Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:)
      #2430779 - 02/03/2006 20:44

Как мать-ехидна с полной ответственностью заявляю вам это! Этот вывод - итог нашего годичного посещения ( в основном Лиза ходит, правда(()
Материальная база растёт ивширь и в высь. Пособия-игрушки - всё новое. чистота такая, что мне стыдно НЕ снять обувь при входе в группу, да и в сам сад.
Кстати, в сад просто так не войдёшь. всё закрыто. Доступ только через одну дверь и код, все остальные с 9.00 до 17.00 закрыты для свободного доступа.
Группы без всяких там раскладушек, удобные кроватки. Современная мебель. уют в группах несомненный, так и хочется остаться.
Вот щас рекламирую сад, а ведь гадкая я - кто кроме нас, местных, сюда попадёт:))?

Есть живой уголок, есть волшебная комната, есть бассейн и сухой и настоящий, фито-бар, сауна, массажный душ. готовят детям на воде, которую делает пригодной для еды очиститель за тыщу баксов. Всякие там люстры Чижевского. Физио терапия.Кислородный коктейль. тере!А какие праздники!!! ну ладно, я верю что в городе Масленицу можно сжечь и в Питере, но разве можно найти дядю Васю, который покатает в телеге, которую везёт настоящая лошадь, накормленная местным сеном, а не "китикетом":)) А бабушки по осени от избытка яблок тащили их мешками в сад ( и школу, кстати). Ой, е в тему, но похвастаюсь, а молоко мы пьёмот настоящей козы Мурки, тёплое! Берём через две улицы:)). Но этоуже уход от темы.

Шикарные занятия. Замечательные воспитатели!! Одну "украл" Питер. У нас платят мало, а требуют много,а ...платят много ( понашим обл меркам), а требуют мало Но у нас есть одна ТАКАЯ воспитательница!!!! А какая няня!!!!А ваще какие няни!!! Забираешь ребёнка раньше - сбегает на кухню, принесёт полдник, в мешочек-салфеточки сложит и ещё добавит - кушайте на здоровье!!!
Да , про полдник. Как вам такой расклад полдника, к примеру: котлета (вкусная), кусман огурца, банан, йогурт (хороший), булочка с маком и сок? Покупают тут же, поэтому все знают у кого. И все знают, что кормят хорошо.

Достаёт медперсонал. Но сдругой стороны так инадо.

Теперь я аонимаю почему нашу заведующую с первого раза выбрали депутатом. Есть за что. Ейверят.

Если есть кто из прессы и есть желание сделать добрый сюжет, милости просим. Не стыдно. Горжусь, что мои дети в таком саду! настоящее воспитательно-образовательное заведение.
я довольна по уши.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Бегемош@+]
      #2430794 - 02/03/2006 20:47

Здорово!!!
Но и у нас не хуже. Низкий поклон нашим педагогам!!!
А уж как я довольна...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настассья
старожил


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 1440
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: esi]
      #2431114 - 02/03/2006 21:52

А у нас тоже чудо-сад!!!!!
Номер 92 Фрунзенского района!!!!!
ООООчень хороший!!!!

--------------------
Настасья и мои детки-
Маруся(19.04.2002) и Данила(10.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ариадна
активный участник


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 394
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Настассья]
      #2431223 - 02/03/2006 22:14

Приятно, что садики уже хвалить начинают. Значит все - таки что - то в нашей жизни в лучшую сторону сдвинулось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
furfur
частый гость


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 37
Из: Питер или немного южнее
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Бегемош@+]
      #2431404 - 02/03/2006 22:40

Умерев от зависти, все же спрошу. Мы вот в Гатчине живем, я так понимаю, Вы где-то рядом. Нам к Вам совсем никак, а?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pogranec
участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 208
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Бегемош@+]
      #2431432 - 02/03/2006 22:44

Только на "верхнем этаже" плакались, так теперь аж слюни потекли. ЗАВИДУЮ белой завистью. Везде бы так!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Бегемош@+]
      #2431560 - 02/03/2006 23:00

Цитирую:

ну ладно, я верю что в городе Масленицу можно сжечь и в Питере, но разве можно найти дядю Васю, который покатает в телеге, которую везёт настоящая лошадь, накормленная местным сеном, а не "китикетом":))




Щас и я похвастаюсь. Представьте, что и нашем садике в Питере и Масленицу сожгли и лошадь живую - настоящую привели вместе со своим сеном и с санями, и деток покатали ВОТ!!!!

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Рина]
      #2431663 - 02/03/2006 23:12

Безумие! Где в Пиетер можно найти приличную лошадь! А сено????!!! В зоомагазине купили ?
А сани?? На чём до садика везли , у вас же всюду голый асфальт ???!!! неправдоподобно...но при наличии хороших воспитателей - допускаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: furfur]
      #2431684 - 02/03/2006 23:15

В тайне от завистников написала в ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:) [Re: Бегемош@+]
      #2432017 - 02/03/2006 23:56 Приложение (247 загрузка)

Цитирую:

Безумие! Где в Пиетер можно найти приличную лошадь! А сено????!!! В зоомагазине купили ?
А сани?? На чём до садика везли , у вас же всюду голый асфальт ???!!! неправдоподобно...но при наличии хороших воспитателей - допускаю.








Ах неправдаподобно???????!!!!! При желании и наличиии денег сейчас можно найти все. Сад наш называется Крошка, находится на Хасанской ул. Приходите в гости (на следующую масленицу ) и сами все увидите . Я не знаю откуда лошадь взяли, и как ее доставляли с санями и сеном я не участвовала в организации сего процесса, но знаю, что уже 10 лет в нашем саду так празднуют масленицу. Вот, смотрите, раз не верите (фотки плохие, но как доказательства прокатят).

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)

Отредактировано Рина (03/03/2006 00:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22775

Оценить эту тему

Перейти к