Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЮЛеКа
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 138
Из: Токсово
Re: Елка в Шуваловском - кому понравилось? [Re: мамаВея]
      #2135059 - 13/01/2006 11:07

Мы ходим 2-ой год на елку в Николаевском дворце. Нам очень нравится:
-красивые величественные интерьеры дворца; встречают на парадной лестнице актеры, а дальше свободное передвижение.
-возможность везде ходить с родителями, кроме представления (на представлении детки сидят на передних рядах, родители подальше).
-различные забавы для детей: в одном зале горка, настольные какие-то игры, игрушки большие - все это около одной елки; в другом - хороводы и конкурсы с клоунами и другими артистами (большой зал с елкой, сюда же приходит и дед мороз со снегурочкой); в холле большой надувной батут (где прыгают те, кто хочет); еще где-то сидит девушка и рисует новогодние рисунки на руках, щеках детей и пр.
-строго рассчитанное количество детей (т.е. места и развлечений всем хватает).
-цена билета с подарком -240 рублей. Подарок сладкий небольшой, но за такие деньги очень приличный. Правда выдает тоже не Дед Мороз.
-хорошее представление, и уже 2-ой раз всегда выступление с животными. В прошлом году было с кошками, в этом году с собаками. Конечно, не цирковое, но детям очень нравилось.
-всего по 2 елки в день, так что никто не торопил. Начало например в 11.30, можно прийти уже в 11.00 поиграть, попрыгать, а следующая елка в 13.30. Так что 2 часа нам хватало.
-можно со всеми фотографироваться и с дедом морозом в том числе.
Вот такие у нас впечатления.

--------------------
Мама Юля, Папа Леша и любимые дочки Ленуся (02.06.2001) и Катюня (08.04.2004)

Раньше была Мама Юля, Лена, Катя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Game
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Невский р-н, ул.Кибальчич...
Re: Елка в Шуваловском - кому понравилось? [Re: ЮЛеКа]
      #2158511 - 17/01/2006 17:15

А представление в Николаевском ориентировано было примерно на какой возраст?
Может возьмем эту елочку на заметку на следующий год


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Елка в Шуваловском - кому понравилось? [Re: idrag]
      #2167789 - 19/01/2006 00:30

В прошлом году про елку в Шуваловском тоже не очень хорошие отзывы были, насколько я помню...
Мы ходим уже третий год в Конти и еще в прошлом году мне понравилась елка в детской филармонии, народу не очень много, спектакль неплохой, после спектакля хороводы с дедом морозом и всякими сказочными героями и выступления собачек, кошечек... В общем, как везде, но народу умеренно, поэтому без особой суеты все проходит, правда интерьеры... оставляют желать лучшего.

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10422

Оценить эту тему

Перейти к