Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Pesenka
участник


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург, пр. Художнико...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Лена_Плотникова]
      #1613749 - 22/08/2005 17:28

Девочки! а что скажите о Симкович Евгении Федоровне?
24 августа иду к ней вставать на учет.
По первому приему она мне понравилась...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Pesenka]
      #1614001 - 22/08/2005 18:47

Моя информация о консультации:
врач Клюс - принимает платно, милая женщина, возможно неплохой врач (что нашла, то вылечила, а вот было ли это неизвестно)). Существует мнение, что тянет деньги.
Врач Фискова - раньше была участковой, говорят сейчас на платном - очень много историй о попадании в больницу посл ее консультаций. Лично знаю одну девушку, которой она прописала прогревания, а у нее оказалось воспаление придатков - итог - больница. Вторая девушка пришла консультироваться по поводу беременности, "врач" ей сказала, что все ОК, беременность в порядке (небольшого срока), разрешила ехать на дачу. На даче у девушки случилось прерывание внематочной, со всеми вытекающими в больницу последствиями.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: mariyca]
      #1617971 - 23/08/2005 23:59

какой кошмар!!
я на этой неделе сходила к Клюс, и она нашла у меня папиломавирус. и написала такой список лечения, что месячной зарплаты не хватит . только порадовалась что есть в наших консультациях нормальные врачи, не тут то было. Склоняюсь, к тому, что реально снимает деньги, так как написала все лек-ва на бумажках. а сверху указала аптеку и типа там мне предоставят скидку(3%). смешно. а потом, видимо что бы не забыть, выписала все лек-ва себе на бумажку(наверно что бы откат в аптеке получить), вот кошмар какой...
а что касается Фисковой, то еще раз напишу, она просмотрела у меня проблемы , я в течение 1.5 месяцев просила что бы она меня посмотрела, померяла, что животик почти не растет, и в весе не набираю, а она мне все говорила ,что я такая худенькая и индивидуальная, что все нормально, и в результате - прерванная беременность на сроке 20 недель
не пойду я больше туда, однозначно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: mariyca]
      #1654996 - 04/09/2005 20:28

Цитирую:

врач Клюс - принимает платно, милая женщина, возможно неплохой врач (что нашла, то вылечила, а вот было ли это неизвестно)). Существует мнение, что тянет деньги.




Цитирую:

я на этой неделе сходила к Клюс, и она нашла у меня папиломавирус. и написала такой список лечения, что месячной зарплаты не хватит . Склоняюсь, к тому, что реально снимает деньги




У меня был случай с Клюс давным-давно, еще в студенчестве. Я пошла платно к ней на прием - просто показаться, давно не была у гинеколога. Она сказала, что у меня там папилломы (или кондиломы?) и она прямо сейчас их прижгет чем-то, а я ей заплачу столько-то. От слова "прижгет" я испугалась, отказалась, она стала настаивать, я отказываюсь, она пугает последствиями, я все-равно отказываюсь и пр. Ушла, поехала в ОТТО к Халтуриной, у которой когда-то была, говорю - "Посмотрите, пожалуйста, мои папилломы". Она долго смотрела, говорит: "Ничего не вижу". Смотрит карточку (которая из ЖК от Клюс) - говорит: "Тут ничего про них не написано. Где у вас их там увидели?". Я еду к Клюс, захожу, спрашиваю вежливо: "Извините, пожалуйста, вы у меня вчера папилломы нашли, не могли бы вы написать в карточку - где конкретно". Она мне хамски отвечает: "Ничего писать не буду, вы же отказались их прижигать!" и поворачивается ко мне спиной - разговор окончен. Я в шоке. Дома рассказываю маме, она идет к заведующей ЖК. Заведующая назначает мне прием совместно с ней и Клюс. Смотрит под микроскопом - говорит: "Нет никаких кондилом." Клюс стоит рядом, как ни в чем не бывало. Даже не извиняется.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Лена_Плотникова]
      #1659467 - 06/09/2005 01:14

вот это да!!! кошмарная история. и как после этого Клюс еще работает???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
samsara
частый гость


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: saga]
      #1660875 - 06/09/2005 13:25

А я сегодня сходила на прием к Пискловой, буду вставать у нее на учет (а то у меня участковой Кобчикова как раз оказалась!!). Произвела очень хорошее впечатление. но я была удивлена что она такая молодая врач. Прием стоит 240 рублей.

--------------------
Елена, Костя (26.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lejuliiana
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 478
Из: Снова Питер!около Сосновки Вы...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: samsara]
      #1783932 - 13/10/2005 11:33

Я наблюдаюсь там у Кондратьевой -она заведующая. врода ничего такая. только быстрая.
А ещё там хороший дневной стационар,
врач-акушерка -очень внимательная и сестрички. Я там под капельницами лежала.
А щас хожу на лечеб. физ-ру для тазовых.....Толькео всё время проблемы с залом -приедешь - и часто занято под конференции всякие или лекции........

--------------------
мама Лена + папа Костя и две дочи Юляша 30.03.2001 и Яниточка 23.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Lejuliiana]
      #2281845 - 06/02/2006 12:47

Хочу поделиться своими впечатлениями от похода В ЖК 22.
У меня полис по месту прописки, так вот на первом же приеме когда я пришла к врачу (Макарова) вставать на учет, она мне сразу сказала что типа если не в жэтом районе живете, то зачем приехали именно сюда вставать на учет...
Дальше больше - стандартные вопросы по поводу болезней, я ей отвечаю, говорю какие ставились диагнозы, какие проблемы и прочее, а она как будто не слышит, типа ну ведь ничего не подтвердилось...
Потом на кресло... таких болезненных осмотров у меня еще не было...(извиняюсь за подробности, потом целых 2 дня кровило сильно)
Ну и ручной осмотр... ставит мне мой срок, хотя я сразу к ней пришла с результатами УЗИ где уже все и так прям как по стандарту...
Может я слишком много всего себе надумала, но хамское отношение очень не понравилось(или это моя привычка к платной медицине где тебя выслушают и аккуратненько посмотрят), если повторится и в следующий раз пойду на хозрасчет к Пискловой...
Кто-нибудь был у Макаровой? подскажите может я попала под настроение??? а то муж говорит что я от нее аж вся зеленая вышла...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Лена_Плотникова]
      #2362654 - 19/02/2006 16:31

А на хозрасчтеное отделение к Пискловой по записи? Или в порядке живой очереди?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Janiffer]
      #2369875 - 20/02/2006 17:14

Я тоже прикреплена к 22 консультации. Раньше я жила на Сикейроса 12 и ходила туда,а переехав, в другую ходить не хочется.Консультация сама по себе очень не плохая:есть дневной стационар,УЗИ - отличный спец.,стоматолог.Но вот с врачом мне не очень повезло:Давидянц Гаяне Владимировна.Она вела мою беременность и показалась мне не очень грамотным врачом.Если какие-то проблемы,то сразу пытается переложить всю ответственность на другого. Принимает она тоже очень долго,в очереди сидишь по 2 часа.Да и грубовато разговаривает с пациентами.
Но кому-то она нравится.А я к ней больше ходить не буду!Со второй беременностью буду ходить платно к Пискловой или Шипиловской.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 163 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8448

Оценить эту тему

Перейти к