Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Тайланд, как там? [Re: Ulvhild]
      #2447037 - 05/03/2006 19:30

Цитирую:

Если есть рай на земле, то это Таиланд!



Это точно

Сама только от туда приехала
Ездили и в прошлом году в это же время

ИМХО, в Таиланде можно найти отдых на любой вкус: хотите - пляжный отдых, хотите - экскурсии, хотите - рестораны и дискотеки... и для мужчин есть "специфический" отдых В общем, на любой вкус и цвет
Определитесь, чего именно хотите, такой маршрут и выбирайте

Перелет, действительно тяжелый. НО! Если бы я в прошлом году знала, в какую сказку лечу, то перенесла бы его гораздо легче (как в этом году).
Климат, действительно, очень влажный, но там ТАК красиво и хорошо, что это досадное недоразумение перестаешь замечать
Солнце, действительно, коварное. Оно ласковое, но, если не пользоваться защитными кремами - обгоришь очень быстро.
В прошлом году, не успев во время намазаться, я немного "подпалила" лоб.
В этом году - все отлично. На пляжах установлены зонтики, под которые работники пляжа, увидев такую бледную поганку, как я, уговаривают спрятаться

Вообще, про Таиланд можно рассказывать часами.
Мне, кажется, что там живет какой-то вирус инфицирование которым приводит к влюбленности в эту страну наверное, неизлечимой

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Тайланд, как там? [Re: Olga_gav]
      #2447187 - 05/03/2006 20:08

ППКС, Ольга!
Я тоже вот мечтаю... туда вернуться... мы с мужем видимо только там теперь и будем отдыхать
Про дорогую еду и омаров по 100 баксов читать очень смешно. разумеется, если очень постараться, то можно и таких найти


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Тайланд, как там? [Re: Mills]
      #2448256 - 05/03/2006 23:33 Приложение (223 загрузка)

Цитирую:

Про дорогую еду и омаров по 100 баксов читать очень смешно. разумеется, если очень постараться, то можно и таких найти



Хех... а мы таки нашли и таки съели зверюгу за 150 баксов. Обратите внимание на зверюгин вес (3.5 кг ), но мы справились

ЗЫ На самом деле, обычная еда (поменьше размером) там дешевая

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bossic
старожил


Регистрация: 10/07/2003
Сообщения: 1459
Из: Приморский, Авиаконструкторов
Re: Тайланд, как там? [Re: Olga_gav]
      #2460427 - 08/03/2006 08:14

УРА!!! Мы купили путевки и летим в Тайланд 21 марта!!!
Вот сейчас столкнулась с такой проблемой: надо покупать футболки/купальники. По магазинам хожу - сейчас не сизон, даже простую футболку купить проблема.
Скажите, а действительно в Тайланде - в Банкоке можно накупить всего этого по смешным ценам, или лучше все-таки у нас поискать?

--------------------
Ириша и любимая Вероничка (12.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Тайланд, как там? [Re: Bossic]
      #2469698 - 10/03/2006 06:53

Только вчера вернулись...
Хорошо там, и еда, и пляжи, и люди, и шоппинг!
Я пользовалась кремом Baby Face (фактор 50) и под солнцем не валялась - зато и не обгорела!
Шмотки лучше покупать на месте - лучше в Бангкоке, там очень низкие цены.
Мы летели Аэросвитом с пересадкой в Киева - 1,5 чакса +2 ожидания +9.45 - все нормально прошло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марианна
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 287
Из: СПб, Ст.Деревня
Re: Тайланд, как там? [Re: Agenda]
      #2470311 - 10/03/2006 10:29

Тоже вернулась оттуда 26 февраля.
Была там второй раз и опять было тоже чувство что совсем совсем не хочется уезжать
Были со знакомыми которые уже 11 раз там отдыхают
Хотя могут позволить себе все что угодно
А там именно отдых, страна неагрессивная и там действительно можно расслабится

Желаю удачного отдыха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama Olya
участник


Регистрация: 08/03/2006
Сообщения: 135
Из: пр. Большевиков
Re: Тайланд, как там? [Re: Ulvhild]
      #2478347 - 11/03/2006 13:03

хорошо там, вот подробности моего путешествия http://www.ol-l.sitecity.ru/ltext_2501123715.phtml

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Тайланд, как там? [Re: Mama Olya]
      #2483622 - 12/03/2006 13:26

Только вчера приехала оттудава. В Паттаю ездить не советую, отели там не очень и грязновато немного. Еда супер, особенно креветки лобстеры и рис. Цены невысокие. Если хотите пляж почище, то от паттаи на катере до ближайшего острова, там песок белый и вода чище.(если собрать группу для поездки, то совсем не дорого) обалденный тайский шелк, ротанговое дерево, хлопок...... короче я свой чемодан ели обратно доперла. на островах все будет в 2раза дороже. Климат как в парилке(влажно) ни ходить не есть сил небыло, особенно первые дни. А так в общем ничего, есть на что посмотреть(правда если на всякие шоу слонов и змей не ездить), страна контрастов короче. Я бы еще вернулась туда. Советую в Банкокке побывать пару дней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
барабашка
активный участник


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 313
Из: С-Пб, м Комендантский пр
Re: Тайланд, как там? [Re: mamunya]
      #2484259 - 12/03/2006 15:51

а я как раз в конце марта начале апреля собираюсь, подскажите , плиз, название отеля чтоб не обломаться и на какой остров всё-таки лучше ехать/ не ехать???, хочется чтоб и вода чистая, и до развлекухи не далеко..., а то начиталась ваших отзывов, слюной истекла до такой степени, что бошка не варит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Тайланд, как там? [Re: барабашка]
      #2485017 - 12/03/2006 18:38

В Банкоке-банкок пелас, в паттае-неплохой очень отель, новый открылся, в стиле старинного замка, как назыв. не помню, туроператоры должны знать. все отели приличные, даже очень, правда трешки, если брать пятерку то мариотт. Если поедете из москвы, то 300-500долларов на человека съэкономите.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 27723

Оценить эту тему

Перейти к