Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Natalena]
      #2017939 - 16/12/2005 15:57

Цитирую:

Сил уже нет никаких! Неужели в нашем огромном городе нет настоящего, нормального гинеколога??? Не буду утомлять рассказами о найденных несуществующих скрытых инфекциях, которые надо пролечить именно теми препаратами, которые врач вам же и продаст




Не смотря на то, что это ужас, как-то радостно, что я не одинока в своих мыслях и чувствах по поводу гинекологов. а меня еще и мяли садистски и спрашивали, заглядываю в глаза: Ну, неужели не больно? и это была врач Любомудрова из Авы Петер на тот момент с Невского и я ее нашла по рекомендациям наших девочек. Как вспомню, так вздрогну - пошла показать ей свою эрозию, потом две недели у меня ВСЕ БОЛЕЛО!


К гинекологу, думаю, теперь не скоро собирусь... пошла лечиться по методу Фолля с растройства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KCA34
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 237
Из: СПб, Приморский
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Лиана 80]
      #2019774 - 16/12/2005 21:40

Можно поподробнее про доктора?!!! Почему он супер???? Хороший специалист + хороший человек?!!!
Светлана


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: KCA34]
      #2020516 - 17/12/2005 00:16

ЦПР это метод ДНК диагности скрытых болезней.

Я не смогу пойти к мужчине гинекологу никогда! Я не могу через себя переступить! И неправда, что все мужчины в белых халатах бесполые существа! Не смогу!
А жаль, потому что мужчины врачи лучше, чем женщины...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: mammushka]
      #2020544 - 17/12/2005 00:20

Цитирую:

Цитирую:

Сил уже нет никаких! Неужели в нашем огромном городе нет настоящего, нормального гинеколога??? Не буду утомлять рассказами о найденных несуществующих скрытых инфекциях, которые надо пролечить именно теми препаратами, которые врач вам же и продаст




Не смотря на то, что это ужас, как-то радостно, что я не одинока в своих мыслях и чувствах по поводу гинекологов. а меня еще и мяли садистски и спрашивали, заглядываю в глаза: Ну, неужели не больно? и это была врач Любомудрова из Авы Петер на тот момент с Невского и я ее нашла по рекомендациям наших девочек. Как вспомню, так вздрогну - пошла показать ей свою эрозию, потом две недели у меня ВСЕ БОЛЕЛО!


К гинекологу, думаю, теперь не скоро собирусь... пошла лечиться по методу Фолля с растройства.




Не радоваться надо, а плакать на самом деле. Ну что за ерунда, право слово? Ну если нет у тебя любви к людям, на фига идти врачом работать??? И почему-то больше всего садистов именно гинекологов! Я помню свою беременность прекрасно, мне моя участковый гинеколог три раза задавала вопрос: а ты точно не хочешь сделать аборт? Мне так и хотелось спросить: я что, на дегенератку похожа, или мне 14 лет, или еще что-нибудь? В общем противно это все...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тимошкина мама
участник


Регистрация: 02/12/2005
Сообщения: 184
Из: СПб,Калининский,Сосновка
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: vino]
      #2023076 - 17/12/2005 21:10

Если вы живете в Озерках, то ближе всего к вам ЦМСЧ-122,Центр здоровья женщины, зав.отд. Гавриш Наталья Александровна, или гинеколог-эндокринолог Соловьева Валентина(отчество не помню) ,телефон центра есть в справочном. Удобно еще и то что есть весь спектр услуг отУЗИ до.... а так же др. специалисты в случае чего. Всегда хожу только туда
Мама Маша, Тимоша(02.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vino
гость


Регистрация: 05/12/2005
Сообщения: 16
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Ежик в тумане]
      #2024676 - 18/12/2005 11:38

я сейчас наблюдаюсь у Нугзара Семеновича, а в ЖК мне просто ведут ОК (при чем очень формально...). Могу сказать, что это две бооооольшие разницы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: vino]
      #2034745 - 20/12/2005 11:54

В ОТТО (в Либерине)- Рулев Виктор Викторович - очень хороший доктор, просто СУПЕР. Реально помог многим моим знакомым.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снегурка
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1493
Из: Кировский рн, пр Стачек
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Юлёнка]
      #2036503 - 20/12/2005 15:54

ННП А Кузнецову Марину Евгеньевна никто не знает?

--------------------
ex-Lelic и Никита (17.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: Тимошкина мама]
      #2051814 - 23/12/2005 01:52

Я вот у Гавриш была в 122 , теперь нормального гинеколога ищу, надо бы до них добраться хоть результаты анализов забрать...

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skorpio
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 111
Из: Питер, Гражданка
Re: Посоветуйте по-настоящему грамотного гинеколога!!!!! [Re: МАРКОВА Н]
      #2054399 - 23/12/2005 15:30

Может кто знает хорошего гинеколога в клинике "Скандинавия"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 24133

Оценить эту тему

Перейти к