Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Toshka1973kartos
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 260
Из: Россия СПб м.Академическая
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: АннаЮГ]
      #2353389 - 17/02/2006 18:28

Меня в этой ситуации беспокоит что уодит время... Врачам легко рассуждать про год или три... А я к примеру пробую уже около 3-4 месяцев и что?? Ничего.. Думаю пойти к врачу.. Считаю что проверить организм ( даже в профилактических целях) не плохо..
Но в ситуации планирования бесит что уходит время ,что живешь с огладкой а вдруг. Я работу не меняю из-за того что хотим малыша ..А на старой уже все бесит и раздрожает.. Что делать?? ждать как советуют врачи???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: АннаЮГ]
      #2353395 - 17/02/2006 18:29

Я начала волноваться с первой попытки. Но это потому что я псих. Получилось на пятый месяц, каждый месяц плакала над месячными. По хорошему надо было или не плакать или обследоваться. Когда достигаешь успеха в этом деле, всегда говоришь другим: не расстраивайтесь, и у вас получится. А вам, девочки, может казаться: "Им то легко говорить". Но я через это прошла, когда набиралась оптимизма у беременных девочек, когда -нибудь и вы напишите свою историю новеньким!

Мне врач на УЗИ, когда подтверждали беременность, сказал, что долго не получалось, тк матка сильно кпереди, то есть нужна была определенная поза. То есть для начала, как я поняла, надо попробовать во всех позах, на тот случай, если у вас сильно кпереди, или кзади и тд, а проще сходить на УЗИ,чтобы вам врач сказал, чтобы не гадать. Правда, я на УЗИ ходила регулярно раньше, а мне никто этого не говорил

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Toshka1973kartos]
      #2353439 - 17/02/2006 18:35

Я бы на вашем месте и на своём бы, если бы не получилось, обследовалась. Именно, чтобы не терять время. Меня от обследований останавливала тогда моя фобия - сдавать кровь из вены. Там же гормоны надо сдавать. Если бы из пальца, я бы давно все сдала.

Удачи!

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Toshka1973kartos]
      #2354551 - 17/02/2006 21:57

Думаю жадть не надо, можно все паралельно делать. Посмотреть есть ли О., как она чередуется и пр. Сделать СГ. И пр. Не надо терять время. Я так и делала, одно другое и результат. И кстати, по ГСГ узнала что одна труба и расположение матки сложное и нужна определенная поза. А так бы мы старалиссь и старались и ни фига бы не получилось.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: LadyInRed]
      #2354640 - 17/02/2006 22:13

LadyInRed, а что за ГСГ такая?
Я начала волноваться где-то после третьего месяца попыток, но потом поняла, что я не одна такая и немного успокоилась. А по врачам мы с мужем решили ходить после 6 месяцев попыток, что и сделали, правда медленно все продвигается, но все-таки... все это время не перестаем испытывать судьбу. Уже 8-й месяц пошел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Масявочка]
      #2354741 - 17/02/2006 22:28

Гистеросальпинография - проверка проходимости маточных труб. Ну снимок матки и труб.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: LadyInRed]
      #2354921 - 17/02/2006 22:56

Я начала волноваться сразу как не получилось в первый месяц.Но потом,когда получилось с третьего месяца поняла,что волновалась в принципе зря.Это всегда так,конечно,сначала места себе не находишь,а потом,когда все получается,думаешь,чего волновалась???

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Настассья]
      #2355803 - 18/02/2006 01:09

Через пол года. И до сих пор волнуюсь...

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Alenenok]
      #2356556 - 18/02/2006 11:36

А я уже заранее знала,ч то будут проблемы. И когда мы созрели, сразу одновременно пошла к врачу. Волнения оказались не напрасными. И нарастают...

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vvvasilisa
ветеран


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 764
Из: С-Петербург, Петродворец
Re: Когда вы начали волноваться, что не получается забеременнеть? [Re: Юлёнка]
      #2357645 - 18/02/2006 15:27

Сразу после первого месяца попыток и заумалась! Думала, что это раз - и все, с каждым месяцем волновалась все больше. Хотела мужа на спермограмму отправлять уже и запретить ему лежание в горячей ванной, мол, сперматозоиды активность теряют... А потом решила не задумываться и все получилось! (старались 6 мес, а мне показалось так долго!)

--------------------
Папа Влад, мама Олёна и сын Семён (25.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5699

Оценить эту тему

Перейти к