Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: Zema]
      #2320393 - 13/02/2006 12:19

И я значит не нормальная. Мое слабое место - одежда для совсем маленьких детишек, такое все миленькое! Ну а при виде розовеньких ползунков я вообще теряю контроль. Всегда захожу в детские отделы и мечтаю, что куплю когда-нибудь все-все-все самое красивое для своего малыша. Вот у кого будет огромный гардероб! А еще меня удивляют мамочки, которые никогда не одевают красиво своих малышей, а только придумывают оправдания типа "ну мы же дома/на даче", "ну он же сразу все испачкает" или еще хуже "а зачем?" ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2320764 - 13/02/2006 13:02

Ты не одна такая, я такая же. И не чего не могу с собой поделать Верь что будет все хорошо Удачи

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Зачем я это делаю? [Re: Катя Головина]
      #2321539 - 13/02/2006 14:34

Все отделы с детскими игрушками, все детские одежки. ВСЕ мое. Мимо не пройду никогда (тут уж и не знаю - какой смайл ставить )
Все о детках и их мамах... А своего все нет. И ведь давно уже так. В коляски не заглядываю только из-за воспитанности - неудобно.

Помешательство - иначе и не назовешь.

Но все обязательно будет!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Зачем я это делаю? [Re: Рыжая Нина]
      #2321648 - 13/02/2006 14:51

Мдя... Я пока только коляски рассматриваю - какая удобнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Зачем я это делаю? [Re: Marysha]
      #2321663 - 13/02/2006 14:53

Цитирую:

Где-то за год как забеременеть первым у меня появилась тяга заглядывать в чужие коляски (хотя до этого дети меня не интересовали как таковые,а уж тем более своих и не собиралась иметь т.к. на тот момент было всего 18 лет),умиляться детским вещичкам и все такое что так сейчас смущает и удивляет вас.
Однажды моя мудрая мама,после моей очередной попытки зачем-то зайти в детский магаин, сказала что душа ребеночка летает гдето совсем рядышком со мной и что соро я буду смотреть в свою коляску.
Ну вы наверное догадывететесь что я ей на это ответила. Примерно это звучало так:институт экзамены сессия...
И что вы думаете, через год я родила своего сыночку...
Дальше лучше.
После первых родов сказала все - отстрелялась!!! Хва с меня таких удовольствий сомнительных прям скажем.
Прошло четыре года трудных, с болячками, бессонными ночами и т.д.Детей не хотелось еще совсем.
И тут ловлю себя на том,что я опять смотрю в чужие коляски....присматриваю зачем то вещички с полным убеждением что это так просто типа ностальжи.МУДРАЯ МАМА ничтоже сумнящеся произнесла свою сакраментальную фразу:рядом -жди!
Ну вы опять догадыватесь что я ей сказала?
Дочурке уже скоро 9 мес.
Так что как сказала моя мама-ждите.А я от себя добавлю да будет в доме вашем детский смех и много счастья тем более что вы к этому готовы!!!



Точно! Десять лет назад мы гуляли с моей подругой, нам было по 18 лет и она просто так купила малюсенькие пинеточки! Меня тогда все это нисколько не умиляло и казалось ненужным и лишним. Но через некоторое время моя подруга действительно родила дочь и пинеточки пригодились.
А я созрела на все детское только сейчас. Понятно, почему раньше это не произошло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Зачем я это делаю? [Re: Мама Глаши]
      #2323613 - 13/02/2006 18:40

Цитирую:

Точно! Десять лет назад мы гуляли с моей подругой, нам было по 18 лет и она просто так купила малюсенькие пинеточки! Меня тогда все это нисколько не умиляло и казалось ненужным и лишним. Но через некоторое время моя подруга действительно родила дочь и пинеточки пригодились.
А я созрела на все детское только сейчас. Понятно, почему раньше это не произошло.




Ах, вот что надо мне сделать!!! Правда если я начну еще и покупать что-нибудь детское муж неверно не поймет... .... итак считает, что я много думаю о втором ребенке. Место для кроватки тоже уже придумала Значит надо купить что-нибудь совсем малявочное... и обязательно розовое

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Зачем я это делаю? [Re: Marysha]
      #2324570 - 13/02/2006 21:39

Цитирую:

Прошло четыре года трудных, с болячками, бессонными ночами и т.д.Детей не хотелось еще совсем.
И тут ловлю себя на том,что я опять смотрю в чужие коляски....присматриваю зачем то вещички с полным убеждением что это так просто типа ностальжи.МУДРАЯ МАМА ничтоже сумнящеся произнесла свою сакраментальную фразу:рядом -жди!
Ну вы опять догадыватесь что я ей сказала?
Дочурке уже скоро 9 мес.




Ага. И я тоже по колясочкам смотрю... Но, что бы мне ни сказали, у меня-то - спираль:((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: Мама Глаши]
      #2324600 - 13/02/2006 21:44

я мужу сказала, что не позднее чем через год раз я тоже засматриваюсь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Зачем я это делаю? [Re: irinaak]
      #2324604 - 13/02/2006 21:45

а спираль... не 100% гарантия...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ritena
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 233
Из: Санкт-Петербург, Корабли
Re: Зачем я это делаю? [Re: idrag]
      #2324617 - 13/02/2006 21:48

Ха! Моя подруга очень даже забеременела со спиралью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6581

Оценить эту тему

Перейти к