Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Kota
активный участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 460
Из: Кировский, Симоняка
Re: почти не вижу мужа [Re: Bell]
      #2498081 - 14/03/2006 13:10

Не расстраивайтесь! Бывает хуже.
Денег 10 тыс. Работает 2 через 2. 2 дня на работе до 21, 2 дня на рыбалке до 21.
Ни мужа, ни денег.

--------------------
Я и маленькая Кати (10.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катер
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 356
Из: Развеселый поселок
Re: почти не вижу мужа [Re: Kota]
      #2498558 - 14/03/2006 13:54

Меня берите в свои ряды. С НГ не видим папу, правда утром в сад - это папина почетная обязанность! Поиграть перед сном только с папой! И утром по выходным только папу будим! За 5 лет я уже привыкла, такая работа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: почти не вижу мужа [Re: Катер]
      #2501176 - 14/03/2006 18:14

У меня муж раньше 11 вечера редко приходит. Утром детей в сад - и привет. А еще он пивка после работы любит в баре попить. И в командировки часто ездит. Но зато у нас в семье мир и покой - мужик полностью удовлетворен жизнью. А ему и в страшном сне не может присниться, что его жене нуно идти работать, чтобы семью кормить, или что я не могу себе купить то, что хочу. Везде свои плюсы:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: почти не вижу мужа [Re: idrag]
      #2503131 - 14/03/2006 23:23

У нас похоже: 7-30 старт, после 22 дома. Поел-почитал-спать. Очень нервно, очень устает. А еще в командировки летает - не долго, но относительно часто. Единственно, на финансы жаловаться грех (ТТТ). Зато на выходных папа дома. Он в этом плане молодец. И с утра посидеть, и погулять - только он. А я уборка-готовка-глажка-магазины. Я привыкла и понимаю, что по-другому он просто не сможет, очень ответственный человек. Я еще и сама работаю, с детем бабушки-няня сидят, может, меня и не клинит совсем. В одиночку я бы двинулась, точно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: почти не вижу мужа [Re: Lenchen]
      #2503393 - 14/03/2006 23:48

А мой стал приходить пораньше (в 20-21), но сил нет никаких, приляжет "на полчасика" и спит до 2х ночи.. а я в это время дом.дела делаю, т.к. сама пришла хорошо если в 20-00 с Настей.
вот дела переделаю, встанет муж после вечерней спячки, пойдем чай пить на кухню.. и если силы останутся - все остальное..
а деньги.. они мало как связаны с проводимым на работе временем. связаны, но далеко не прямо..

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Barsa
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Красносел. р-н, Сосновая ...
Re: почти не вижу мужа [Re: ЛенкаА]
      #2504304 - 15/03/2006 08:51

Когда мой муж приходил домой в 21-22, мне даже в голову не приходило пожаловаться на это. Да, поздно, но это уже почти НОРМА по нашей жизни. Так работает основная масса людей, которые зарабатывают достойные деньги.
Но последний год он стал приходить домой в 12, в 1 ночи и так 6 дней в неделю. В воскресенье естественно он никакой. Так ведь просто нельзя, никакого здоровья не хватит. Через некоторое время здоровье закончится и уже никаких денег не нужно будет.
Я уж не говорю о том, что я естественно дожидаюсь его с работы , как говорится с ужином и поговорить, а мне тоже на работу вставать в 6 утра и + ребенок еще маленький и плохо спит, что об этом расскаывать и так все прекрасно знают.
Какая же это жизнь? Но он не понимает или точнее обвиняет меня в том, что я не понимаю важность его работы. Заколдованный круг. Трудоголизм.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: почти не вижу мужа [Re: Barsa]
      #2504646 - 15/03/2006 09:51

А я тоже мужа не вижу....... он пол седьмого утра встает на работу - я сплю. Я с Питера с учебы приезжаю в 12-ом часу ночи - он спит..... только и видим друг друга спящими. НО зато выходные вместе.

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: почти не вижу мужа [Re: Elena&uli]
      #2504683 - 15/03/2006 09:57

Тож видимся оч. редко по вечерам через сутки... Т.к. работает сутки через сутки... А бывает и хуже.. надо мириться с этим...
Попробуйте найти в этом положительные моменты!

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
laurchik20974
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 30
Re: почти не вижу мужа [Re: Машутка]
      #2579257 - 24/03/2006 17:24

Попробуйте найти в этом положительные моменты!



...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristina+++
участник


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 88
Re: почти не вижу мужа [Re: Elena&uli]
      #2579355 - 24/03/2006 17:33

девушки!!! ну почему мы должны плакать, что их нет дома!!! неужели и мы так же не можем... в смысле относиться пофигистично!? нет тебя -ну и хрен! поздно работаешь( если точно работает) молодец! давай деньги, а нет денег и тебя, меняй работу, в наше время это не проблема... или сиди с детьми , а я пойду работать! я всегда с мужем так... он говорит: я пошел пиво попью с другом. я: иди, хорошо, а я ща винцо и к подруге ( правда есть на кого мелкого оставить) приходим вдвоем довольные! правда он мало в последнее время стал гулять... интерес пропал... он из дома и я тоже...
муж говорит: сегодня поздно рпиду с работы
отвечаю: а какая премия? оно того стоит?
муж: да! ( и оно так)
а если он не уверен, что оно того стоит, то пять минут разговора и ответ: ок! в 6, чтобы суп готов был.

девчонки не можете поменять ситуацию, меняйте отношение к ней!! не надо расстраиваться, у нас дети и они все чувствуют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 450 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16652

Оценить эту тему

Перейти к