Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: drakoha]
      #2462257 - 08/03/2006 19:44

а красногвардейский район можно охватить? мне не доехать, а собрать всякого понемногу мешочек будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Китенок]
      #2466220 - 09/03/2006 16:08

Обращаюсь с еще одной просьбой.
Если у кого то осталась старая коляска, негодная для ребенка, такая нужна больнице. Вообщем то что бы были колеса и ручка. Нужна для использования в качестве тележки. Сестрам питание перевозить из пищеблока.
Откликнитесь, плз, у кого такое есть.
Девочки, кто передает одежду, если есть возможность бросить хоть пару памперсов, будем очень рады.
Очень быстро уходят они, к сожалению.
Спасибо всем.
Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mirror
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 197
Из: СПб, пр. Славы
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2466752 - 09/03/2006 17:05

Лена, думаю, эффективнее будет написать в раздел барахолки. Там часто отдают "коляски для дачи/балкона".

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2466976 - 09/03/2006 17:30

могу привезти две большие упаковки памперсов в пятницу (на 7-14 кг). Что еще нужно?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: mishania]
      #2467478 - 09/03/2006 18:35

Памперсы это очень здорово, сейчас нужны только пампеcss? и еще памперсы. Можно еще палочек гигиенических.
Про барахолку - спасибо за подсказку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2471229 - 10/03/2006 12:32

Может быть, в воскресенье и у меня появиться возможность памперсы подвезти. Только, пож-ста, по подробней объясните, кому оставлять и что говорить... или надо в будни?
И ещё вопрос Елене или тем, кто уже был в больнице. Какой наземный транспорт там ездит? 323 маршрутка случайно по-близости не проезжает? Идёт туда какая-нибудь наземка от метро?

Спасибо большое Светлане-Mirror - передала ей кое-что, в том числе и 2 банки смеси - Нан и Ненни(на козьем молоке)... Расскажите, пож-ста, потом, подошло ли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marpri
участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 79
Из: СПб, Просвещения пр.
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Китенок]
      #2472213 - 10/03/2006 14:31

девочки, у меня целый мешок вещичек для деток до полугодика в основном, нужно? могу памперсов пачку купить, только заберите, а? Я с ребетенком, не могу ездить 591 34 77

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Marpri]
      #2475247 - 10/03/2006 20:27

Женя, Вам огромное спасибо за памперсы, очень жалею что не увидела Вас. Хотела лично встретить и показать наших деток.
Из купчина очень затрудняюсь ответить как доехать, много маршруток идет через цимбалинский мост. Может у водителей спросить. И сразу за мостом надо выйти, через метров 30-50.
Отдать лучше дужурному врачу, а на проходной так и сказать, что памперсы везете для всех деток и пусть звонят дежурному, все дежурные врачи в курсе.
С Просвещения я, к сожалению, не смогу забрать, может кто-нить с форума может?
Всем кто привез, кого я не знаю, большое спасибо. Все активно используем уже и памперсы и одежду.
Видела много одежды хорошей, которой у нас не было раньше.
Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2475558 - 10/03/2006 21:29

Лена, подскажите, плиз, можно ли передать смеси в открытом виде(в смысле, что банки полные, но открыты, т.к. не подошла смесь при подборе)?Не обидит ли это кого-то, не будет ли нарушением правил?И ещё-баночные пюрешки можно ли тоже?Ну памперсы, одежда, конечно же....

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: kuzena]
      #2477628 - 11/03/2006 10:14

Обещаю, что никого это не обидет, можно передать открытые, у нас уйдет это за один - два дня. И пюре можно. Есть у нас девочка Маша год и 5 мес, которая ничего почти не ест, а вот пюре баночные ей пришлись по вкусу и когда мамы стали привозить такие баночки, мы стали ее этими пюре кормить и она ест. Так что если уже не нужны привозите, пожалуйста.
Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39117

Оценить эту тему

Перейти к