Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
belka_2003
участник


Регистрация: 30/12/2004
Сообщения: 205
Из: Проспект Просвещения
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: tasha_78]
      #2115200 - 10/01/2006 02:58

А зачем так далеко ездить?
А чем вас не устраивает ваша родная жк?, я наблюдаюсь в 7(та что ближе к Светлановской пл.) врач Швырева - нормальная, но очень строгая тетка, спасла мне можно сказать жизнь - в самом сложном случае отправила во 2 городскую больницу, если бы в другое место попала не заню справилась ли врачи, отправила в центр по невынашиваемости, вела беремменость(правда параллельно и в ценре наблюдалась) - нормально без каких-то наездов, правда на дородовый рано положила, а так огромая ей благодарность.
в 7 о большенстве врачей положительные отзовы слышала, по ОМС к ним можно ходить, думаю и платно принемают,
очень хорошие врачи во 2 Городской Больнице, на геникологии, если какие-нибудь не дай бог, чистки или операции - у них золотые руки, отношение хорошее, правда попасть на это отделение сложнова-то - желающих много. Они там и платные приемы устраивают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: belka_2003]
      #2120102 - 10/01/2006 22:36

Цитирую:

А чем вас не устраивает ваша родная жк?,




Ну-у-у... Вы поймите, по большому счету мне все равно где лечится. Главное, что бы врачу было интересно тебя лечить. В районных ЖК то ли времени у врачей нет, то ли им все равно уже давно. Я не спорю, что и в ЖК есть профи, но опять же: какое у них оборудование? УЗИ, хрен поймешь вообще что там видно на этом УЗИ 1903 года выпуска, компьютеров нет, они же только и делают что переписывают карты медецинские, опять же анализы посылают сдавать в разных лабораториях. В общем эта тема бесконечна... Но и опять же платные все эти центры тоже еще те... Центры то платные, а вот врачи из тех же ЖК. Вот я почему и написала такую тему. Город огромный, а пойти практически не к кому. А по поводу лично моей участковой врачихи, это однозначно нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ekaterinka
ветеран


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 684
Из: пр. Большевиков " изумрудный г...
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Natalena]
      #2566077 - 23/03/2006 11:18

Да девочки Жигалов СА просто супер, после безуспешных скитаний по врачам, я нашла того который меня устраивает. А я ой какая придирчивая....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natta
частый гость


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Малый проспект П.С.
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Skorpio]
      #2581285 - 25/03/2006 00:51

Смородина Наталья Львовна! - супер врач в Скандинавии

--------------------
Наталья и Эрик 4.06.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Natta]
      #2584016 - 25/03/2006 18:07

Присоединяюсь, Гавриш из ЦМСЧ-122 фу-фу-фу! Выкачивание денег.
И от Любомудровой я сбежала.
Теперь прибилась к Стамбуловой, довольна, как слон. Супер-специалист.

--------------------
Лена и Сева (01.06.2004) и девуля к маю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina1603
частый гость


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 28
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Fedel]
      #2589671 - 27/03/2006 10:50

ДЕВОЧКИ! А ВРАЧА - СПЕЦИАЛИСТА ПО ЛЕЧЕНИЮ ПАПИЛЛОМАВИРУСА И ГЕРПЕСА ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня очень опасная ситуация в плане онкологии - смесь моего типа папилломовируса и герпеса, плюс наследственность - прямая дорога в онкологию... На днях собираюсь на кольпоскопию, а потом прижигать эррозию. НО: паппилома и герпес не вылечены! Как я не пыталась с ними бороться. (((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliette
частый гость


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 38
Из: Петроградский район
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: vino]
      #2590099 - 27/03/2006 12:44

Попов Петр Алексеевич - оч хороший врач на Тамбасова 21 в "Эндомедсервисе".

--------------------
мама Юля и сынуля Темуля (10.06.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
allgashka
гость


Регистрация: 22/03/2006
Сообщения: 10
Из: С-ПБ, Пушкин
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Juliette]
      #2594549 - 01/04/2006 04:00

Гинеколог- тоже при 26 на Костюшко в хозрасчетном кабинете - Раиса Кузьминична. Супер!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24133

Оценить эту тему

Перейти к