182
Из: Московский,Адмиралтейский
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: olga_and_irusha]
      #2193142 - 23/01/2006 17:36

Присоединяюсь - спектакль в Зазеркалье оставил странное впечатление, скорее негативное

А кошмар перед спектаклем в т.на Неве - это что-то. Не знаю как дети, а толпа родителей в предбаннике во время этих хороводов, ожидающих в давке своих чад Меня не пустили c моим 3,5 года... Он не плакал, но когда вышел - набросился на меня: почему я его бросила ? Если бы я знала, то просто бы в холле погуляли...

--------------------
Лена и Олежек (30.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2202968 - 25/01/2006 00:10

На мой взгляд елка отвратительная.
По сравнению со спектаклями для малышей - бррррр

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12823

Оценить эту тему

Перейти к