Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Элена]
      #2586505 - 26/03/2006 10:49

Я вчера не глазами смотрела, а щелками, засыпала в перерывах )))) Сидя =))) на кухне..... но это того стоило ...

Леночка, лапочка, СУПЕР!!!!!! Молодчинка!!!!!! Может ведь, все может!!!!!! (ей надо тренера поменять) Но если бы она в квалификации также прокатала - могла бы быть первой.... Ведь по произвольной она обходит Коэн на 2 балла...

А Коэн каталась еще хуже, чем на олимпиаде, чесслово.... Отвратительно... Хотя, я ничего сверхестественного и не ожидала от нее...
А то, что на 1 месте обязана была быть американка - мы видим - 16 лет, дебют и первая, это маразм, извинте, конечно... Да, она хорошо откатала, почти без ошибок.... Но это все же еще не чемпионское катание... Еще как-то нелепенько немного выглядит оно..... ИМХО.

Гедеванишвили жаль, она ведь так устала.... А выступить хотелось, да и надо... Бедненькая...

//Что касается Майснер - то она, действительно, хорошо откатала, безошибочно.//
Ну бузошибочно там никто не катал, разве что Мейер...

А что там про пары говорите? у меня ссылка не открывается...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Лиза-мама]
      #2586523 - 26/03/2006 10:55

О, открылась.... Да про Слуцкую зря он так... У них с Аракавой были одинакове ошибки, а падение - роковая случайность, про которую уже весь мир протрубил, а наша федерация ФК молчит в тряпочку.... Уроды... Противно....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Лиза-мама]
      #2586550 - 26/03/2006 11:06

Чемпионат смотрю одним глазом, что называется, поэтому сужу по комментаторским высказываниям. НО боюсь уже выражаться не очень хорошими словами, а то опять забанят, как во время олимпиады. Что ж наша федерация молчит . Солт-Л сити, в Турине Слуцкая, сейчас пара наша, и про Соколову говорят, что занизили ей баллы. Атас!

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: VEGA]
      #2586836 - 26/03/2006 12:39

А наших, скорее всего, подкупили за молчание... Другого повода для молчания нет.... Даже сама Слуцкая молчит... При ее то характере....

Странно все =(((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Лиза-мама]
      #2587007 - 26/03/2006 13:24

Всем привет!
Вчера не посмотрела,но сегодня форум прочитала.Спасибо!Узнала,что Коэн не стала первой,хотя я думала,что золото у неё будет.Комментировать не буду,но скажу,что американским фигуристкам везёт.Что сейчас с первого заходы молодая американка стала чемпионкой,что на олимпиаде предыдущей тоже американка сразу чемпионкой стала.Ввообщем везунчики.Только вот нашим победы с трудом даются.Хочется верить,что борьба честная,но чего то с каждым разом я всё в этом сомневаюсь.На этом чемпионате судейство для меня до сих пор загадка.
Единственной вывод,что у наших спортсменов потенциал есть.Так,что ,надеюсь,в следующем сезоне,наши будут бороться за медали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: manusha]
      #2587047 - 26/03/2006 13:35

Вчерашнее судейство мне показалось честным. Американка прыгнула все, что заявила и откаталась чисто. Лучше всех. Катание Соколовой чемпионским не было. Произвольную у Коэн она выиграла, но ведь она была шестой, а Коэн первой. Логично, что ей дали четвертое место.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: mamki]
      #2587176 - 26/03/2006 14:11

Чемпионским катание не было, а на бронзу тянуло, опять таки, по словам комментаторов.

--------------------
мама Лена, папа и шилопоп Андрюшка (23.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Лиза-мама]
      #2588044 - 26/03/2006 19:45

Цитирую:


А то, что на 1 месте обязана была быть американка - мы видим - 16 лет, дебют и первая, это маразм, извинте, конечно... Да, она хорошо откатала, почти без ошибок.... Но это все же еще не чемпионское катание... Еще как-то нелепенько немного выглядит оно..... ИМХО.






А это что - дискриминация по возрасту? Ну 16 лет, так что - теперь и ЧМ нельзя стать, потому что 16 лет? Я так понимаю, что дали ей золото вполне заслуженно. Абсолютно согласна с mamki - она откатала всю программу безошибочно, выполнила все заявленные элементы. Я не знаю, что там "нелепенького".

Может, нужно было "глазами смотреть" ?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: VEGA]
      #2588068 - 26/03/2006 19:51

Цитирую:

Чемпионским катание не было, а на бронзу тянуло, опять таки, по словам комментаторов.





Смотря какие комментаторы...

произвольную Соколова откатала хорошо. И даже кажется мне, что она по баллам за ПП была близка к Майснер (у американки было 118, а у Соколовой 116, но могу ошибаться, а проверять, честно говоря, лень). А вот ОБЩЕЕ количество - меньше Коэн. И тут уж, не думаю, что у нее был шанс по общим баллам обогнать Сашу (разниу\ца, кажется в 6 или 8 баллов). так что при всем желании... надо было лучше на обязательной программе выступать и на квалификации, чтобы "задел" был. Но вчера она, действиетлно, была молодец. Выложилась, собралась...

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: ЧМ по фигурному катанию смотреть будем? [Re: Элена]
      #2588086 - 26/03/2006 19:54

Посмотрела Маерс... не понрвилась теперь.
перегорит девочка. Имхо, молодая совсем.
Как щенок кататалась...
Нет.. не нравится мне такое катание.. совсем....

Соколова молодец... Фугури - никак. Коэн - все запарола, только что на льду не полежала..
-))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 39550

Оценить эту тему

Перейти к