Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: VEGA]
      #2501855 - 14/03/2006 20:26

Хорошо, накануне выходных сообщу.

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Irbest]
      #2508279 - 15/03/2006 16:06

Что бы не писать в личку каждому, пишу что еще необходимо кроме памперсов.
Очень хорошо пошло баночное питание для деток с 5 мес. Соки для таких же просто на ура, они от бутылочек оторваться не могут. Палочек пока привезли достаточно, хорошо бы было еще салфетки влажные, самые прстые можно без коробок.
Еще старшая сестра просила узнать, может у кого-нить остались стеклянные рожки. За пластикове нас эпидемиолог наказывает, а стеклянных осталось 4 штуки.
еще весь коллектив просил написать коллективное огромное СПАСИБО.
Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ефимова Елена
частый гость


Регистрация: 18/01/2004
Сообщения: 45
Из: СПб
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2508396 - 15/03/2006 16:16

Девочки откликнитесь с кем мы разговаривали про Даню Васильева в больнице, я забыла ники. На свою голову уговорила маму забрать его, она забрала. Оставила свой телефон.
Лена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Ефимова Елена]
      #2515210 - 16/03/2006 13:42

Спасибо, Лена, опередила - только что хотела лезть в личку и спрашивать у тебя, что же еще нужно, а то девочки в выходные будут что-нибудь передавать, просили узнать, что самое актуальное.

2Девочки: Ну, в личку повторяться не стану, ага? готовьте что передать, я позвоню.

Опять 2 Лена Ефимова: А от нас большое человеческое пожалуйста! Мы рады помочь (осмелюсь сказать за всех, с кем контактировала )
А насчет Дани -это были мы с Drakoha в понедельник, помнится. Если есть информация - вэлкам. Если что, я планирую в понедельник снова появиться в больничке с очередной партией всего

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пампучка
ветеран


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 754
Из: Гражданка
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Irbest]
      #2521855 - 17/03/2006 10:58

Купила немного дет питани, уж простите, сколько смогла... Обувь собрала. Вот только не знаю, ботинки нужны? Или только тапочки? Кто-то подъедет? Подойду к метро Гражд.пр.

--------------------
Лена и детки: Святослав 25.10.01, Василиса 09.09.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nus
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 110
Из: Питер, Купчино
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Пампучка]
      #2529238 - 18/03/2006 04:27

Девочки! У меня есть несколько стеклянных рожков (3 штуки кажется) и тех самых сосок для них наших есть.
Потом есть пара коробок дет.питания от запоров которое - Бифидус. Моему малышу помогало в свое время.
Ну и одежки на крошек до 4-х мес. есть много.
Может кто-нибудь у меня забрать? Я в Купчино на ОД, напротив Детского центра живу?
Очень хочу помочь, но у меня детка маленький и машины нет
Я сама в опеке работала, вот с такими вот детками - в Цымбалина их отправляла когда их по подвалам доставали и родителей прав лишали.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Nus]
      #2529960 - 18/03/2006 11:52

Я бываю в ДДЦ по средам и пятницам с 15-00 до примерно 16-30, мы ходим в бассейн с дочкой. Смогу взять, но только наверное без одежек... Рожки, питание (там немного, я так поняла) - если все это весит гуманно. А то я туда без машины добираюсь
Напишите в личку, удобно ли время и как связаться

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Irbest]
      #2531954 - 18/03/2006 19:57

Cегодня передали (попросили соседа завезти) кое-что, интересно дошло ли по назначению (Сапожки осенние на 3 года, детское питание (пюрешки), упаковка памперсов 2-5 кг, игрушки)...)

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Wendolene
активный участник


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 300
Из: СПб, Черная речка
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Vitka:)]
      #2532401 - 18/03/2006 21:36

Девочки, откопала еще банку смеси НАН, правда не для аллергиков, но может быть пригодится. Соки-памперсы-салфетки еще приложу. Охватите меня, пожалуйста, кто будет мимо Черной речки проезжать. Пишите в личку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbest
частый гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 60
Из: Спб, Купчино
Re: Помогите детям-сиротам в больнице. [Re: Wendolene]
      #2542844 - 20/03/2006 16:08

ННП
В очередной раз отчитываюсь о доставке всего, что передавали, в больницу. Всем девочкам, кто передавал помощь через меня, передаю в свою очередь большую благодарность от персонала больницы. И от меня лично - спасибо за доверие мне в этом деле.
На ту сумму, что мы собрали, было решено сразу по пути закупить детского питания, соков, салфеток и одноразовых простыней. И сразу отвезти все на место назначения, т.е. это было еще в субботу. Отдельное спасибо моему мужу за содействие в транспортировке и перенесению грузов
В следующий раз (возможно, смогу в четверг заехать)хотелось бы привезти немного фруктов, т.к. сказали, что им очень будут рады детки постарше, кто уже может сам что-то держать и кушать.
Ну и как обычно, нужны подгузники, нужны постоянно, т.к. даже если прикинуть по количеству маленьких деток - более 30-ти, если как минимум 3 подгузника в сутки на каждого, то это 1,5-2 больших пачки ежедневно...

--------------------
Ирка+Колька=Дочка Натуська (23.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39117

Оценить эту тему

Перейти к