Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2089701 - 03/01/2006 00:00

Вам понравилось?

А детям?

--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: RinaMar]
      #2089707 - 03/01/2006 00:03

Мне сначало не очень понравилось, а потом - вроде и ничего.
Ванюшке понравилось - смотрел с удовольствием. Первую половину спектакля сидел один, а потом перебрался ко мне.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaMar
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 374
Из: Теперь "Рыбацкое"!!!
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2089725 - 03/01/2006 00:06

Повторю свою реакцию из другого топика, т.к. я до сих пор нахожусь под впечатлением..., к сожалению.

Сходили 27-ого...

Если честно, я в шоке. Спектакль для самых маленьких. а отношение никакое...

В зале было холодно, сумрачно, сцены не было.

Детей надо было сажать отдельно, все дети одновременно в голос зарыдали...

Спектакль шел под фонограмму, причем очень громко.

Многие дети пугались резких громких звуков. Перебирались подальше от действа.

Тема была про 3 поросят и волка. Так многие детки испугались именно поросят...

Все закончилось через 50 минут и спектакль и развлечения-игры с Дедом Морозом, если это можно так назвать...

Вдруг все разбежались и все, ни тебе спасибо за внимание, ни до свидания.. Дочка чуть не расплакалась, а я не знаю, что сказать...
Пошли за подарком. потом в кафе, потом в гости поехали, вообщем я постаралась ее развеять...

--------------------
ЕкатеРина и цветочек Маргаритка (5.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: RinaMar]
      #2089876 - 03/01/2006 00:47

Цитирую:


В зале было холодно, сумрачно, сцены не было.





У нас было тепло

Цитирую:


Детей надо было сажать отдельно, все дети одновременно в голос зарыдали...





Мы были в этом театре в прошлом году, и я знала, что детки сидят отдельно, но если Ваш ребенок не хочет сидеть один, то Вы можете взять его на колени.

У нас никто не рыдал.

Цитирую:

Спектакль шел под фонограмму, причем очень громко.




Фонограмма была, но артисты и сами пели

Цитирую:

Многие дети пугались резких громких звуков. Перебирались подальше от действа.

Тема была про 3 поросят и волка. Так многие детки испугались именно поросят...



Я не виделаи никого, кто бы перебирался на другой ряд. Поросят никто не боялся, я видела только одну девочку, которая испугалась волка.

Цитирую:

Все закончилось через 50 минут и спектакль и развлечения-игры с Дедом Морозом, если это можно так назвать...





Да, вот здесь согласна, в прошлом году ДМ намного дольше играл с ребятами, многие, в том числе и мы, с ним фотографировались , в этом году ДМ был другой и очень быстро испарился.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Tanek]
      #2089998 - 03/01/2006 01:28

мне не понравилось совсем!
было холодно!
играли откровенно фигово.
у волка совершенно идиотский костюм - кто был поймет, огромный длинющий нос на шляпе.
моя философ-дочь сказала "там был волк, немного слон"
у нас никто не рыдал, но дети сидели на скамейке как в фмз. зале.
жуть, в общем.

а вот на елке в конти было просто СУПЕР!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Женя]
      #2090099 - 03/01/2006 02:21

Таня, если вы были там сегодня в 11, то мы запросто могли видеть друг друга :) Мой - это тот, в бежевой жилетке, который быстрее всех наматывал круги по фойе, а в хоровод не пошел

У меня вспечатления смешанные:

Плюсы:
- мой совершенно нетеатральный Плюшкин интересовался происходящим на сцене аж 15 минут и весь остальной спектакль вел себя относительно тихо - рекорд для него небывалый
- актеры мне вообщем-то понравились (для уровня 2-4 года самое то)
- в зале было тепло, т.к. Ромусь в бадлоне и жилетке не мерз совершенно
- большинство детей сидели в 1м ряду отдельно от родителей, но мы с Плюшкиным совершенно спокойно залезли на высокий 4й ряд и никто нам слова не сказал. Сидели отдельно, каждый на своем стуле, все тихо-мирно-удобно. И видно хорошо было

Минусы:
- костюмы поросят - это НЕЧТО.. Особенно зеленый... НЛО отдыхает! А в фойе я белесого сначала приняла за овечку и только спектакль развеял мое заблуждение
- ИМХО, "ближе к тексту" надо, господа артисты... Не у всех детей этого возраста фантазия настолько альтернативна, чтобы соотнести сей "видеоряд" с тремя поросятами, такими хорошенькими, розовенькими и волком, таким серым и зубастым и т.п....
- фонограмма, опять же имхо, была неплоха и пели все в тему, но СЛИШКОМ ГРОМКО!! Плюшкин, при всей своей немузыкальности, морщился на каждый вопль из динамиков.
- ну да, уже сказали: Дед Мороз явно сачканул. И удрал по-английски (рысью! )

Подарок - конфетный. Мамы аллергиков: оно вам не надо А стоит 80 р, зараза...

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Олена]
      #2090593 - 03/01/2006 13:13

Девочки, а как подарки раздавали? В смысле ДМ и актеры или где-нибудь "за углом"? Мы подарок не покупали, и я думаю надо ли оно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Lina]
      #2090696 - 03/01/2006 13:58

Подарки выдавали в фойе, в "домиках" - ну хоть бы там колпак красный на выдавальщика одели - ну хотя бы для родителей ...

Моё впечатление:
1. начать спектакль для детей 2-4 лет с задачек по математике на уровне "сколько будет дважды один(дважды два, дважды три)" сильно
2. поросят моя не признала - только к концу она видимо решала, что раз мама говорить поросята, значит они
3. косые взгляды бабули-смотрителя достали откровнно: мы не плакали, но нам 2 года и бы бурно выражаем эмоции : отсидеть с умным видом спектакль мы не можем в принципе и собственно буть иначе я бы её на "Лебединое озеро" повела
4. Дед Мороз... слов нет. всё уже сказали ДО...
5. С елкой пофоткать не дали - злая бабуля зорко бдила, что бы к елке ни-ни ближе метра, а мы, опять же в силу возраста, быстро встать и замереть для фото не можем
6. эээ... общее впечатление ниже среднего: явно для "продвинутых театралов"

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: OOFiC]
      #2091019 - 03/01/2006 15:54


Вот это ДА!?! Мы в этом году не ходили. Были на ёлке в Зазеркалье в прошлом году. Нам понравилось:и фотографироваться можно было, и с детьми играли(даже во время представления), и танцы, хороводы.
Очень жаль, что так они расслабились

--------------------
мальчишки (1999 и 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Как мы сходили на "Нам не страшен НГ или НГ приключения 3 поросят" в Зазеркалье - фотоотчет [Re: Олена]
      #2091167 - 03/01/2006 16:47

Мы были на 16

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12823

Оценить эту тему

Перейти к