Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Чем бы таким диетическим перекусить? [Re: Toughmama]
      #2570988 - 23/03/2006 19:23

Кофе поят, конечно, но со сладостями, а это вредно . Сухофрукты - отличная идея! А про яблоки - наверное, буду заранее кусочками нарезать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hurminka
гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 23
Re: Чем бы таким диетическим перекусить? [Re: ellav]
      #2591777 - 28/03/2006 11:01

Да уж целый день на перекусонах не выдержишь. Это грозит срывом или вечерними обжорствами. Сама через все прошла. И диетки и обжорки. Диетки все равно заканчиваются объедалками. И дело не в слабой воли, против природы не попрешь. Организм возьмет свое.Поэтому мой добрый совет. Не стесняйтесь никого. Это ваше здоровье, только вам до него есть дело, поэтому думайте о себе. Сухофрукты, фрукты -это все хорошо, конечно, но они только разжигают аппетит.Есть много вариантов устроить вкусный, невредный и быстрый обед в пути. Очень много вариантов на сайте www.pohudet.ru.Самы толковый сайт.Не пожалейте время и почитайте. Всего хорошего. Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Злата
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 60
Из: Приморский
Re: Чем бы таким диетическим перекусить? [Re: Hurminka]
      #2593774 - 30/03/2006 11:23

Можно брать с собой очищенный авокадо - вкусно и питательно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Чем бы таким диетическим перекусить? [Re: Злата]
      #2594516 - 31/03/2006 23:37

А вот про авокадо можно сказать ОЧЕНЬ питательно, про полезность не говорю, ведь всякие хорошие жиры он сожержит, но как в дороге кушать? пока идей нет...
А если яблоки порзатьна кусочки и чтобы не чернели лим.соком или солью присыпать, то в дороге и есть удобно, и опять же все калории под контролем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 816 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8956

Оценить эту тему

Перейти к