Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь
      #1888344 - 15/11/2005 01:15

Девочки, собирается группа для обучения на курсах вышивки. Программа курса включает в себя обучение различным видам вышивки, получение навыков в цветоведении и композиции. Курсы проводятся "Фондом возрождения Санкт-Петербурга".

На самом деле, обсуждение этого вопроса уже несколько дней ведется в топике "Вышивка-4". Вот ссылочка на последние страницы (т.е. непосредственно на обсуждение):


обсуждение в топике "Вышивка-4"

там, начиная с 44-й страницы и далее оговариваются вопросы процесса обучения, времени и стоимости; есть отзыв счастливчика, уже прошедшего курсы.

Самое главное то, что обычное расписание курсов (ПН-СР-ПТ) не очень-то устраивает. У многих нет возможности заниматься на неделе. Руководитель курсов Ирины Эдуардовна Чижевская предложила нам, что если мы соберем группу для занятий по субботам, то нам пойдут навстречу, пересмотрят специально для нас прогармму обучения и откроют субботнюю группу. Необходимо набрать 9-10 человек. Четверо потенциально желающих уже есть.

На данный момент не обязательно Ваше твердое желание. Если Вы сомневаетесь, не можете точно решить для себя - надо Вам это или нет, то можно всем потенциально желающим сходить на встречу с Ириной Эдуардовной, лично посмотреть, чему у нее можно научиться, задать все интересующие Вас вопросы, а уже потом придти к конкретному решению.

Девочки, если есть желание научиться вышивать различными техниками или усовершенствовать уже имеющееся мастерство вышивки, присоединяйтесь к нашей собирающейся группе.

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #1894077 - 16/11/2005 12:50

Девочки, на сегодня у нас уже набралось шестеро потенциально желающих обучаться вышивке в субботней группе. Осталось еще 3-4 свободных места.

Присоединяйтесь.

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #1894689 - 16/11/2005 15:23

А вот еще замечательная статья. Как раз о тех уроках вышивки, на которые мы и собираем группу. Со слов Ирины Эдуардовны Чижевской (создателя этой школы и большого энтузиаста своего дела) корреспондент рассказывает о "Школе петербургской художественной вышивки" и о том, чему там обучаются. Именно с Ириной Эдуардовной мы и оговаривали возможность создания для нас субботней группы.

ссылка на статью в журнале "Ваш Дом" (июль-август 2005)

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natash_KA
участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 158
Из: пр.Большевиков (у Ледового)
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #1894897 - 16/11/2005 16:19

Здравствуйте, а меня возьмете?
Только в этом деле совсем новичок, но желание огромное есть? Или надо обладать хоть каким-то начальным уровнем?
Скажите пожалуйста, а субботние курсы будут примерно со скольки начинаться?
Если можно, меня запишите, плиз!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dina
элита


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 1727
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Natash_KA]
      #1895323 - 16/11/2005 19:54

Конечно, конечно возьмем. Мы всех с собой берем, и с навыками и без. Нам все нужны.

Итак, с Вами нас уже семеро. Осталось 2-3 свободных места.

Наташа, послала Вам письмо в личку.

--------------------
Дина, Денис и Толик-кролик (06.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #1895329 - 16/11/2005 23:28

Здорово!! Еще чуть-чуть осталось :-)
Присоединяйтесь!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Dina]
      #1896015 - 17/11/2005 06:23

А где такие курсы проходят и сколько времени будут идти? Мне очень интересно, но я кормящая мама.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Marina&Co]
      #1897033 - 17/11/2005 12:44

Будут в центре города, м.Площадь Восстания. По времени, я так понимаю, нужно будет решать с Ириной Эдуардовной, да, Дина?
Я тоже кормящая мама :-)

--------------------

Мама Настя и хомячок Варюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Nastya_Z]
      #1897499 - 17/11/2005 14:46

Дина, меня больше интересует вязание крючком - такие узорчатые салфеточки - я б с большим удовольствием... А там на этих курсах никак этим не занимаются?
Я думаю - может попробую сходить на вышивку. Как можно попасть на пробное занятие? На всякий случай - записывай меня на субботу с вами

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Собираем группу для обучения на курсах вышивки - присоединяйтесь [Re: Снежинка]
      #1897776 - 17/11/2005 15:45

Так-с, ну что, мы почти или уже в сборе?
Может еще кто-нить решится?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 386 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34611

Оценить эту тему

Перейти к