Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: marchella]
      #2589709 - 27/03/2006 10:59

Ну что вы!
Никаких переходов на личности не будет.Мне это не к чему.
Если есть ко мне вопросы личного порядка,будем обсуждать их в личной почте.
Если по теме,то здесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: marchella]
      #2589878 - 27/03/2006 11:42

Цитирую:

Хотелось бы просто побольше корректности в обсуждении тем, связанных с религиозными убеждениями.




Разве это тема, связанная с религиозными убеждениями??? Вроде как просто разговор про мужа. Если г-жа Л. всюду приплетает религию - это ее личные трудности, но изначально топик не нес в себе ничего религиозного...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: midzu]
      #2589897 - 27/03/2006 11:46

Спрашивали совета.
Я его дала.
Стали докапываться - а на фиг нам это надо?
Я говорю не надо,не ешьте.
При чём здесь мои личные проблемы?
Кстати,листнули бы страницу-две назад,было бы понятней о чём речь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Любознательная]
      #2589917 - 27/03/2006 11:50

Вот все же отвечу - вдруг вы не в курсе. Если человек религиозный, он и так знает, куда идти и кого о чем просить. А нерелигиозных такие советы раздражают. Зачем же и для кого тогда вы даете эти советы???

Сорри всем за офф.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: midzu]
      #2589930 - 27/03/2006 11:53

А вот тут вы ошибаетесь.
Много тех,кто не ориентируется или решительности не хватает или рад бы,да не знает куда и как.Да голова от проблем кругом идёт,вообще не знаешь за что хвататься!
Вот для них и пишу.
А они в свою очередь,если им надо,продолжают со мной беседу в личке.
Такой вариант вам кажется недопустимым?
Автору могу только ещё раз посоветовать то,что посоветовала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Калинка]
      #2589972 - 27/03/2006 12:04

Да, советов дали много разных, а я тогда немного пофилософствую! После рождения ребенка в любом случае приходится менять себя: учиться быть другой, отдавать себя зависящему от тебя человечку, вообще очень многое менять в своей психике. А тут еще и муж, который как не муж.... И , если нет возможности уйти, то надо учиться терпению!!! Не простому терпению, а какому-то внутреннему терпению мудрецов! Чтобы никакая ситуация вас не выводила из себя, не заставляла чувствовать себя одинокой! Пройдет время... и кто знает, что там будет дальше!!! А вы станете мудрее. Трудности всегда либо ломают человека, либо заставляют быть его сильнее!!!

Так что растите малышку, не забывайте про себя, про свою внешность и надейтесь на лучшее! Сильные люди притягивают сильных, а слабые - слабых...

Удачи вам!!!!!!!!

--------------------
Валерик, Катюшка и наша замечательная Ксюшка (22 сентября 2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: KATYUHA]
      #2590028 - 27/03/2006 12:21

Цитирую:

Да, советов дали много разных, а я тогда немного пофилософствую! После рождения ребенка в любом случае приходится менять себя: учиться быть другой, отдавать себя зависящему от тебя человечку, вообще очень многое менять в своей психике. А тут еще и муж, который как не муж.... И , если нет возможности уйти, то надо учиться терпению!!! Не простому терпению, а какому-то внутреннему терпению мудрецов! Чтобы никакая ситуация вас не выводила из себя, не заставляла чувствовать себя одинокой! Пройдет время... и кто знает, что там будет дальше!!! А вы станете мудрее. Трудности всегда либо ломают человека, либо заставляют быть его сильнее!!!

Так что растите малышку, не забывайте про себя, про свою внешность и надейтесь на лучшее! Сильные люди притягивают сильных, а слабые - слабых...

Удачи вам!!!!!!!!




100%-ный ППКС!!!!!!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Мумми I]
      #2590244 - 27/03/2006 13:27

Я бы вам посоветовала не показывать мужу свою обиду,Т.Е.представьте,что вы играете в некую игру.Обсудите с мужем ,что вам после родов необходимо привести себя в порядок и составить с ним некий план ваших так сказать отвлечений от дома(это может быть баня с подругой,фитнес,танцы и т.подобное)С тарайтесь выглядить всегда очень эффектно,больше улыбайтесь,ваш муж не должен подозревать,что вы пытаетесь его очаровать(ведь однажды вам это уже удалось).Когда вы станете уверенной,привлекательной и муж ваш может побоиться,что вдруг вы влюбились?И дай бог все наладиться,ну а если вы сделаете столько попыток для сохранения отношений,а он и не поймет-УХОДИТЕ смело,зачем залезать на тонущий корабль,плывите дальше и будете спасены.А вообще вам нужна хорошая подруга...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanusha-22
частый гость


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 47
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: Мумми I]
      #2590265 - 27/03/2006 13:35

позволю себе высказаться насчет религии
уж очень тут живо обсуждается

дело не в том к кому и куда ходят, а с каким сердцем и верой
я не имею права себя называть верующим человеком
однако когда действительно плохо ничего кроме Бога не поможет

просто те кто так накинулся на Любознательную не сталкивались с большими трудностями в жизни и дай Бог не столкнуться

а вот если был такой опыт все было бы по-другому

я тоже советую сходить в церковь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: ХОЧУ УЙТИ ОТ МУЖА [Re: tanusha-22]
      #2590416 - 27/03/2006 14:31

Цитирую:

однако когда действительно плохо ничего кроме Бога не поможет
просто те кто так накинулся на Любознательную не сталкивались с большими трудностями в жизни и дай Бог не столкнуться
а вот если был такой опыт все было бы по-другому




Вот ведь логика, а... Вы действительно уверены, что у тех, кто не религиозен, никогда в жизни не было тяжелых ситуаций?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28676

Оценить эту тему

Перейти к