Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (показать все)
Будущая мама Маша
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 91
Из: СПб, Невский р-н, Бабушкина
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Scrolly]
      #2587879 - 26/03/2006 18:46

Добро пожаловать! Только мы все видимо скоро на новый форам все перейдем...
А в какую ЖК вы ходите? Случайно не в 6 на Седова,122? Я просто тоже из Невского и наблюдаюсь там.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Будущая мама Маша]
      #2588703 - 26/03/2006 23:12

Добро пожаловать, Scrolly! Я хожу в ЖК не по прописке, а по месту работы врача, которому доверяю. Естесственно, на коммерческой основе. В первую беременность ходила так просто по месту жительства. Отношение кардинально различается. Сейчас меня взвешиваюдт, обмеряют, ни за что не ругают, отвечают на все вопросы. Затраты минимальные по сравнению с соотношением цена и качество. Так что не обращайте на них внимание. Или доплачивайте.
А весам в ЖК я тоже не верю.
Девочки, объясните профану, зачем нас переводят на новый форум. Я только-только научилась пользоваться старым.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2589341 - 27/03/2006 08:29

Июняшки в новом форуме!!!!

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scrolly
гость


Регистрация: 23/03/2006
Сообщения: 3
Из: СПб, Невский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Будущая мама Маша]
      #2591312 - 27/03/2006 21:29

) Спасибо, очень приятно:)
Я живу на Солидарности, совсем недалеко от РД № 18. Там ЖК. По месту прописки получается. С одной стороны, в первый раз, когда я туда пришла, врач без вопросов поняла мое положение и даже объяснять проблему не пришлось. А вот последующие плановые визиты разочаровывают все больше и больше ввиду равнодушного отношения.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scrolly
гость


Регистрация: 23/03/2006
Сообщения: 3
Из: СПб, Невский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: ANSHA]
      #2591340 - 27/03/2006 21:46

Спасибо большое, что откликнулись:) Очень приятно:)
Врачей, к сожалению знакомых у меня совсем-совсем нет. В принципе, чувствую я себя отлично, поэтому тревожных причин обращаться к врачам пока, тьфу-тьфу-тьфу нет, надо действительно учиться не воспринимать бесплатных врачей близко к сердцу...
А что такое платные услуги сама прочувствовала, когда в ЖК по месту прописки мне испортили самый долгожданный день первого "серьезного" УЗИ, когда уже можно было установить пол ребеночка. Мне вообще ничего не показали, померяли только и сказали, что вроде бы мальчик, но уточнять у них особо времени нет...Да еще тетенька так давила мне на живот, что бедный маленький сжался внутри в комочек, и только через несколько часов расслабился. А потом друзья, недавно родившие чудесного мальчика, посоветовали съездить на УЗИ в центр Даная. Там мне и видео записали, и сама врач такая лучезарно-радостная была. Такое ощущение, что это ее был ребеночек - так она радовалась, когда показывала:"Ой, смотрите раз, два, три, четыре, пять пальчиков! А какие глазки, носик!!!" Все показала, рассказала, объяснила. Я из этого центра вышла с крыльями радости за спиной:)) Теперь вот читаю, что с врачами договора вроде бы заключают, разные мнения...Наверное, действительно стоит, хотя как узнать какой врач хороший, а какой не очень....
Девочки, а на новый форум просто перейти и все? Или там заново регистрироваться надо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlada
гость


Регистрация: 23/03/2006
Сообщения: 1
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2593353 - 29/03/2006 17:12

А нас примите? Мы собираемся родиться 28-29 июня. Сейча наблюдаемся в 40ЖК (Приморский р-н) у Чупровой Г.Б. На УЗИ сказали, что маму с папой будет радовать мальчик!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Svetlada]
      #2593414 - 29/03/2006 18:45

Цитирую:

А нас примите? Мы собираемся родиться 28-29 июня. Сейча наблюдаемся в 40ЖК (Приморский р-н) у Чупровой Г.Б. На УЗИ сказали, что маму с папой будет радовать мальчик!



Перебирайтесь сразу в новый форму, мы уже все там!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к