Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люда]
      #2543495 - 20/03/2006 17:20

Мдя , я даже до конца смотреть не стала. Жестокий , подлый розыгрыш, собственно , как и Чуев сам.
Подробнее ( с сайта)


Скука… Именно она заставила Домочадцев придумать себе новое развлечение. Шутник Андрюша Чуев «очень кстати» вспомнил о том, что сегодня День Рождения у «всеми любимой» Маши Политовой. Парень предложил разыграть девушку, чтобы себе настроение поднять, Машеньку дополнительным пребыванием на проекте обрадовать, а заодно и Вас, телезрителей, потешить. Идея показалось участникам довольно забавной, Рома побежал звонить имениннице. Он сообщил обалдевшей от радости Маше, что вчера в силу ряда причин шоу покинула Алёна, а Степан ушёл вслед за ней. Теперь освободилось место и ребята, памятуя о том, что для Маши «проект — это жизнь», приглашают её вновь влиться в их дружный коллектив. Лучшего подарка в свой праздник Маша не могла и представить. Она, конечно же, согласилась и приехала в периметр. Её осыпали цветами, произнесли множество поздравлений, но комментировать внезапный «уход Водонаевой» отказались, ссылаясь на неподходящую ситуацию. Политова пребывала в эйфории. Она улыбалась и без умолку твердила о том, что сбылась её заветная мечта — она отмечает День Рождения в «Доме-2»!..


А после лобного Марию ждал последний «подарок» от «добрых» товарищей. Третьяков предложил счастливой брюнетке присесть, поскольку собирался ей поведать НЕЧТО. Роман растолковал барышне, что она сейчас находится в стенах столь обожаемого ею дома лишь потому, что домочадцы, затейники, решили её таким образом разыграть. Маша онемела. Камера сфокусировалась на её взгляде. Он был таким же, как тогда, когда против неё проголосовали. Опомнившись и поняв, что ей вновь предстоит выйти за ворота и услышать вдогонку «мы счастливы!», девица, заикаясь и путаясь, произнесла: «А можно как-то переголосовать, кого-нибудь убрать?.. Новеньких девочек…»

«Друзья» были неумолимы, кто-то посмеивался, а Политова была похожа на растерянного карапуза, которого подразнили конфеткой, дали её развернуть, полюбоваться ею, но затем резко отняли и съели прямо на его глазах… «Я не хочу уходить!» — вцепилась в стул Маня. «Мы позовём охрану», — «остроумно» брякнул кто-то в ответ. Через несколько минут разочарованная девушка с букетом и подарками в третий раз покидала периметр.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люда]
      #2543559 - 20/03/2006 17:26

Чуев предложил розыграть Машу Политову. Они знали, что у нее день рождения, поэтому решили позвать ее в Д-2, сказав, что Алену выгнали голосованием, а Степа ушел следом (типа, любовь у него такая сильная). А вечером на лобном они все проголосуют против нее...

Рома звонит Маше, поздравляет и предлагает приехать ей прямо сейчас (интересно, у Маши вообще не было планов на свой д/р, что она так все бросила и приехала?)
Ребята встретили ее в доме, забросали цветами. Рома и Май запихали ей в рот пироженое (вроде так), всю ее измазав... (кстати, Маша в той же майке, что и год назад, когда жила в доме)
Маша, не увидев Алену (которая уехала на запись передачи вместе со Степой), заволновалась. Ну ребята и начали "втирать", что Алену выгнали... Маша никак не может в это поверить

на лобном Собчак все пытала Антона, почему же он отпустил Алену со Степой. Тогда до Политовой все и дошло...
после лобного Рома объявил, что это была шутка, и сейчас Маша должна покинуть дом. Та стала отказываться и просить, чтоб переголосовали ("Вы же знаете, что Я для этого шоу"). Требовала, что ушла какая-нить новая девочка. Кто-то (не помню) показал на Сашу.
Все пошли провожать Машу (но некоторые, в тч и Саша, остались в доме). По дороге она все просила остаться. В итоге все уже были у ворот, а она одна стояла на дорожке и клянчила
уже у ворот Рома сказала Маше, что рад бы, чтоб она осталась, но это нереально А еще, что Политова попадет в книгу рекордов Д-2, как человек, которому чаще всего кричали "Мы счастливы"

в итоге грустная Политова ушла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #2543579 - 20/03/2006 17:28

Ну ясно, Жестоко, однако....
Хорошо что не смотрела.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люда]
      #2544609 - 20/03/2006 19:34

Да,действительно было гркустно смотреть,я в принципе нормально отношусь к Маше...Конечно она со странностями,но не стерва.

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Leno4ka
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 200
Из: Рыбацкое
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Кнопка]
      #2545366 - 20/03/2006 21:47

Какое ужасное это шоу, где надо воспитывать "ребенка". Видели Алену и Степу?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2545504 - 20/03/2006 22:11

мда уж.....а редставляете что будет когда туда поедут Руслан и Тори?? да она этого ребенка об стенку головой наверное стукнит....и орать будет на него постоянно.

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2545596 - 20/03/2006 22:25

А кукла , кстати , как живая . Я в первую секунду даже испугалась , вдруг им живого ребенка дали.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2545610 - 20/03/2006 22:26

Только я не поняла,это шоу будут показывать потом в полном объеме или так-отрывками в Доме2?

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Leno4ka]
      #2545782 - 20/03/2006 22:53

Цитирую:

Какое ужасное это шоу, где надо воспитывать "ребенка". Видели Алену и Степу?



Особенно когда малышу Водонаева памперс должна была поменять... бросила одного на столике и ходила по комнатке туды-сюды... молодца просто

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Медведь]
      #2545915 - 20/03/2006 23:06

а это шоу уже показывали?
я слышала,что бородина и каримов на прогулке ребенку руку оторвали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к