Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
natabux
гость


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 17
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Esti]
      #1578584 - 09/08/2005 18:05

Здравствуйте!
А мне очень не понравилась врач Сладкова. Не знаю работает ли она сейчас, но с ужасом представляю, что мне придется еще раз к ней идти когда-нибудь (на учет вставать)
Я перевелась в 39ЖК из консультации на Счастливой улице и, как приличная девушка , решила посетить гинеколога.
Чудо-реплики Сладковой:
- Почему Вы до сих пор не родили? Возраст-то у Вас уже приличный. Еще год и родить уже проблема будет (мне, конечно, уже 30, но...)
- Не занимайтесь ерундой (это о планировании беременности и об анализах)! Вас что нужно научить как забеременеть?
- Чем Вы пользуетесь: тампонами или прокладками? Я настоятельно не рекомендую пользоваться ни тем, ни другим (Я от удивления забыла спросить, а чем же надо пользоваться?!?! Возможно, нужно гладить тряпочки?!?)
А уж воспоминания об осмотре до сих пор вызывают содрогание!
С уважением,
Наталия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: natabux]
      #1580575 - 10/08/2005 13:20

Не люблю таких. А я к Петровой-Григорьевой хожу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Esti]
      #1795084 - 17/10/2005 10:38

УЖАС! Когда ходила беременная-шла на осмотр ,как на каторгу.Врач сухая,черствая мадам. Вечно сидит и бурчит,всем н едовольна.Даже принесенная коробка конфет к НГ ее не порадовала.Кому интересна фамилия,пишите в личку.
В положительных отзывах ее нет.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Золотце]
      #1800317 - 18/10/2005 16:09

О! УзнаЮ Воробец!!! Правда во вторую беременность она мною прониклась. Да и я уже такая пофигистка была. Кстати, очень удобно - никто никого не трогал, лишний раз не дергал. Гармония, однако.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: natabux]
      #1800519 - 18/10/2005 17:14

Цитирую:

Здравствуйте!
А мне очень не понравилась врач Сладкова. Не знаю работает ли она сейчас, но с ужасом представляю, что мне придется еще раз к ней идти когда-нибудь (на учет вставать)




К сожалению, она там работает Я уже писала в подобном топике, что пришлось столкнуться с ней, когда моя врач была в отпуске, а мне был нужен больничный, это настоящий монстр-злобная, хамка! На моих глазах послала рожающую девушку, видите ли она без очереди попыталась пройти! Я была просто в шоке!!! Не надо идти к ней, Вас сможет вести любой другой врач этой ЖК (у меня например, участковый другой, Морозова по моей старой прописке мой участковый, но я пошла к ней, т.к. она один из самых лучших врачей ЖК, да и знакомый уже)

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Его Кузенька]
      #1802703 - 19/10/2005 09:57

как я не хотела озвучивать фамилию врача, Steny все-таки ее озвучила. Видимо я не ошиблась в определениях.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Золотце]
      #1804479 - 19/10/2005 17:24

Очень рада была услышать, что мое мнение о Морозовой совпадает с мнением некоторых участников форума:-) Я была у нее всего 3 раза но за это время прониклась к ней всей душой. Она спокойная, очень уверенная в себе врач, и всегда отвечает на мои возможно глупые вопросы без раздражения и доступным языком. Не залечивает лекарствами и не дергает лишний раз на прием.
Акушерка у нее тоже очень хорошая. Надеюсь, что я не поменяю своего мнения об этих двух замечательных людях:-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Marla]
      #1806356 - 20/10/2005 09:48

Мне Морозова тоже нравится. Действительно, зря анализами и приемами, лекарствами не пичкает. Спокойная. Конечно, сама она почти ничего не рассказывает, но на вопросы отвечает охотно, а акушерка вообще с тобой нянчится... Кто бы подсказал, как акушерку ее зовут???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Ирискин]
      #1806814 - 20/10/2005 11:41

акушерку Морозовой зовут Лена, но вот отчества я не знаю...но она сама мне представилась по имени и поэтому я думаю, что она нормально относится к тому когда ней без отчества обращаются

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Кто что знает о 39 ж/к на Вавиловых [Re: Marla]
      #1811154 - 21/10/2005 15:36

Да, я ее тоже называю просто по имени

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7346

Оценить эту тему

Перейти к