Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Nush]
      #2585936 - 26/03/2006 00:44

Сил вам.
Я бы если бы такое увидела,развелась бы,и это не громкие слова,просто не смогла бы больше у нас быть семья,не понимаю я зачем такая семья нужна...
ДЕРЖИТЕСЬ...

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2585960 - 26/03/2006 00:51

Цитирую:

В моем конкретном случае я не вижу иного выхода, кроме развода. Я не буду с ним жить. Я всегда это знала, и ему говорила, что в случае измены я буду разводиться с ним 100%. Просто я себя знаю. Простить не смогу, испорчу жизнь себе, ребенку и ему).




По-моему, это Вы себя так убедить пытаетесь, что другого выхода не видите, как раз развестись - это и есть "смалодушничать", гораздо труднее остаться...

Цитирую:

Мне, скорее, был бы более важен сейчас опыт разведенных женщин, их поддержка.




А какая поддержка? Типа "ну давай, разводись, я вот развелась и такая теперь счастливая хожу" Так что ли? У каждой свой опыт и не у всех, полагаю, позитивный. "Все счастливые семьи - счастливы одинаково. Каждая несчастная семья - несчастлива по-своему". (с) Я за то, что развестись Вы всегда успеете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Becky]
      #2585999 - 26/03/2006 01:03

Цитирую:

гораздо труднее остаться...




Зачем?

Цитирую:

А какая поддержка? Типа "ну давай, разводись, я вот развелась и такая теперь счастливая хожу" Так что ли?




Нет, не так. Мне сейчас было бы важно почитать тех, кто знает эту боль, и кто смог с ней жить какое-то время, и знает, что наступает, когда она уходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2586050 - 26/03/2006 01:20

Цитирую:

Цитирую:

гораздо труднее остаться...




Зачем?




Чтобы потом не жалеть...

Вы себя лучше знаете, уверены, что надо развестись - вперед, но наверное не очень уверены, раз нужна поддержка. Ситуация отвратительная, но даже в этом случае можно постараться посмотреть на вещи с другой стороны. Во-первых, Вы и сами пишете, что какая-то Ваша частичка все еще готова мужа простить. А, во-вторых, как правильно тут кто-то писал, бывают и такие случаи, когда мужчина искренне не понимает в чем он виноват и ИЗМЕНОЙ это не считает, а уж тем более разводиться с Вами не собирался. И очень может быть, что действительно Вас любит. Ну а уж почему он так поступил - тут только ОН Вам и может рассказать, но никак не форум. Я знаю не мало примеров, когда люди сгоряча разводились и всю жизнь об этом жалели. Знаю гораздо меньше случаев, когда были счастливы в разводе. Но может именно Ваш случай такой и Вы еще встретите свою настоящую половинку? Искренне желаю Вам удачи и принятия верного решения



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Becky]
      #2586063 - 26/03/2006 01:24

Цитирую:

Вы и сами пишете, что какая-то Ваша частичка все еще готова мужа простить.




Нет во мне такой частички. Может быть, я неверно где-то выразила мысль.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2586085 - 26/03/2006 01:34

Цитирую:

Цитирую:

гораздо труднее остаться...




Зачем?






Чтобы сохранить семью, например.




Цитирую:

А какая поддержка? Типа "ну давай, разводись, я вот развелась и такая теперь счастливая хожу" Так что ли?




Нет, не так. Мне сейчас было бы важно почитать тех, кто знает эту боль, и кто смог с ней жить какое-то время, и знает, что наступает, когда она уходит.






У каждого все индивидуально. И нет единой панацеи, типа: делай так - мне помогло. И нет определенного срока: у кого-то вообще "раны" не было, а у кого-то и годами она не зажила. Всё индивидуально.

И ориентироваться на то, что ещё лечше найде - не надо. не у всех получается. И разводы во втором браке случаются не реже, чем в первом.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Becky]
      #2586091 - 26/03/2006 01:35

Цитирую:


Вы себя лучше знаете, уверены, что надо развестись - вперед, но наверное не очень уверены, раз нужна поддержка.





Согласна. если Вы уже все для себя решили и тверды в своем намерении - совет и поддержка уже не нужны.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Элена]
      #2586100 - 26/03/2006 01:38

Цитирую:

если Вы уже все для себя решили и тверды в своем намерении - совет и поддержка уже не нужны.





Совет - может быть, а вот без поддержки в сложных ситуациях очень трудно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирен
частый гость


Регистрация: 10/02/2006
Сообщения: 43
Из: Россия, Санкт-ПЕТЕРБУРГ, Невск...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2586159 - 26/03/2006 01:54

Я бы развелась ТОЧНО.
По отношению к вам произошло предательство.
Вы такая размышляющая женщина, сто пудов вы примете правильное решение. Этот бракоразводный процесс, это так всё долго, особенно когда есть дети.
Я на самом деле хотела бы вас как-то поддержать.
Распад семьи - это невесело. У вас есть ребенок, вы ему нужна счастливая, чтобы дарить ему счастье, улыбки. Детство наших детей зависит от нас.
Думайте о ребенке, о СЕБЕ любимой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Ирен]
      #2586254 - 26/03/2006 04:09

Ну ни фига себе!Вчера еще только целовался,а сегодня ... нет слов,набор букв.
В шею его и пня под зад.Мужик совсем обалдел,мало того что изменяет,так еще эту "грязь" дома держит!
Как поняла из постов выше,что это не первый раз.О какой семье идет речь?Нет тут семьи уже.И если Вы сами себя не будете уважать,то он Вас точно не будет.И ждать его объяснений тоже не надо.Что нового он Вам еще скажет?Как в фильмах :"Милая,это не то, о чем ты подумала." Так??? После того,что Вы видели,не будет уже хорошо в семье,это точно.Сил Вам.Искренне переживаю.Вот гад...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41592

Оценить эту тему

Перейти к