Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: БУТУЗИК]
      #1543600 - 26/07/2005 02:35

Цитирую:

лучше аспирантура, но зачисление только!! в сентябре




Я не понимаю, чего Вы паритесь. Купите Вы справку о том, что он уже год как учится в аспирантуре и всего делов. Лучше, если он будет числиться заочным аспирантом в каком-нибудь Свердловске. Справки эти элементрано покупаются у ребят продающих дипломы. Ребят этих в инете найти не проблема (уже даже целые фирмы созданы по этому делу). Вам по большому счету нужна от них только печать ВУЗА (кстати печать эту тоже можно заказать самим, если внимательно почитать Рекламу шанс). Сейчас этот бизнес уже так разросся, что умельцы сделают все так, что Ваш муж будет проходить по всем базам как аспирант. Это конечно стоит денег, но не заоблачных, и по сравнению с перспективой загорать на Дальнем Востоке с маленьким ребенком 2 года - это просто мелочи.

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Рина]
      #1545973 - 27/07/2005 19:43

<<<Я не понимаю, чего Вы паритесь. Купите Вы справку о том, что он уже год как учится в аспирантуре и всего делов. Лучше, если он будет числиться заочным аспирантом в каком-нибудь Свердловске. >>>

это отличное предложение, только отсрочка дается при очной аспирантуре

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Сулико]
      #1552793 - 30/07/2005 02:37

Цитирую:

Как говаривала Маргарита Пална, "мелко, Хоботов".




БУТУЗИК, поздравляю с рождением сына

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Olga_gav]
      #1557543 - 02/08/2005 00:34

У меня мужу пришла повестка когда сынуле был 1 год и отсрочка ему как офицеру была не положена. О! как я возмущалась- мы ведь с сыном иждивенцы!!! Но ему тут же предложили место в Генштабе и оклад в 5 тысяч. Спас нас свекр - он был на пенсии и он-то как раз является "истинным" иждивенцем! И сделав ксерокопию с пенс. удостоверения мы решили свои проблемы.

так что если родители на пенсии (у мужа), то вы спасены!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Ярослава]
      #1571903 - 07/08/2005 10:07

ННП Бред какой то,сюрреализм.. родина призывает исполнить долг перед родиной а сама в кусты. .. честно говоря жуткое раздражение вызывают те кто проповедует что откос от армии не есть карашо..
вы зайдите в раздел !им нужна ваша помощь!
и навскидку откройте несколько темок- там прочтете душераздирающие подробности как родители ищут много тысяч долларов на спасение детей и как родине извините нас--ть на то что маленькие дети в муках боряться и умирают а родители один на один с бедой и только частные благотворители спасают. .жаль что не всегда.. вот называется идите и отдайте этой родине долг.. фу,мерзость какаяЯ уже не раз писала как брат моего мужа вернулся из армии с проломленным черепом,почти без всех зубов,с сгнившими ногами,весь насквозь больной и проведщий 2 года на строительстве генеральских дач... так фигушки его родина лечить стала.. свекровь мо его на себе тянет ,свою скромную зарплату выкладывая за все.Родине не только долг отдали но и все что было..вампиризм.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: kitti]
      #1580239 - 10/08/2005 11:38

Автору: месяц уже прошел от начала топика, про три недели Данилке вижу, поздравляю! А с папой как у вас дела?

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
БУТУЗИК
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 218
Из: С-Пб, центр, у 5 углов
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: rikki]
      #1597907 - 16/08/2005 15:00

Всем здравствуйте
Подтвердилась правда о том, что мысли материлизуются. У нас было только 10% из 100%, что б отмазаться. Все было против нас , и вот когда мы отчаялись и стали собирать чемоданы... (но с внутренней уверенностью, что все же в армию мы НИКАК НЕ МОЖЕМ пойти )...

вообщем обошлось все!!! $$$$

Мы остаемся жить и работать и расти, как нормальные люди!!!

Всем большое спасибо, за оказанную поддержку и внимание!!!

Очень расслабляет нервы http://www.saab-stuff.com/pop.swf

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Повестка в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: БУТУЗИК]
      #1599286 - 16/08/2005 21:39

ой.. ну я вас поздравляююююю... хорошо то что кончается..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 20 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7933

Оценить эту тему

Перейти к