Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
EvaBalu
частый гость


Регистрация: 13/03/2006
Сообщения: 54
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Элена]
      #2581702 - 25/03/2006 04:49

Цитирую:

Знаете, а может и хорошо, что знает уже. Пусть и он тоже подготовится и продумает, наконец, что он хочет.



Согласна на все сто. В свете этого неплохо что он в отъезде. Я узнав об измене, выгнала сразу, а он сразу ушел - вообще-то нам в тот миг не стоило так делать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: EvaBalu]
      #2581774 - 25/03/2006 07:57

Как-то страшно, девочки. Эмоции уже не через край, и сейчас фоном такой страх. Как все будет по-другому.
Но ведь это же закончится, правда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2581796 - 25/03/2006 08:19

Не делайте ничего сгоряча Остыньте, смотрите, эмоции уже поутихли... Надо подуспокоиться и отдохнуть. Конечно же все будет хорошо! А самое правильное решение то, которое Вы сердцем примите

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2581801 - 25/03/2006 08:23

Сочуствую Вам очень! Держитесь!(у самой подобное было-только еще хуже чем из за измены ,вспоминать противно-мурашки по коже,хотя прошло уже больше 10 лет!Сама подала на развод,потом долго сомневалась,даже где то жалела,но так как я решительная-довела дело до конца-развелась!Долго лечила душу,как мне тогда казалось,а всего -то через год встретила свою судьбу и вот живем,все ОК,тьфу-тьфу-тьфу,любимые дети,квартиры купили.Кстати уходила тогда вникуда с маленьким ребенком на руках(гордая я сильно уж была,до глупости),оставила бывшему даже свою комнату в которой жили и куда его прописала когда поженились,вот такая смелая и решительная по молодости была.Сейчас бы сделала все по другому.Он за мной еще тогда бегал,на коленях ползал,что бы простила,клялся в вечной любви ко мне и ребенку,но так как причина-инцендент развода имела место не один раз в нашей с ним жизни,я решила не прощать-не хотела больше мучиться,правда стоило мне это очень многого,в смысле душевного равновесия.А через полгода узнала что мой бывший выписал нашего ребенка и продал жилье. Ребенок всмысле прописки стал бомжом! Вот так он нас видимо сильно любил!Слава Богу что хватило ума тогда не простить и не поверить в очередной раз!!А сейчас как вспомню то свое моральное состояние-так прямо жуть,чернота какая-то!)
Так что слушайте только свое сердце,думайте только о себе!!!,его сказки,конечно,тоже по слушайте-но очень фильтруйте-мужчины бОООльшие сказочники!Даже если решите на всем этом поставить точку-знайте-впереди Вас ждет только лучшая жизнь!Второй раз на грабли не наступите.
Тем более ,что Вы писали,что даже облегчение испытываете какое то сейчас,как больной зуб удалили.Хороший признак!Вылечетесь сто процентно!!А зуб в скором времени вставите НОВЫЙ,да еще КАКОЙ!Только потребуется немного терпения и немного времени тоже пройдет.Но ради этого можно ,наверное,и потерпеть-подождать.
Не унывайте!! Мы -женщины-сильные!


Вопрос-У Вас общие дети есть?

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2581820 - 25/03/2006 08:34

Я обычно в женских грезах не пишу, потому что сложно что-то серьезно советовать, не зная человека.
Но в Вашем топике не смогу промолчать. Я очень и очень Вам сочувствую, тоже испытала бы шок на Вашем месте. Понимаю, что Вам сейчас хочется собрать его вещи в чемодан и выставить за дверь, а утром подать заявление на развод. Но не торопитесь, не принимайте решение сейчас, когда Вы в состояние аффекта. Подождите возвращения мужа, попробуйте поговорить с ним как можно более спокойно, хотя, вероятно, трудно будет сдержать эмоции. Послушайте его доводы и спросите, какой выход из этой ситуации видит он. Иногда сексуальные фантазии сносят крышу. Вероятно так и было с ним. Но это эти фантазии не всегда означают охлаждение чувств к жене и исчезновение любови к ней. Посмотрите мужу в глаза, послушайте его доводы. Может быть, удасться Вам ему поверить еще раз. Ну а если это доверее он снова разобьет своими поступками, тогда уже, наверное, нужно будет задуматься о разводе.
Не раскисайте, желаю Вам спокойного разрешения ситуации. Держу за Вас кулачки @@@@

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: maMUSHKA]
      #2581830 - 25/03/2006 08:41

Ничего сейчас не бойтесь!У вас начался отходняк после сильного стресса-это нормально!Сейчас будете все время думать как и что будет дальше,неизвестность всегда пугает!Лучше всего конечно,если у ВАс есть очень близкая подруга,которая Вас ПОЛНОСТЬЮ во всем поддерживает,почаще общаться с ней для поддержания боевого духа!Т.к. одной справлять ся со всем этим очень тяжело(у меня как раз так когда-то и было,а сейчас если бы что такое случилось,было бы в сто раз легче ,потому что есть пара оч. близ людей-подруг)

Так что постарайтесь сейчас успокоиться(я бы даже что-нибудь выпить успокаивающего посоветовала -может поспать-подремать если есть возможность)Подумайте хорошенько-чего Вы все-таки хотите в этой жизни,хотите ли быть с ним или все таки лучше для Вас будет начать НОВУЮ жизнь.Слушайте свое сердце-и ничего не бойтесь! Во-первых мы с Вами и всегда Вас поддержим!!,во -вторых-жизнь то Ваша и она всего одна!! и молодость не вечна..Любите себя,тогда будут любить и Вас.

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: Ulitochka]
      #2581838 - 25/03/2006 08:44

А вообще - не обижайтесь только - я бы посоветовала сходить вам обоим к хорошему сеймейному психотерапевту. Коль скоро есть обоюдное желание сохранить семью. Мне кажется вам нужен трезвый человек со стороны, который помог бы вам обоим успокоиться и подумать над своими желаниями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: rozochka36]
      #2581847 - 25/03/2006 08:52

а я все-таки считаю, что молоденьки сучки, которых в наше время развелось немеряно, соблазнят даже святого Антония.я не знаю, кто муж по профессии, но судя по всему, ему приходится с такими общаться.для мужа его поступок - не причина для развода с вами, а просто эпизод.ну разведетесь вы, ну и дальше что?такая тварюшка его подберет, а вы останетесь одна на алиментах.
вы вот пишете, что жить хотите.вот и начните с сегодняшнего дня жить полной жизнью.
а теперь немного рекламы!хотите чтобы муж не изменял?выходите замуж за лебедя!
счастья вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Marishki
участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 131
Из: Питер, пл.Мужества
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: frezy]
      #2581864 - 25/03/2006 09:00

Девушка пишет, что кроме этого случая... было ещё что-то... не могу сказать, делайте вот так вот... могу только сказать, что сделала бы я: первым делом ноги бы красавице той повыдергала... она-то куда смотрит, бессовестная... мужчина... женатый... с детьми.... ну а дальше - развелась бы... опыт показывает.. что если мужина сделал это 1 раз.. то сделает и ещё...
30 лет - ещё всё впереди... и одна автор не останется...
скажу словами Омара хайяма : ты лучше голодай, чем кушать что попало, ты лучше будь один, чем рядом с кем попало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Что бы вы сделали, узнав, что муж целовался с другой женщиной? [Re: mama_Marishki]
      #2581878 - 25/03/2006 09:09

развод это все-таки крайняя мера.не пытайтесь разводом мужа наказать - он не поймет.если муж не совсем безразличен, надо бороться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 499 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 41592

Оценить эту тему

Перейти к