Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: JuliaNa]
      #2464034 - 09/03/2006 10:12

Цитирую:

Николь, если не секрет, где коляску купили? А то я пока сколько магазинов не обошла - ни одна не понравилась. Может я мест не знаю?



Я купила коляску в Юниоре на Большой Конюшенной, стоит она 13200, но она была одна единственная, а такая же 2006г. стоит 16800-5%

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464044 - 09/03/2006 10:14

Цитирую:

Девчонки, я с узи! У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!
ух, даже не верится, У МЕНЯ БУДЕТ СЫН!!!
Я СЧАСТЛИВА!




поздравляю !

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464069 - 09/03/2006 10:17

Цитирую:

Девчонки, я с узи! У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!
ух, даже не верится, У МЕНЯ БУДЕТ СЫН!!!
Я СЧАСТЛИВА!




УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Давай мальчика, а потом и сестричку ему...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: сонечка]
      #2464121 - 09/03/2006 10:21

Всем привет
и всех с прошедшим праздником )) но это еще не праздник ))) у нас с вами настоящий будет летом ))))) (уж скорее бы... )

а теперь по-порядку ))

Зайчишка - Поздравляю с мальчиком )))) наша футбольная команда растет )))

Фифка - по поводу таблеток. когда у меня приболел муж, мне посоветовали попить эти таблеточки - для профилактики. они вроде безвредные. просто укрепляют организм.

Стелла, Николь - здорово ))) уже можно катать коляски )) и представлять как все это будет летом )) (тем более что у вас есть кого катать )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2464148 - 09/03/2006 10:25

девочки! хотела узнать, а когда мы в новый топик перебираемся - может старый закрывать для записи? а то некоторые (типа меня) тупят и в старом пишут или смотрят просто и удивляются, что никто не пишет несколько дней... или не закрыть топик на запись, тк. у нас ни у кого на это правов нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2464150 - 09/03/2006 10:25

а еще вчера малыш почти до вечера не шевелился (( я переживала (( (мы с мужем вечером и утром слишком увлеклись друг другом забыли обо всем - вот он наверное и затих (испугался нашей страсти ))

я пожаловалась папочке - он погладил животик, поговорил с малышом и наш сынок сразу начал толкаться ))) УРА ))) а сегодня с самого утра у нас "пляски" )))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2464160 - 09/03/2006 10:27

а еще... мне немного странно, когда вы рассказываете, что если лежите на спине, то малыш начинает активнее двигаться... (( у меня ничего подобного нет ((( может быть я какая-то ненормальная и у меня там ничего не пережимается?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: KatyaWinter]
      #2464177 - 09/03/2006 10:30

У меня дите на активных физических занятиях тихарится - видать кислорода завались - ловит кайф. На спине лежать - сразу пинается нереально, приходится перекладываться.

На работе сижу - тоже может пинаться, видать неподвижность позы его/ее не устраивает. Позавчера все внутри крутило-вертело-тянуло. Видать иногда органы глобально на новые места встают. Наутро все ок было - никакой тяжести в животе.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Fifka]
      #2464210 - 09/03/2006 10:34

Цитирую:

а еще девочки заметила я что в Питере эпидемия - повальная беременность! Вот серьезно - куда глаз ни брось! В кафе, на улицах, в магазина х -кругом пузатенькие, да как много!!!!



наше правительство объясняет это введением родовых сертификатов!
серьезно! я сама по телику в новостях смотрела!

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛЬские детишки быстро растут - пузики к 3 триместру смело идут!!! [Re: Зайчишка]
      #2464218 - 09/03/2006 10:34

Цитирую:

Цитирую:

а еще девочки заметила я что в Питере эпидемия - повальная беременность! Вот серьезно - куда глаз ни брось! В кафе, на улицах, в магазина х -кругом пузатенькие, да как много!!!!



наше правительство объясняет это введением родовых сертификатов!
серьезно! я сама по телику в новостях смотрела!



Я думаю, что мы сейчас сами стали выцеплять взглядом беременных из толпы. Раньше эта тема не была так близка.

У меня на работе прикол - когда я пришла в сентябре, меня посадили на рабочее место коллеги, ушедшей в декрет. Не прошло и двух-трех недель, как я сама забеременела (чуть ли не чудом - тока что ветром не надуло). Теперь все прикалываются, типа это кресло такое. А у меня с той коллегой еще и дни рождения в один день.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 179280

Оценить эту тему

Перейти к