Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
swetik11
частый гость


Регистрация: 25/02/2006
Сообщения: 34
Из: спб,сосновая поляна
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: pusik]
      #2593895 - 30/03/2006 13:39

Цитирую:

Хочу присоединиться ко всей честной компании.
А есть кто-нибудь к нам поближе: Доблести-Зорге-Кузнецова? А то вы как-то далековато от нас.
Расскажу про роддом №10. Рожала 19.03.2005 - приехала со схватками, посмотрели, отправили в родзал, немножко походила (около 4 часов) и благополучно родилось мое солнышко. Егорка - 52см. и 3.450кг. Все было очень хорошо, я всем осталась довольна, несмотря на то, что рожала бесплатно и была в общей палате. Нас там трое было, и было удобно что отойти можно, а за дитем твоим присмотрят. Но это уже личное дело каждого - платно или нет. Все равно все зависит не от того, сколько и кому ты заплатил, а от того как природа распорядится. Бывают платят - и не очень-то...
А swetik11 хочу сказать - если Вы хотите мальчика и чувствуете что это он, то так оно и будет. Желаю Вам удачи.



Спасибо!!! рожать решила бесплатно!!согласна с вами,что все зависит не от денег!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pusik
гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 10
Из: Юго-Запад
Re: Ищу друзей красносельский район!!!!!!! [Re: swetik11]
      #2594045 - 30/03/2006 17:35

Эти деньги вы потом потратите на свое же чадо. Главное настройтесь положительно, и все будет хорошо, даже не успете ничего понять. Я со своим пузиком все время разговаривала и попросила чтобы все гладко было. В общем все так и вышло - мы договорились. А вы на курсы по подготовке к родам не ходите? У нас в ЖК №25 хорошо подготовку ведет Коровкина (И.О. не помню). Она на лекциях все подробно рассказывает как и что. Плюс лекция педиатра об уходе за ребенком. Если бы не это, я и не знала бы как к ребенку подойти. Могу более подробно рассказать, даже конспекты имеются с лекций. Если хотите, то пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 98 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32309

Оценить эту тему

Перейти к