Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Сексуальная зарплата...
      #2555258 - 22/03/2006 00:34

Навеяно соседним топиком...

Девушки, я понимаю, что вопрос, сколько зарабатывает мужчина, дает женщине полное и всестороннее представление также о том, состоялся ли он в жизни, перспективен ли он (с учетом возраста), организован ли, рулевой или ведомый, интересный или затюканный, с женщинами или без, и даже (наверное) каков он в постели .

Однако если сумма мала, то до изучения изгибов загадочной мужской души снисходит далеко не каждая, ну время сейчас такое, что уж там говорить! (типа: "вы не подумайте, что мы не страстные, просто нам очень некогда" )

Так вот, хотелось бы уточнить, о какой сумме заработка МЧ услышав, вы могли бы себе позволить сконцентрироваться собственно на молодом человеке и его человеческих достоинствах .
Итак, суммы в баксах/в месяц:
Пользователь может выбрать только один вариант ответа
До 200 – ну и что, мне нравятся незатейливые мужчины
200-500 – да, мне достаточно, чтобы он у меня не воровал
500-1000 – конечно, меня бы устроило, чтобы моя мама считала его перспективным
1000-1500 – я обратила бы внимание: есть ли у него чувство юмора, а то зарплата как у зануд
1500-2500 – я подумала бы о том, чтобы завести с ним ненадолго ребенка
2500-5000 - сексуальная зарплата, только подходит ли он мне как сексуальный партнер?
5000 – 10000 – я девушка очень дорогая, мало кому по карману, поэтому каждому такому мужчине считаю необходимым себя дарить
более 10 000 - какие к лешему еще нужны достоинства – я себя не на алмазных копях нашла
более 50 000 – дядя, я ваша навеки!
Хочу смотреть как другие тети голосуют


Голосование проводится с (21/03/2006 12:00) до (Срок не определен.)
Для того чтобы посмотреть результаты голосования, Вы должны сначала проголосовать.



--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2555303 - 22/03/2006 00:45

Цитирую:

о какой сумме заработка МЧ услышав, вы могли бы себе позволить сконцентрироваться собственно на молодом человеке и его человеческих достоинствах .



Сконцентрироваться с какой целью? Чтобы замуж выйти, "пожениться" пару раз или просто поговорить?

Да и потом.. для меня до сих пор загадка, сколько мой собственный муж получает, а вы хотите, чтобы я еще четко определила сколько у незнакомого мужика денег в кормане. А может у него машина папина?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2555315 - 22/03/2006 00:47

Как бы задержать внимание на нем, подумать типа: "надо будет пообщаться не на бегу..."

Абрикосик, вопрос стоит так: "О какой сумме заработка МЧ УСЛЫШАВ..."

Т.е. никто не заставляет вас раскидывать сети женской интуиции , допустим, вы уже знаете.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2555344 - 22/03/2006 00:51

Цитирую:

Как бы задержать внимание на нем, подумать типа: "надо будет пообщаться не на бегу..."



Так этот вопрос не определяется количеством денег у него в кошельке. В ресторан дорогой я себя сама давно сводить могу, мне общение интересно, а следовательно, то что в голове у собеседника, а не в бумажнике. Так что не голосую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2555355 - 22/03/2006 00:54

Цитирую:

Абрикосик, вопрос стоит так: "О какой сумме заработка МЧ УСЛЫШАВ..."




Заработок меня бы волновал только в том случае, если бы я собиралась с ним жизнь совместную строить.. Во всех остальных случаях, как-то перманентно.

ЗЫ И вообще постановка ответов оскорбительна, ИМХО.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2555422 - 22/03/2006 01:07

Смишно.
согласна с Таней-варианты ответов как-то не очень....
Считать з/п мужчины не буду,выводы делаются как раз не по количеству нулей на его банковском счете,а именно от поведения.Но,вряд ли "желание по общаться не на бегу" вызовет мужчина с доходом до 200,потому что стиль общения 90% будет специфическим (предлагают некоторые пивка попить на улице)))))

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2555424 - 22/03/2006 01:08

Читайте соседний топ ("полюбить за ПРОСТО ТАК..."), нечему удивляться...

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2555452 - 22/03/2006 01:13

Ага, вы кстати тоже почитайте еще раз. Там говорят не о том, что МЧ мало зарабатывает, а о том, что он не стремиться зарабатывать больше (разницу нужно объяснять?). Так что не передергивайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Сексуальная зарплата... [Re: Abrikosik]
      #2555476 - 22/03/2006 01:17

Откуда вы знаете, что человек не стремится зарабатывать, если вы сами не знаете, сколько собственный муж зарабатывает?

Предположения были, доходящие до уверенности, что лет много, а денег/работы/образования мало.

Ну так и мой опрос об этом.

Так что возражение ваше, будем считать, отклонено .

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Сексуальная зарплата... [Re: twins]
      #2555500 - 22/03/2006 01:22

А вы начальный пост почитайте, тогда поймете, что там об этом ясно сказано, никаких предположений никто не делал, автор дал конкретные факты.

А ваш опрос я могу переправить в мужскую сторону, типа

Чтобы у вас возникло желание пообщаться с женщиной "не на бегу", у нее должна быть грудь:
-1го размера
-2го....

И что бы вы ответили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 461 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58154

Оценить эту тему

Перейти к