Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: Джуля]
      #2590315 - 27/03/2006 13:55

Моего Андреем, правда он не местный , из Псковской областной

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладочка
участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: KusinaMama]
      #2590710 - 27/03/2006 16:03

Цитирую:

Ой, я тоже была влюблена в своего хирурга-травмотолога в Джанелидзе. Он, по моему всем пациенткам своим нравился. Молодой интерн, симпатичный, Врач Божьей милостью.




а мне повезло больше - я с ним на свидание ходила 3 года назад...

--------------------
ты да я да мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kalinusya
активный участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 515
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: Джуля]
      #2590848 - 27/03/2006 17:01

Мало того,что хирург...маммолог ведь можно сказать,что интим был Тоже как на свидание на перевязки собиралась,сегодня последняя была,швы снимали. И муж в коридоре сидел Через месяц на прием мне...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: kalinusya]
      #2590960 - 27/03/2006 17:52

Интим! Вот я раз попала!
Назначено мне было к.. урологу! Такое надо сказать, глубокое обследование. Пришла в больницу - а мой доктор видите ли на операции! Обидно, блин, притащиться зря. Я села его ждать.
А тут ходит такой, тоже уролог, молодой, ну видно такой любитель женщин с кашачими глазами! И вот посматривает все на меня, но не подходит. Потом в очередной раз кто-то из медсестер поинтересовалась, че я тут околачиваюсь - я в очередной раз объясняю. И он тут в разговор вклинивается: что мол могу и я посмотреть, время у меня есть...А сам ну таким оценивающим взглядом меня ощупывает! Ну так не хотелось мне с ним, а время жалко! Короче, устроил мне интим...в виде урологического обследования с пристрастием.

Вот как можно мужчину воспринемать как врача, если он тебя еще до осмтра глазами уже раздел?! Очень надо сказать, путаные ощущения...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: pima]
      #2591088 - 27/03/2006 19:02

Эх… уже ВЕСНА… и так хочется влюбиться…
Решено – записываюсь к врачу!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: Olga_gav]
      #2591213 - 27/03/2006 20:17

А у меня душка - гинеколог

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оранжевая
активный участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 339
Из: Пр. с неприличным назв. Блюхер...
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: pima]
      #2591217 - 27/03/2006 20:19

Цитирую:

Назначено мне было к.. урологу! Такое надо сказать, глубокое обследование. Пришла в больницу - а мой доктор видите ли на операции! Обидно, блин, притащиться зря. Я села его ждать.



Обязательно посмотрите фильм ТАРИФ НА ЛУННЫЙ СВЕТ. Германия, кажется.
Да и всем советую. Та как раз эта тема - как девушка влюбилась во врача. Уролога как раз. И тоже ЕЕ доктор где-то был, а тот, в которого она втрескалась, его в тот день заменял. Правда, она не замужем была. Оч рекомендую, получите удовольствие

--------------------
Надежда и двое Близнецов с разницей в 2 года (23.05.2003 и 22.05.2005 - Слава и Нина)

Оранжевые мамы Оранжевым ребятам Оранжевые песни Оранжево поют:-)

Отредактировано Оранжевая (27/03/2006 20:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: Оранжевая]
      #2591437 - 28/03/2006 00:12

Если Вы читали "Сексологию" Кона, то помните, возможно, эксперимент: симпатичная девушка под видом журналистки брала интервью у мужчин и в конце давала свой телефон. В одной ситуации дело происходило на узком, шатком мостике, в другой - на прочном и устойчивом мосту. Позвонило девушке подавляющее большинство мужчин из первой группы и только некоторые - из второй. Делался вывод, что ситуации, связанные с риском, страхом, беспокойством, провоцируют сексуальный интерес.

Мужчины-пациенты тоже влюбляются в женщин - врачей и медсестер. И чаще это пациенты, имевшие какое-то действительно серьезное заболевание. Хирургия, безусловно, рулит - здесь "фактор стресса" проявляется в полной мере


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: Катя Б.]
      #2591897 - 28/03/2006 12:16

А я как-то лечила глазки у такого милого окулиста
У него были такие нежные, мягкие, теплые руки, когда он прикасался к моему лицу... Хотя сам был совершенно не красавчик. Но на второй прием я летела вся в розовом облаке грез, а он сменами поменялся с теткой-врачихой
Обломалась я
А потом почти сразу все забылось, вот сейчас вспомнила, топик прочитав

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kalinusya
активный участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 515
Re: Втрескалась в совего хирурга...синдром какой то или ...весна? [Re: мамаКсюши]
      #2591966 - 28/03/2006 12:57

А мой хирург-маммолог,представляете,грузин. Высокий такой, седовласый. Короче,теперь сны вижу эротические исключительно с его участием. Стыдно,конечно,муж ведь рядом спит,но я же....без претензий,так сказать,на знакомство Просто сплю и вижу:). Надеюсь,скоро пройдет. Хотя....через месяц,как уже говорила,на прием после операции...
А еще у него такая возбуждающая манера разговора:он во время беседы так нежно-нежно дотрагивается руками,так как то по отечески ) ээээээээээх


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 460 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 15111

Оценить эту тему

Перейти к