Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Любознательная]
      #2588504 - 26/03/2006 22:15

Цитирую:

Слушайте,а вдруг у него вид был действительно такой гопницкий? Ну вот как смотришь на человека,и даже дело не столько в одежде,сколько в атмосфере вокруг него.Что гадко становится.А одежда эту атмосферу подтверждает.А тут он ещё какой-нибудь краденный(к примеру) мобильник достаёт и понтуется.И вот смотришь,и доказать-то ничего не можешь,так как лично не знаком,а чувствуешь ЛАЖА.
У вас такого никогда не бывало? Сейчас такие кадры часто встречаются.Неопределённого статуса,с мерзеньким флёром.
Хотя в данном случае что было,сказать конечно сложно.




совершенно согласна! А еще испытываю праведный гнев человека, у которого недавно сперли мобильник. Он был правда не очень дорогой, но оочень удобный и я к нему привыкла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Лисичка и лисенок]
      #2588883 - 27/03/2006 00:04

А я знаю, чего этот мил человек в авиакассу заходил. Хотел узнать: а любит ли кто здесь группу ТАТУ также, как люблю ее я. Осознал, что никто не любит, и одиноко и гордо удалился. А тут все сразу про имидж. Неужели никто от группы ТАТУ не тащится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: frolova]
      #2588895 - 27/03/2006 00:08

Цитирую:

Цитирую:

я разбираюсь, насколько модель новая и дорогая.




гораздо продуктивнее было бы если вы разбирались в корпоративных стандартах сервиса




YES!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: leno]
      #2588923 - 27/03/2006 00:18

Цитирую:

Конечно, но не всегда есть возможность продемонстрировать свой ум, тем более в авиакассах




ну он же продемонстрировал, в меру своих возможностей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисичка и лисенок
участник


Регистрация: 28/02/2006
Сообщения: 105
Из: Санкт-Петербург, Петроградский
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Маша]
      #2588945 - 27/03/2006 00:24

Да! Я не считаю, что автор топика не права по отношению к бедному молчеку. Те, кто работают с людьми легко на глаз отличат человека "с дачи", с "шашлыков" или просто свободного художника от бомжа. И наоборот переодетого "в цивильное" бомжа или вора от приличного человека.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Ulala]
      #2589197 - 27/03/2006 01:55

Цитирую:

я бы всех поубивала Тем более парня, который зашел, потоптался и и прослушав куплет из Тату в исполнении собственного мобильника свалил ничего не купил. Менеджер, наверное, процент получает от проданных билетов




Тоже "пять баллов", конечно
Как это - "тем более"?! ИМХО, ничего такого, из-за чего стоило бы так сильно переживать, в этой ситуации не было
Могло же быть так, например, что он с кем-то должен был встретиться неподалеку от авиакассы, зашел скоротать время, затем ему отзвонились, он быстро ответил и вышел на улицу... ну, например....

Искренне надеюсь, что большинство "работников сферы обслуживания" все же более уравновешены и доброжелательны. Потому как я, например, предпочитаю, чтобы мне все-таки улыбались, даже если я зайду, потопчусь и ничего не куплю. Или даже, О УЖАС, перемеряю кучу вещей, и ничего все же не куплю. Не из вредности, естественно, а в том случае, если ничего не подошло. И проценты менеджера меня в этом случае мало волнуют.

ИМХО, прекрасный образец для подражания - продавец ювелирного магазина из фильма "Завтрак у Тиффани"


--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Отредактировано VeraNika (27/03/2006 03:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: VeraNika]
      #2589238 - 27/03/2006 02:29

Цитирую:

Тоже "пять баллов", конечно
Как это - "тем более"?! Хорошо, что Вы в сфере обслуживания не работаете, уж извините...



Да это у меня юмор такой, похоже непонятый, чтобы обстановку разрядить В сфере обслуживания не работаю, но работаю с людьми - раздражение возникает, стараюсь его гасить. Поэтому, я прекрасно автора понимаю, она же не нагрубила этому молчелу, вообще ему ничего не сказала! А просто поделилась ситуацией на форуме...
А на нее тут почти все накинулись Почему то всех задело описание внешнего вида и одежды, хотя суть не этом... Представляю, каково ей слушать музыку из орущих мобильных целый день и не от клиентов даже, а от случайно забредших людей...
А авиакассу сложно сравнить с магазином одежды, туда обычно по делу заходят, а не время скоротать

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VeraNika
ветеран


Регистрация: 03/03/2004
Сообщения: 608
Из: Центральный район
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Ulala]
      #2589284 - 27/03/2006 03:12

Специально зашла сообщение свое отредактировать - из-за перехода на личности. Неправа, каюсь
Жаль, что Вы его уже прочитали

--------------------
Вера и Славчонок (декабрь 2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: VeraNika]
      #2589298 - 27/03/2006 03:36

ннп

ннп
обострение...весна...

Так рьяно все набросились на автора...что не пост,то произведение .

Все правильные,добрые...никто из отметившихся никогда не обсуждал/осуждал кого-либо...

Ай да маладца)))

Я данный топик вижу немного иначе.

Cижу вот тоже на работе(в сфере обслуж) и периодически смотрю ,кто во что одет и какие у него/неё ногти и ботинки,иной раз и с коллегами пообсуждаем ....

Вот недавно одна приходила...
я её с ног до головы осмотрела ,правда выводов о её доходах мне делать не было нужды...
И увидела на ней сапоги моей мЯчты ...
так я набралась наглости и спросила где она такие взяла...
Больше не приходит-наверное обиделась... а жаль...


Я вот тоже,как и автор топика не могу понять ЗАЧЕМ покупать крутой сотовый и копить на него годами,дабы хвастануть им перед народом...не важно в кассе ли или в метро/автобусе/магазине... ну не понять мне этого...
Иной раз видно,как человек старается и так его повернуть и так,дабы мне дать насладиться дизайном и моделью его сотового:-))

Зашла я тут в школу....мама дорогая,молоко на губах не обсохло,а сотовые один круче другого...
Наверное деткам такие сотовые нужны исключительно для общения с мамами и папами.
Но в школе понятно-это дети...
А как это назвать,если это в 30 лет?

Короче,выбражал с голой ж...й и крутыми мобильниками полным-полно и вероятно автор просто хотела вас спросить-зачем людям это,поболтать может хотела о выпендрёже?!
А вы её тухлыми помидорами,эх...

ЗЫ:
девушка в сапогах моей мечты-приходите ещё,обсуждать ваш внешний вид на работе не буду...и вообще не буду...я вас и так лУблУ!
Хотя в данном топике вы такая злая,боюс...боюс

--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Как пытаются продемонстрировать "богайство" [Re: Olga_gav]
      #2589504 - 27/03/2006 10:01

Ну не перевелись у нас чудаки....

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 955 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 41313

Оценить эту тему

Перейти к