Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: БагИра]
      #2154851 - 17/01/2006 09:27

горе какое ...
Светлая память ...

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: БагИра]
      #2154881 - 17/01/2006 09:37

Светлая память..
Поверить не могу, еще вчера утром, собирая Дашу, взяла свитер, связанный Нелечкой, думала, может будут хорошие новости. И вот..
Почему так случилось? Не могу найти ответа..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shchen
активный участник


Регистрация: 22/11/2002
Сообщения: 518
Из: Петроградская сторона. Аптекар...
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Ира З.]
      #2155114 - 17/01/2006 10:20

Вчера известие о Нелечке пронзило как стрелой или током, хотя я не знала ее лично. Нелепо, не хочется верить...
Светлая, светлая память...
Антоше и близким Нелли сил и мудрости пережить это страшное горе и продолжать жить. Нелли вас не оставит, она растворилась в этом мире и будет в каждой его сущности рядом со своими близкими и любимыми людьми.

--------------------
Елена Ш. и рыженький Сева (30.03.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Shchen]
      #2155160 - 17/01/2006 10:28

Светлая память Нелечке.
Сил Антошке и всем её родным.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sunwater
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 462
Из: Питер, Черная речка
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Bell]
      #2155244 - 17/01/2006 10:40

Светлая память.
Пусть там ей будет лучше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Sunwater]
      #2155490 - 17/01/2006 11:13

Светлая память...
Дай Бог сил всем Нелиным родным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргарита
активный участник


Регистрация: 30/04/2003
Сообщения: 482
Из: Курортный, СПб
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: ИраВ]
      #2155581 - 17/01/2006 11:24

Только что узнала ..

Пусть ТАМ ей будет хорошо..
Пусть здесь у родных все будет хорошо.

Больно все это. Прямо нет слов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Маргарита]
      #2155681 - 17/01/2006 11:35

Я лично не знала Нелю, но эта трагедия потрясла всю нашу семью...

Как страшно, что уходят именно такие люди.

Мы все будем помнить тебя, Нелечка!

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sestra
активный участник


Регистрация: 01/07/2004
Сообщения: 458
Из: пр. Ветеранов, Дачное
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Polina]
      #2155804 - 17/01/2006 11:51

Так не должно быть. Из жизни не должны уходить такие светлые люди как Неля. Она так много всего хотела сделать: написать книгу, сделать новые тренинги со своей любимой сказкотерапией, открыть в саду психологический центр помощи семьям, съездить летом на море и родить второго ребенка, непременно девочку, и даже начала покупать платьица. Но не успела.
Дорогая моя, ты считала меня своим другом. Жаль, что я никогда тебе не говорила, насколько для меня это было важно. Помнишь, с чего все началось? Меня поспросила зайти к тебе и забрать какие-то вещи одна знакомая. Я согласилась, но при условии, что к моему приходу все будет готово. У меня было всего 5 свободных минут, на улице меня ждал муж с тогда еще 3–х месячным ребенком. А мы с тобой разговаривали часа 2, и я никак не могла от тебя уйти. Домой я вернулась очень поздно и долго думала о том, как еще в таком жестком мире сохранились настолько светлые люди.
Потом мы с тобой рассуждали , что всегда надо быть готовым к тому, что 5-ти минутная встреча может перейти в настоящую дружбу.
Я знала тебя всего 1,5 года. Но сколько всего хорошего ты для меня сделала. Тебе можно было позвонить и в радости, и в горе. Ты всегда была готова поддержать, помочь, подсказать и порадоваться. Ты интересовалась делами Тимоши так искренне, как будто он был твоим собственным сыном. Вчера мы читали с ним книжки, которые были куплены по твоему совету в простой детской поликлинике. И я не могу осознать до конца, что больше никогда мы не будем выбирать игрушки и книжки для моего мелкого, никогда не будем пить чай в нашем любимом фитобаре, и много чего уже больше никогда не будет.
Последний раз мы встречались с тобой в конце октября. Вы с Антошей ходили покупать ботинки, и он, как всегда, выклянчил у тебя пакет сока `непременно с трубочкой и баночку детского яблочного пюре.
С тех пор мы с тобой не виделись. У меня очень долго болел ребенок с перерывами выздоровления в 4-5 дней. У меня не было сил никому звонить. Ты не обижалась, ты все понимала. У меня в личке сохранилось много сообщений от тебя со словами поддержки.
Еще я никогда не слышала от тебя ни единого дурного слова про наших общих форумских знакомых, ты всегда видела в людях только хорошее.
Прости нас всех, что мы не уберегли тебя.
Андрей, я не умею говорить слова соболезнования. Думаю, что никакие слова не утешат Вас, и даже время не сможет вылечить вашу рану. Но думаю, что Вам важно знать, что Неля вас любила. Она была очень счастлива, что в ее жизни есть такой человек. Для нее самыми дорогими людьми на свете были Вы, сын и мама. Она отдала все свои силы Антоше и ушла на небеса. Частица ее души живет в вашем сыне, и он обязательно вырастит настоящим человеком.

--------------------
Оксана, Александр и сыночек Тима (он же Тимофей - 29.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катерина
ветеран


Регистрация: 29/10/2001
Сообщения: 725
Из: СПб
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel... [Re: Polina]
      #2155857 - 17/01/2006 11:57

Светлая память светлому и жизнерадостному человеку...

--------------------
Катя и Лиза/июнь 2001/ и еще теперь Вика/март 2005/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 154645

Оценить эту тему

Перейти к