Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Tundra
частый гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 40
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: дочь Че Гевары]
      #2556525 - 22/03/2006 10:15

всё что происходит удручающего в нашей стране, я близко к сердцу не принимаю. Никаких нервов не хватит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: дочь Че Гевары]
      #2556548 - 22/03/2006 10:18

Вот, блин... Слов уже не хватает!!! Как так можно!!! А как же экология? Чистый воздух, который так расхваливают на всех рекламных проспектах?!!! Его такими темпами года через 2 не будет...

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jas
активный участник


Регистрация: 15/07/2005
Сообщения: 574
Из: Санкт-Петебург, Центр
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Tundra]
      #2556560 - 22/03/2006 10:19

это еще что, вот по слухам, кусок Таврического и Михайловского под два элитных дома будут отдавать.... Пока, правда, затихорились. Но у нас ведь всегда так, вроде все замолчали, а когда утихомирится народ и забудет.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: jas]
      #2556915 - 22/03/2006 10:54

а в какой части парка? ближе к Народного ополчения или Стачек?
Там вообще-то давно планировали стройку: вет.лечебницу, дом и паркинг...потом решили, что это исторический памятник (что-то в этом роде), но ведь не приложили усилий облагородить - такой бурелом...
Мы жили лет 6 на ул.Козлова и окнами прямо в парк....с Лисей там круги наматывали...

--------------------
Юлия(kika) и Лиза-кукуруза (10.05.04)

и за нас проголосуйте, плиз
http://fotokonkurs.ru/foto_3212.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2557415 - 22/03/2006 11:40

как грустно все это, аж плакать хочется...
пожаловаться-то стоит, наверное
Недаром они ночью деревья вырубали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: olga_and_ko]
      #2558097 - 22/03/2006 12:41

У нас когда в Купчино на Будапешской вырубили сквер между домами под новый дом, столько шуму было. Улицы перекрывали, дежурства жильцов круглосуточные, во всех новостях показывали. И ничего, стоит на этом место новый дом, уже заселять собираются

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Slastena]
      #2558143 - 22/03/2006 12:45

А может на 5 канал позвонить? Или на сайте (я не могу, у нас Инет ограничен)
Как у них передача называется, где Матвиенко бывает?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: Tylly]
      #2558432 - 22/03/2006 13:12

Tylly: Я на нашем же форуме читала, что на эту передачу не пробиться. Там только "Нужные" вопросы
озвучиваются.

Юляшка, это между Ветеранов и Стачек. Практически рядом с Ветеранов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2558494 - 22/03/2006 13:19

Belle: Я буду ОЧЕНь рада, если это не так. В смысле - Грин Пис не заказная контора.
Ведь никто не мешает поробовать? Может что и получится.

А про "заказ" я не придумала.... Увы.... У нас знакомый (правда не особенно близкий) там работает, кое чего рассказывал.
И н-р, в инете читала, что когда ГП составляет списки производителей продукции, использующей ГМ проодукты, то они тут не совсем объективны и в списках только те, кто не делает "спонсорских" взносов на боорбу за экологию...
Постараюсь эту статью откопать и ссылку дать.

Ведь и ГП жить-то на что-то надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: В парке Александрино рубят деревья, в парке будут стоить дом [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2558910 - 22/03/2006 14:03

Это ужасно
Но ничего уже сделать нельзя. Можно конечно попытать написать куда-нибудь, подписи пособирать, помитинговать, но это бесполезно. Деревья уже вырубили, стройка началась. И Матвиенко, и все остальные в курсе, или кто-то думает иначе?
Да, квартирки в доме, который прямо в парке стоит будут стоить ого-го-го! Так что...
Жалко - не то слово! Мы тоже там гуляем иногда, раньше с коляской каждый день ходили, правда с другой стороны Ветеранов, но сути дела это не меняет. Белки там бегают, детишки их кормят, красота .
Но кого волнует, что скоро детям негде гулять будет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1468 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10217

Оценить эту тему

Перейти к