Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: frolova]
      #1382240 - 20/05/2005 14:38

Душина - чудесный врач, поддерживаю.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jess
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 56
Из: SPb, Приморский р-н
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Mikkimama]
      #1382676 - 20/05/2005 16:21

А телефончик не подскажете, как к Душиной попасть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Jess]
      #1399412 - 26/05/2005 16:46

А я хожу к Пискловой. Это тоже платный врач, мне очень нравится. Я попала к ней случайно, так как не было полиса, а потом когда уже получила полис, не захотела переходить к другому доктору. От нее только положительные эмоции. Вообще, не могу придумать, что мне не нравится в этой консультации. Единсвтенное, что анализы некоторые нужно на Орбели возить, а так хорошо все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Janiffer]
      #1404920 - 28/05/2005 14:41

Кобчикова - редкостное г...., на нее у заведующей целая стопка отказов лежит (в пределах одной ЖК можно перевестись к другому врачу). Я к ней ходила и каждый раз выходила как обгаженная.
Хороший врач - заведующая Кондратьева Анна Сергеевна, очень приятная, спокойная, доброжелательная, с юмором. Прием стоил что-то около 250 руб, раз в 2 недели - это не дорого. Я пожабилась в свое время встать к ней на учет и очень жалела, все-равно через раз после Кобчиковой бегала к Кондратьевой за успокоениями и разъяснениями.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Лена_Плотникова]
      #1411345 - 31/05/2005 12:33

Хожу в ЖК В№22 (страховка от работы). Наблюдаюсь у акушера-гинеколога Фроловой И.Л. Очень НЕ рекомендую. Большой любитель пытаться "развести" на деньги. После того, как она меня напугала осложнениями (якобы, нашли хламидии), а потом, когда оказалось, что у меня их нет (пересдавала у знакомой), заявила что они "рассосались", у меня к ней совершенно однозначное отношение. Кроме того, врач абсолютно не реагирует на жалобы больного. Были боли внизу живота. Пожаловалась. Она спросила: "Но сейчас-то нет?" Я сказала, что нет. "Ну, - говорит, - тогда пишем, что жалоб нет". Еще очень запомнилась первая встреча с ней. Я встала на учет поздно (22 нед.), т.к. были проблемы с работы отпроситься. Первая фраза, когда я зашла в кабинет: "А где ты шлялась так долго?" Честно говоря, такого хамского отношения к себе не видела нигде....
В целом, конечно, в консультации есть неплохие врачи. Что до анализов (кровь-моча), действительно, приходится ездить на Орбели с 8 до 10 утра. ОЧЕНЬ не удобно.

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: IrishkaR]
      #1586452 - 12/08/2005 00:07

Я обеими ногами за Писклову Наталью Михайловну . Знаю её с 2000 года. Ходила сперва бесплатно, а когда она перешла на хозрасчетное отделение, не захотела расставаться , ездить приходилось и сейчас приходится, но не жалею. А опыт общения с врачами и заведущими консультациями у меня большой.
Умничка, хороший профессионал и серьёзная и обаятельная в одном лице. В плюс ей, что не назначает анализы бездумно, всегда лечение проводит в соответствии с бюджетом больного и извиняется за то, что какое-то дорогое лекарство необходимо по разным причинам, с объяснением этих причин.
Суперический спец - врач УЗИ - Хачкурузов. Просто звезда консультации. А на 13 неделях такие фотки делает в подтверждение пола ребенка! Да и не ошибается никогда, говорят. Но это так, для папочек развлечение.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: MyMy]
      #1587059 - 12/08/2005 10:23

Да, да. Могу подтвердить уже после родов, что беременность Писклова провела мою отлично!!! Очень ей благодарна.
И за Хачкурузова тоже обимим руками!!! Нам тоже на 14 неделе установил пол ребеночка.

--------------------

Иришка + Слава = Илюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SveDAnna
гость


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 11
Из: СПб, Озерки
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: IrishkaR]
      #1588771 - 12/08/2005 17:22

Я тоже хочу присоединиться к тем, кто "ЗА" Писклову Наталию Михайловну. Я наблюдалась у нее по беременности и теперь, когда есть необходимость, хожу только к ней, хотя уже и получила полис и теперь приписана к данной консультации. Очень не хочется переходить к другому врачу. Наталья Михайловна действительно профессионал в своем деле + всегда очень внимательна, ничего бездумно не назначает. У меня беременность проходила не очень гладко, была угроза, но, можно сказать, благодаря врачу (Н.М.), ее постоянному контролю моего состояния, все закончилось благополучно, я доходила положенный срок.
Прием у Пискловой платный, но если есть полис и приписка к этой консультации, то анализы можно сдавать бесплатно (это касается только тех анализов, которые бесплатные и не на хозрасчете).

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Светлана, Даниил и доченька Анечка (13/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hellen
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 372
Из: Выборгский р-н, пр. Просвещени...
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: IrishkaR]
      #1589848 - 13/08/2005 00:40

А вот со мной Хачкурузов однажды ошибся - сказал, что похоже на девочку, а родился Алёшка. Правда, это было уже давно, 12, 5 лет назад. Со второй беременностью уже "научился", сразу мальчика углядел. Хотя это, по большому счёту совсем неважно.

--------------------
Лена, мама Алёши (12 лет) и Гриши (8 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Очень интересуют отзывы о ЖК 22 в Озерках на ул. Сикейроса. [Re: Hellen]
      #1609864 - 20/08/2005 17:11

Хачкурузов даже книгу написал: "Определение пола ребенка на ранних сроках беременности". Мне девочку в 8 недель предсказал!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8448

Оценить эту тему

Перейти к