Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: YanSu]
      #1112016 - 03/02/2005 11:57

Спасибо.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: mammushka]
      #1115356 - 04/02/2005 12:41

Уважаемый Чокашвили просто зарабатывает деньги. Именно они для него главное, а не помощь больному. О нем мнение в медицинских кругах не очень лестное. Остеопат Чуприна, которая нас лечила в 1 месяц мне об этом прямо не сказала, видимо из солидарности, но я поняла, что она о нем думает. В Клинике остеопатии на Выборгской ул. я тоже услышала такое же мнение. Кстати, я у него лечилась.. Отвратный дядька. Не ходите к нему.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СмуглянкаМодератор
элита


Регистрация: 05/02/2003
Сообщения: 1838
Из: Питер, Коломяги
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Annabel]
      #1115727 - 04/02/2005 14:01

Цитирую:

А как к нему записаться на прием и сколько стоит?




Еще Писковацков на Светлановской площади принимает. Остеопатич.центр там есть в МСЧ завода Светлана.

--------------------
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70), Мишутка (20.11.01) и Маришка (14.10.04)
http://kroha.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_N
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 81
Из: СПб
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Пипетка]
      #1116420 - 04/02/2005 16:55

Мы ходим в клинику остеопатии на ул. Выборгской Лазаревой Наталье Геннадьевне. Она лечит сложных детишек. Мамочки которые кней ходят довольный результатами. Сами мы только один курс проишли, есть маленькие изменения - ребенок стал эмоциональнее. Как мне обяснили резких изменений сразу не будет, результат может проявиться через месяц, а тяжелым детишкам пару курсами не обойтись, на лечения уходят годы. Нам дали надежду и я вижу изменения, поэтому пока будем ходить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Tanya_N]
      #1116477 - 04/02/2005 17:13

ННП
Нам очень понравилась Лола Юсуповна (фамилии не знаю , может кто посоветует). Принимала в Турнера, потом на углу Садовой и Вознесенского. В первые годы эффективно очень, на мой взгляд, потом уже не было таких очевидных изменений/улучшений, а рекомендация ходить ежегодно - была . Но еще год назад прием стоил 700р.
До Михайлова так и не дошли, но знакомые очень его хвалили.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalinka
участник


Регистрация: 26/10/2003
Сообщения: 226
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Anutik]
      #1146027 - 16/02/2005 08:51

Мы были в мед центре Уханова (у него доплер делали) у остеопата Славцовой Нины Николаевны. У нас было смещение позвонков шейного отдела. Потом ортопед наши Янакова тоже долго удивлялись, как Славцова умудрилась все выправить так хорошо. Т.е. они ее не знают, но увидев результат (после 8 сеансов) очень хвалили...

--------------------
Наташа и Олежек (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Natalinka]
      #1186483 - 11/03/2005 16:46

Расскажите про Янакову. очень прошу
нам она ставит дисплазию9совсем небольшую) другие врачи говорят, что её нет. Так верить или нет. можно в личку.

--------------------
Сеньора Алена и юная сеньорита Карианна (апрелька .2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Смуглянка]
      #1213896 - 22/03/2005 00:03

Цитирую:


Еще Писковацков на Светлановской площади принимает. Остеопатич.центр там есть в МСЧ завода Светлана.




Не, Оль, уже не принимает...
А-а-а, три года назад к нему не было такой огромнейшей очереди...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Anutik]
      #1214004 - 22/03/2005 01:00

Я не помню, кто у меня в личке спрашивал, а я не ответила. Хочу здесь написать, вдруг, отсюда. Михайлов временно дома, на бюллетене. У него больные ноги. Когда он их перетруждает ( а он довольно крупный дядя) то врачи сажают его дома, работать запрещают. Его жена Людмила Ивановна мне сказала, что в апреле планирует, если все будет с ногами хорошо, выйти на работу. Я их семью люблю нежно. Они оба замечательные люди, А Александр Иванович просто... его друзья из Америки его уговаривали там остаться, говорили, что с его даром он будет там просто миллионером. Отказался. ( у него какая-то ученая мед. степень, когда он про свою жизнь мне рассказывал коротенько, пока мы с ним как-то моего мужа ждали под конец приема, моя челюсть тихонько лежала на полу от того, насколько он удивительный человек, как много знает и сколько он много работал в жизни )

Телефон - 232-37-78 ( там автоответчик должен говорить, когда он выйдет на работу)

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishun
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 155
Из: СПб, у Черной речки
Re: А давайте остеопатами поделимся! [Re: Natalinka]
      #1222523 - 24/03/2005 15:21

Мы тоже лечились пару лет у Словцовой Нины Николаевны (несколько курсов с интервалами), впечатления от нее приятные, от лечения - польза была очевидна, особенно вначале, когда проблема была налицо. Я уж даже и не помню наших точных диагнозов. Потом, когда ситуация улучшилась, как-то и результаты так резко перестали быть заметны. По крайней мере, уже года три все хорошо. Спасибо ей.

--------------------
Наталья и Мишуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 32767

Оценить эту тему

Перейти к