Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
philipinka
активный участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 355
Из: С-Пб. Парк Победы
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: mishun]
      #1229491 - 27/03/2005 01:53

Мы были на Лизы чайкиной 5
У устинова....очень понравилось...
и ещё у Баирова лечились....отзывы самые разные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: philipinka]
      #1231191 - 28/03/2005 03:14

Нп.

Ой. Только сейчас прочитала ВЕСЬ топик и увидела, что девочки спрашивали, где именно Михайлов принимает. Я так много с личке тогда отвечала, что сюда даже не смотрела Михайлов принимает на Куйбышева 32. Цена - 400 рублей. С каждым индивидуально по времни, но ,как правило, недолго. Сейчас автоответчик должен говорить , когда он начнет работать. Телефон в этом топике уже писала. Всё, не сердитесь, девочки, если стормозила.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: mammushka]
      #1232291 - 28/03/2005 14:19

КТО ЗНАЕТ ЧАВЫЧАЛОВА ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА?
очень рекомендовали хорошего невролога и остеопата. А вот на форуме не нашла ни слова про него.

Куда сходить с ребёнком 7 лет? а то все пишут про грудных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Кармен]
      #1232727 - 28/03/2005 16:00

Можно по-разному относиться к этому, но всё же я повторюсь и в этом топике. Существует регистр остеопатов. И многих, кто себя так называет, там нет.
http://www.osteopathy.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Жанна]
      #1233236 - 28/03/2005 18:33

Спасибо я не знала о списке
очень благодарна

вот это да! точно в списке НЕТ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Кармен]
      #1235672 - 29/03/2005 14:08

А мы и наши многие знакомые тоже у Баирова. Супер!
Моя спина летом просто отказывалась со мной общаться и, видимо, планировала уложить нас на операционный стол.
Сразу после первого сеанса , еще летом , стало лучше уже через 15 минут. Доктор сказал звонить, когда будет хуже.Прошло 3 недели Еще сеанс.Причем, хочу заметить, это не совсем остеопатия, это кранио-сакральная терапия.То есть на столе -полчаса полного отрыва и расслабления.В одежде! Никаких там комплексов из-за попы.
Так вот после 5 сеансов с интервалами в 3-4недели, я избежала ножа хирурга.
За границей его услуги стоят около 120$, у нас пока 700руб за сеанс.Но дядечка начинает лечить ребенка после общения с родителями.Вернее, уже с порога он видит что и как происходит между ними.
Хороший психолог.Но если необходимо "построить", то может и покричать как на ребенка, так и на его родителей. Так было и с нами, я вначале ревела после сеансов, а потом поняла, что это только на пользу ребенку делается.Мы действительно не всегда понимаем, как можно и нужно воспитывать наших детей.А особенно мальчишек. Принимает в б.св.М.Магдалины. 2-я л. В.О.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Анонимно]
      #1235899 - 29/03/2005 15:07

Я что то не понимаю.
Позвонила в Цент на Энгельса 27 (552-97-56) центр остеопатии. так?
Я говорю записаться к любому хорошему врачу. Мне говорят есть Сергей Львович , фамилия то ли Собин, ли ли Сомин . В любом случае в регистре его нет.......

тк кому верит регистру или ЦЕНТРУ остеопатии (я думала там только спецы работают)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Кармен]
      #1236142 - 29/03/2005 15:53

На Энгельса, скорее всего, будет трудно добираться. С 15 апреля обещали закрыть Светлановскую площадь и далее пр. Энгельса. От Поклонной горы до Светлановской площади уже закрыто.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Кармен]
      #1236148 - 29/03/2005 15:54

Ален, просто тусовки остеопатические в городе разные. Их, как и Академий, нынче много. Одни опубликовали винете свой регистр. А другие не стали. Это же НЕ официальная медицина, что хотят то и делают.
Остеопатических школ много - и они, оф коз, друг с другом не дружат. Тафталогия получилась..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Fortezia]
      #1236492 - 29/03/2005 17:18

Я слышала несколько иную трактовку - что в регистре этом только остеопаты с дипломами европейских школ, которые прошли там обучение (довольно дорогое обучение, несколько лет). Где остеопатии учились остальные? В России этому не обучают.
Я не склонна верить на слово, не считаю регистр этот 100% гарантией, но вот диплом нашего остеопата видела (если это не злостная подделка ), можно же просто попросить документ, удостоверяющий обучение. Если его нет - или довериться ему, как самоучке (вполне может и так быть, ведь правда?), или...

Ни на чём не настаиваю, к остеопатам отношения не имею, просто информация к размышлению.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32767

Оценить эту тему

Перейти к