Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Катерина]
      #2156139 - 17/01/2006 12:28

Верю, что Нели просто хотела быть рядом с Антошкой!
Спросила у медиков, они сказали, что даже если бы оба стали поправляться, то увидеться им бы удалось лишь через пару месяцев, а то и больше (вообще-то назвали полгода...) Думаю, Нели просто не могла так долго не быть с сыном. Вот и решила растаться с телом, чтобы быстрее перенестись к нему. Верю, что так и есть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Катерина]
      #2156196 - 17/01/2006 12:33

я совсем не знала её, и даже не вспомню её топики и ответы.... но все равно чувствую утрату и потерю. очень странное чувство. потерять что-то очень важное, светлое, доброе до того, как обрести его.

все слова соболезнования кажутся надуманными и помпезными. не способными отразить степень сопереживания.

головой понимаешь, что надо жить дальше. но кажется, что твои траблы мелочны и глупы. что стыдно задавать свои вопросы в форуме и писать свои ответы в чужих топах.

безисходность. бессильная, тупая ярость от невозможности исправить, переделать. страх за своих. и облегчение, что свои в порядке. придя домой надо расцеловать, приласкать как-то по особенному. и стыд, неловкость. что ты - можешь это сделать. а она- нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Imani
активный участник


Регистрация: 15/08/2002
Сообщения: 396
Из: СПб, угол Жукова и Ветеранов
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Nikaspb]
      #2156340 - 17/01/2006 12:46

Я видела последний раз Нелли на ее дне рождения - 19 ноября. Он была гостеприимной и радушной хозяйкой. К сожалению, они с Антошкой так и не дошли к нам в гости - то Антошка болел, то дела. Я позвонила ей 7, чтобы поздравить с праздниками, и не дозвонилась. Еще подумала - по гостям наверное ездят. А вечером узнала, что они в больнице. Нелли была светлым, прямолинейным человеком, умеющим пошутить и посмеяться. Мне было приятно общаться с ней, хотя это и происходило очень редко в последнее время. Год начался неудачно, много неприятностей сыпется со всех сторон. Но самая страшная, что бог все-таки решил ее забрать. Какое счастье, что Антошка остался жив - он будет продолжением Нелли в нашем мире. И утешением и для Андрея и для Неллиной мамы. Когда я думаю о том, что бедный малыш остался без мамы, я сразу начинаю плакать... Хотела наконец-то навестить Нелину маму, но чувствую, что просто не смогу сдержаться и скрыть от нее трагедию. Как только прийду в себя - обязательно помогу чем смогу. Светлая тебе память Нелечка!

--------------------
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena.C
частый гость


Регистрация: 17/12/2005
Сообщения: 61
Из: Пр.Просвещения
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Imani]
      #2156468 - 17/01/2006 12:59

Я совсем недавно на форуме и не знала Нелли.
Но когда увидела ее фотографию с Антошкой - долго сидела в ступоре.Глубину этой трагедии постичь невозможно-ушла МАМА...
Надеюсь,у Антошки появился Ангел, который будет хранить его всю жизнь.
Светлая память!
Мама Лена и Вовочка (18.03.03)

--------------------
Мама Лена и Вовочка(18.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chernika
участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 229
Из: Приморский р-н
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Lena.C]
      #2156650 - 17/01/2006 13:23

все возвращаюсь на первую страницу и смотрю на фотографию. Какие же они были счастливые.. так жаль-слезы наворачиваются.

Сил маме, мужу. Тошка, миленький. держись!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Imani]
      #2156731 - 17/01/2006 13:32

неля, родная, помним тебя..........
в форуме не была несколько дней, но внутренне знала, что все плохо
я видела ее сегодня во сне. она показывала мне где ударилась головой больше всего, и говорила, что с этим не реально выжить.............
ну почему все так жестоко в жизни, уходят те кого нельзя отпускать, единственное что хоть как-то может утешить ей больше не больно, ей должно быть хорошо там, она заслужила этого, она всегда пожизни лучилась светом.
помним тебя неля +

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fox
ветеран


Регистрация: 14/12/2002
Сообщения: 660
Из: С.-Петербург, Кировский р-он
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: help]
      #2156853 - 17/01/2006 13:47

Уже несколько дней ком в горле, и все из рук валится...
Как я ждала сообщения о том, что Нелечке стало лучше... Как хотелось верить, что бывают в жизни чудеса...
С Нелей встечалась всего один раз в Кошкином доме, но всегда с удовольствием читала ее топики.
Светлый, добрый, жизнерадостный человек.
Несправедливо это, так не должно было случиться...
Светлая тебе память, Нелли.
Близким соболезную.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomah
участник


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 216
Из: Звездная (Ура! мы переехали)
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Клёпа Великолепная]
      #2156963 - 17/01/2006 14:05

Светлая память ........

Сил маленькому Антошке для скорейшего выздоровления, Андрею и маме крепости духа (если это возможно)
Ужасная трагедия......

--------------------
Роман (04.1979) + Анна (06.1979) = Андрейка (24.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Tomah]
      #2157050 - 17/01/2006 14:16

Светлая память +

Сил и мужества родным пережить это.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Чертенок]
      #2157296 - 17/01/2006 14:49

Наша семья переживала все эти дни за Нелю.
Думали, что не знаем эту милую молодую женщину... А теперь оказалось, что она однажды помогла нашей семье...
Однажды Нелечка (В.Редная)поделилась тем, как увлечена книгами О.Громыко; я обмолвилась, что тоже хочу почитать...
Потом у нас с мужем была крупная ссора, он не знал ,как загладить свою вину... и вспомнил про Неллины книги, купил и подарил мне... мы помирились в тот вечер...
Нелечка, спасибо, что ты была, есть и будешь с нами!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 154645

Оценить эту тему

Перейти к